Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 64 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #201

    По умолчанию

    Ириш,вот и у меня так с ужинами,совсем не по вкусу мне эти бобовые-спагетти-рис,душа,как правило,просит...как бы выразиться в общем,хочется чего-то именно для души,а не для пользы Каких-то штучечек сладких,хрустящих,да чем-то намазанных...и прочей гадости! Часто выручает запеканка рисовая со взбитыми белками,она же и польза и вкусный десерт! А если жора серъезный наступил и я чувствую,что съем больше,чем надо,то объедаюсь чисто рыбой со свежими овощами,и больше ничего не добавляю,т.е. смешиваю максимум 2 продукта.
    п.с.:и слова Королевой,как подтверждение тому,о чем писала тебе в ЛС Так что,присоединяйся!

  2. #202
    Новичок Аватар для Данечка
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    ой, Стройная, как же я тебя понимаю!
    бобовые, рис, макароны.... ну вот спагетти я вчера впервые года за 1.5 поела, наверное. Остальное - ноу-ноу!!! тяжело и невкусно мне это есть. Я уж совсем по-разному готовила.. разве что выпечку не делала из фасоли
    Соевое молоко пробовала около 10 лет назад - пучило после него... бббрррррр!!!! ужас-ужас! Козье купила позавчера впервые - тот же рефлекс, что и у тебя. Единственное, что смогла - сделала зеленый чай и туда его добавила. А так - ну совсем не моё! Хотя сыр козий, овечий - просто обожаю!

    запеканки и киши - хорошее решение, как Ира-Штучка рекомендует. Хотя я сама яйца не могу есть вечером, меня тошнит (извините), честно. А днем и утром - могу.

    а для чего это я всё говорила. Я с 99 года на ММ. И, могу сказать, что косяки у меня начались ТОЛЬКО после вторых родов, 4 года назад. И это при том, что я кучу продуктов не ем, а часть из них мне просто нельзя. Каждый (повторяю! каждый!) строит свою (свою!) систему.

    дневник веди. по-честному. и постоянно.
    пока у меня не было дневника, я поначалу на разлинованных листах А4 писала, ничего не пропуская. И уже давно веду дневник. Да, я пропадаю. Но зажоров у меня нет. У меня бывают косяки, но не тотальные.

    Я, кстати, не считаю, что поддерживать вес - это сложно. Добиваться его, ломая привычки, куда сложнее.
    Рост 173. 38 лет. На ММ с 1999 года.
    Арина Алёна Андрэ
    (c) Один старый подход лучше двух новых!

  3. #203
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Юля (Yulia), спасибо, что напомнила. Я на этом сайте заказывала сироп тапинамбура и печеньки из ц/з, которые бурно обсуждались в начале моего дневничка. Надо бы сделать заказ на киноа и разные виды муки.

    Юля (Pegtop), я как и ты пересматриваю во многом свой подход. Принципы-то для всех одинаковые, однако организм у всех разный.

    Данечка, согласна, что поддерживать вес совсем не сложно. Но.. Это все легко дается, когда твой вес стабильный, и тот, который тебя вполне устраивает. Самое сложное его добиться.


    Сегодня есть получалось только в машине. Распределила все, что брала с собой + покупала семечки, т.к. дорога домой оказалась слишком долгой. 2,5 часа в пробке. Домой приехала около 9 вечера, наедаться не стала, отделалась легким испугом. Менюшку поправила, получилась ржачка.

  4. #204
    Любопытствующий Аватар для Tiziano
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам, но нечего меня хвалить, не заслужила!!! 2 дня выдержала и опять булки с шоколадом и кремом. Понятия не имею, почему так жру, именно жру!!! Жорище дикий и хочу только все отвратительное - колу и булки/торты!!!
    Тогда за 5 недель так сбросила, а теперь только ною и набрала все обратно... И не пролучается никак опять войти в строй!
    20.11.2011 - 92 кг
    25.01.2012 - 81 кг (опять подсела на Монти)

  5. #205

    По умолчанию

    очень жаль, что ты не сберегла такой классный отвес,,оно конечно начать можно раз 125, но каждый раз вес будет уходить всё труднее и труднее,, так что подумай есть ли смысл тресктать булку если потом она вообще не уйдет никогда а так и будет сидеть на попе, ногах??у тебя наверное просто нет мотивацииеё надо раздобыть срочно и начать раз и безповоротно,,ну не покупай эти булки - собирай денежку на обновки,,ну сделай это назло врагам на зависть другу!!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #206
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет, Ирин! Как я с тобой согласна по поводу зажоров - сама только добралась до дневника - как и все пришла к выводу, что без его никак А о программе детокса может даь ссылку в личку? интересно!
    Девочки так хорошо написали у тебя тут - прям курс мотивации Так что сегодня обязательно на ужин овощи и спорт!!!)))
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #207
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    Я полностю согласна с Матрешкой!!!Еще на днях тебя вспминала. думаю, чет пропала...Правда, такой классный отвес был, сил то не жалко и времени, потраченного практически зря??Так, давай, собирайся!!!Давай все снова, только на это раз окнчательно и без поворотно!Такой шанс нормально жить, в нормальном весе!я с этим питанием и с форумом открыла для себя новую жизнь. на много интереснее, чем была раньше. жду каждой среды как манны небесной, чтоб встать на весы и прадоваться. И уже раздала всю свою бльшую одежду из прошлой жизни, чтоб никгда к ней не возвращаться. Да и муж совсем по-другому стал смотреть, а окружающие вообще в шоке.Так что подумай. Мы по-прежднему с тобой!
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

  8. #208
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Может быть организму чего-то не хватает? Фруктиков, десертов, жиров или белка? А может быть ему просто голодно или не разнообразно? Не может организм уйти вразнос просто так, если у него есть всё необходимое для полноценного существования. Проанализируй хорошенько своё меню, в нём явно что-то не так. Удачи

  9. #209
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Давай срочно возьми себя в руки на раз-два, прошерсти наши каталоги и начинай себе готовить из самое-самое вкусное и любимое. Даже на баланс можешь временно внимания не обращать. Сейчас надо замкнутый круг разбить и выбраться из него, зажоров и прочих неправильностей, чтобы в организме щелкнуло, что ты ни на какой не диете, а на самом лучшем в мире питании Прям начни себя аловать и еще больше баловать. Организм привыкнет и поймет, что его кормят тут, ну, очень вкусно, так и выберешься потихоньку.

    Не Боги горшки обжигали, и самое главное не вини себя ни в чем. Все у тебя обязательно получися, а мы тебя поддержим.

    Только вперед за красивой и стройной фигурой и здоровью, которое к этому прилагается

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #210
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Tiziano, ты так здорово худела и питалась вкусно. Хватит есть что попало - какая бы ни была в жизни ситуация, если не следить за собой, оказываешься в таком болоте... Ты и себе и близким нужна здоровая, стройная и красивая - не опускай руки, начинай стабильно питаться по Монти!

Страница 21 из 64 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •