Диета Монтиньяка - худеем с Форумонти - Наш сайт
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
  • Наш сайт RSS лента

     Число просмотров: 2050 

    Форумонти

    «Форумонти» – сайт, созданный для того, что бы помочь каждому обрести стройность и стать лучшей версией себя.

    Первоначально нашей целью была популяризация метода Мишеля Монтиньяка – французского диетолога, создавшего систему снижения веса, основанную на учете гликемических индексов продуктов. Отсюда и название нашего ресурса – форум Монтиньяка.

    Однако впоследствии круг обсуждаемых тем расширился и стал охватывать также и другие вопросы, касающиеся правильного питания, кулинарных традиций, пищевой ценности различных продуктов и здорового образа жизни в целом.

    Мы стремимся предоставлять нашим читателям самую актуальную информацию, поэтому внимательно следим, например, за работой отделения Сиднейского Университета, изучающим влияние углеводов и гликемии на здоровье и вес. У нас есть разрешение на публикацию полученных ими результатов.
    Также мы поддерживаем связь с официальным сайтом Мишеля Монтиньяка, задаем вопросы и публикуем ответы.
    Мы постоянно находимся в поиске новых исследований в области диетологии и продуктов питания и стараемся знакомить с ними наших читателей.

    За время существования «Форумонти» мы собрали одну из богатейших в рунете коллекцию низкогликемических рецептов, полностью соответствующих требованиям метода и прочим принципам здорового питания. База рецептов постоянно пополняется благодаря участникам форума.

    Мы предоставляем читателям уникальную возможность, которая помогла сотням участников, начинающих применять метод, добиться результатов в кратчайшие сроки: у нас на сайте, кроме обычных на форумах вопросов и ответов, каждый участник может завести блог (дневник питания) и публиковать в нем свое ежедневное меню. А опытные «знатоки» обязательно помогут советом, что позволит избежать ошибок.

    Также на сайте мы поддерживаем темы о спорте, без которого сложно представить себе здоровый образ жизни. Для тех, кто интересуется модой, красотой и просто любит поболтать, также найдутся темы для разговоров.

    Надеемся, что «Форумонти» станет Вашим другом и советчиком.

    Сердце


    С любовью,
    Команда сайта.

    Начать знакомство с основными принципами метода можно отсюда.

    Обратиться по вопросам сотрудничества можно через форму обратной связи.

  • Поделиться