Болтушка 2 - Страница 76
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 76 из 100 ПерваяПервая ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 998

Тема: Болтушка 2

  1. #751
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Посмотрела эту передачу.И ничего не поняла.Что они этим хотели сказать?
    Что он умер от того,что хорошо ел?
    Моя сестра сегодня ляпнула,что он умер от своей диеты.Я ей напомнила,что вообще то почти год сижу на этой диете.И чувствовать стала себя лучше.Пропали проблемы с запорами и перестала болеть печень.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  2. #752
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Вероничка, действительно, сюжет был ни о чем. Интервью-то как такового не было, какие-то куски с Монтиньяком, который что-то готовит. Мне показалось, что это просто спекуляция на его смерти. Вдруг стало интересно об этом рассказать - что Лобков брал у него интервью незадолго до смерти. А материала-то никакого у него нет, нет собственно интервью, только какой-то съемочный мусор... Муж мой сказал: "Ну а что ты хочешь, на интервью, наверное, какой-то копирайт есть, поэтому он смог продать, только то, что в него не вошло, вот эти кусочки"
    Ну а интерпретация причин его смерти - не бери в голову, журналюги, они такие...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #753

    По умолчанию

    Эмма, добро пожаловать на форум. Твое сообщение перенесла в тему Позвольте представиться, т. е. сюда
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  4. #754
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Продолжу тему про смерть Монтиньяка.Все сразу гонят на диету.Но мне кажется основные болезни от нервов.Может были у него какие то неприятности и сердце не выдержало.Вот у нас от этой жары столько молодых парней поумерало,так им по 30-35 лет было.Смерть не спрашивает,на диете ты или нет.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #755
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вероничка, полностью с тобой согласна. Моя свекровь,естессно, тоже не обошла этот момент. Приехали родственники на свадьбу и сразу пошла тема " это как же ты так похудела??" Так она тут же вставилась,приврав , что "ему еле 50 лет стукнуло"... Противно.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #756
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я удивилась,что муж когда смотрел эту программу промолчал.Он Конечно не знает,на какой именно диете я,но противник диет.думала будет учить.
    А вообще мне кажется,что столько много ленивых людей.Вот муж и подруга им нужно похудеть,но они даже не хотят вникать,что я им говорю.лень.Легче пару дней ничего не есть,а потом нажраться .
    я очень рада,что нашла хороший способ похудеть.Вот бы дочь приучить.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #757
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девушки, так а что там такое было сказано конкретно о диете и о нем самом?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #758
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да ничего такого.Просто он кормил Павела Лобкова нашими продуктами.
    И еще дали понять,что благодаря диете он заработал яхту и дом(кажется)
    этот Павел был удивлен,что так много едим.И превышаем калории.
    Передача называлась,где просчитался...и ничего про это.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  9. #759
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Точно-точно, в анонсе было, что нам откроют, в чем ошибался Монтиньяк, вроде он сам и расскажет в интервью о своих заблуждениях. Но об этом - ни слова не было! Были какие-то разрозненные кадры и высказывания Монтиньяка о том - о сем, комментарии Лобкова, как уже сказала Вероника, на тему, что он нехило на своем Методе заработал.
    Да, и были откровенные журналюжные подтасовки - фраза Монтиньяка "мы толстеем не от жира" трактовались так, что он рекомендует есть побольше жирной пищи. То есть после этой парадоксальной фразы не следуют разъяснения, в чем состоит его метод, а на ней все обрывается. При этом показывают Монтиньяка, который готовит гусиную печенку. А фраза, сказанная Монтиньяком в кадре "если вы едите хороший сыр, его нужно запить бокалом вина" трактовалась так, что он рекомендует пить вина побольше...
    Поэтому у неискушенного зрителя создается противоположное мнение - что метод Монтиньяка заключается примерно в том, чтоб есть побольше жирной пищи и не отказывать себе в спиртном.
    Ну и что справедливо возмутило Веронику - финальные рассуждения, что, мол, подозрительно рановато он помер и неизвестно отчего. Неужели атеросклероз, от которого его метод призван защищать?
    В общем, это отличный пример того, как без единого факта сделать как бы аналитический сюжет.
    Последний раз редактировалось Yulia; 14.09.2010 в 00:34.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #760
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Нашла только повтор рекламы.ЗДЕСЬ

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 76 из 100 ПерваяПервая ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •