Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 25
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #241
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Молодец!! Мы тобой гордимся!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #242
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Девушки! Прошу вас, помогите мне!!!!
    С прошлого лета сидела на "системе минус 60":по началу ела все нормально, а в самой этой системе сказано что до 12 можно ВСЕ, после 12 уже имеются ограничения. Через несколько месяцев я начала до 12 дня есть и шоколадки и конфеты, килограммами просто, после уже практически ничего не ела кроме хлопьев с обезжиренным молоком и яблочка, устраивала себе разгрузочные дни на яблоках то 1 в неделелю, бывало по 2 раза. Вставала в колледже в 4(!) утра нажиралась (простите, другого слова и не подобрать) шоколада до отвала, ждала 2 часа и делала зарядку.... и после 1 не ела ничего, ну в редких случаях яблоко могла позволить... и не представляете, я ХУДЕЛА, но однажды врач на Мед. Комиссии нашего колледжа узнал про мой "режим" и дал мне прочесть книгу Монтиньяка и велел прекратить тАК издеваться над своим организмом, я прочля, постепенно перешла на новое питание. Всего, до питания по Монтиньяку, у меня ушло 15 кг, и вот на Монтиньяке ещё 3-4 кг ушло. Но тут я вдруг расслабилась... приехала домой тут мама "своё" готовит-не правильное, а денег-то у нас не миллионы чтобы покупать продукты мне и им с папой и братом, вот я и голодю, могу за день с утра гречу сьесть с кефиром, в обед (я работаю,в цеху на предприятии, все едят неправильную пищу салаты всякие готовые покупные и т.д.) я сижу и ем яблочко или грушу и горсть орешков например или йогурт, прихожу домой опять яблочко или греча, которая с утра осталась..и все! если учесть то, что бегаю каждый день по вечерам, вся измотанная, очень на работе устаю, сегодня уже ревела (признаюсь ) не могу, нервы сдают, уже думаю: "да к черту это все!"........ Может вы мне поможете? Что мне сделать можно вообще не имею представляения. И если учесть то, что у менЯ 3 месяца уже нет месячных, всё из-за этих дурацких экспериментов с диетами....А мне всего 17 лет....
    Или не берись, или доводи до конца


  3. #243
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alina Leto да не нужно ничего особенного для питания на Монти. Все могут кушать рис басмати, гречку, спагетти, овощи, бобовые. Рыбу и мясо все же в семье кушают. Голодать нельзя ни в коем случае, ты же понимаешь сама, как
    это опасно. Тем более в таком молодом возрасте.
    Ничего себе, голодовкой довести себя до такого состояния! В этом разделе есть куча полезных советов, прочти обязательно
    Чем правильно перекусить/пообедать вне дома, на работе, на учебе?
    Идеи для рабочих ланчей/обедов
    Советы как питаться недорого/во время кризиса на Монтиньяке

    А что тут делать? Только брать на себя ответственность за свое питание.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  4. #244
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Согласна, абсолютно. Питание это то что идет с нами по жизни и можно сказать что мы от него зависим. Не хочу есть неправильно. Но при этом я боюсь любую (практически, кроме яблок) еду, я думаю что он всего потолстею, у меня уже такое состояние, что психотерапевту пора показывать....
    Или не берись, или доводи до конца


  5. #245
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alina Leto если ты осознала свой страх, нужно с ним работать. И чем раньше начать, тем лучше во всех отношениях, потому что этот страх он не просто у тебя есть, он тебе наносит серьезный вред.
    Самой справиться с ним крайне сложно, я бы уже обратилась к психологу. Тут уже нужно скорая помощь, ждать что "само пройдет" по-моему опасно.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #246
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Привет всем, про психолога - это тоже недешевое удовольствие, лучше уж правильно и вкусно питаться за эти деньги, чем потратить их на то, что тебе в 10-й раз повторят то, что ты и сама знаешь.... Хотя если уже страх настолько взял верх.... Может кто-то из близких или мама выполнят эту функцию безвозмездно и помогут от него избавиться?
    77,9 --------------------62

  7. #247
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Может, тебе дневник питания начать и прям без каких-либо отговорок КАЖДЫЙ день как штык, но записывать все, что ела. Вообще если ты уже осознала свою проблему, поверь, это не так мало для успешного ее решения. Как уже выше сказали, ничего сверхъестественного для питания по Монтиньяку не требуется, мы едим самые обыкновенные продукты, только сочетаем их немного по-другому от того, как ест большинство людей, поэтому и не поправляемся.

    Внимательно еще прочитай тему Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка, там много девушек после голодовок к нам пришло

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #248
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Спасибо вам всем огромное за советы!
    Ещё, дневник у меня есть, по началу вела его, потом постепенно начала забрасывать. У меня просто много внеплановых приемов пищи, не могу так "заготовить" на день и прям это есть, и не знаю, почему-то мне страшно что если буду писать свое, так скажем, правдивое меню (т.е. АБСОЛЮТНО все что ела за день писать) все будут смеяться надо мной.... глупо как-то звучит, но блин)
    Или не берись, или доводи до конца


  9. #249
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Алина, тут тебе ответила про дневник

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #250
    Новичок Аватар для veram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девочки караул! не знаю что с собой делать!!! месяц назад мне сделали аборт,диагноз замершая беременность на сроке 9 недель! за эти 9 недель я себе конечно позволила все,что хотелось! год вес держался 67 и меня это устраивало,планировала со второго триместра продолжить питаться правильно,но не сложилось! еще свадьба на носу 1 июля уже жутко расстроена что не в форме! сейчас 68,5 кг вроде не много но в бедрах +3 см в талии +4см! и не могу взять себя в руки! вроде пытаюсь соблюдать,но черт дернет после курицы с салатом съесть печенюшку или еще что вообщем беда! теперь в отпуске буду хрюшкой валяться на пляже спортом между свадьбой и абортом не успела заняться! прям беда

    Вера,рост 168
    на Монти с 09.03.2010г
    сбросила 14 кг, с 19.12.2011 пытаюсь вернуть хороший вес
    с 4 апреля 2013 пытаюсь восстановиться после родов! третий подход к Монти

Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •