Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение - Страница 26
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 26 из 64 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 639

Тема: Психологическая помощь или как мотивировать себя на похудение

  1. #251
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Veram,панику- отставить! Организм пережил стресс, вот и тянет его на все неправильное , и это нормально, но в твоих силах ему помочь и , например, зпастись печенюшками, которыми не совестно будет побаловаться после салата с курицей или даже чего пожирней.
    Если уж съела что-то "не то" - не ругай себя , скажи себе что в следующий раз ты будешь "умнее" и под рукой будут только правильные вкусности.Ешь досыта. И не переживай, что до свадьбы не успеешь достичь желаемого веса/объемов, так пойдешь под венец в депресняке , а оно тебе надо? Питайся правильно , для себя , для оздоровления организма, и не жди результатов , а они (результаты) в конце - концов приятно тебя удивят


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  2. #252

    По умолчанию

    некоторые любят и поросятками на пляже полюбоваться,, так что по этому поводу не комплексуй,, а вот печенюшки неправильные - это так недалеко и до белой булки,, так что давай пеки побольше и в морозильник,,а потом как достанешь, как налопаешься! во как!ну и свадьба должна вызывать правильные приятные эмоции,, раз тебя берут с +4 см в талии значит не все потеряно! питание - это путь с счастью,а не к депрессии
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #253
    Новичок Аватар для veram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Наверно это действительно паника! ведь в прошлом году так лего скинула 14 кг! ну а в этом ну никак не могу! после выскабливания как то не так все ! но в переди еще попытки!через 3 месяца доктор разрешил! думаю все лето в спорт зал походить может какой то сдвиг будет? а плюшками и печенюшками и правда надо запостись,спасибо всем! хорошо чо есть такая темка

    Вера,рост 168
    на Монти с 09.03.2010г
    сбросила 14 кг, с 19.12.2011 пытаюсь вернуть хороший вес
    с 4 апреля 2013 пытаюсь восстановиться после родов! третий подход к Монти

  4. #254

    По умолчанию

    veram, это стресс, попробуй доставлять себе побольше "непищевых" удовольствий. Здорово, что пробуете снова, у меня первая Б тоже была замершая, прошло 7 лет и у меня уже 2 девченки, еще мальчика хотим. У тебя все получится!

    Ирина, на ММ с 26.05.2011, ГВ

  5. #255
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Девушки!!! Ну прибейте меня уже кто-нибудь! Ничего с собой поделать не могу!
    Мне все время кажется что я поправляюсь (хотя по большей части и сантиметр и весы показывают обратное) и начинаю снижать потребление пищи, и ей энергетическую ценность. Не могу найти золотую середину, для меня либо обжираться продуктом нужно, либо вообще никогда его в рот не брать..... да что такое со мной?!?!!?
    Или не берись, или доводи до конца


  6. #256
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне кажется, ты просто хронически не наедаешься, вот тебе крышу и сносит постоянно при виде шоколада и прочих вкусностей. Попробуй в качестве эксперимента поесть досыта какое-то время - может, перестанешь бояться?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #257
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ооо, нга это я точно не сопсобна. Неее, у меня же паника начнется. Хочу удариться головой об стенку, может тогда мозги на место встанут?
    Или не берись, или доводи до конца


  8. #258
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Leto Посмотреть сообщение
    Ну боююсь я на ночь такие вещи есть, рыбу и т.д. всё хочу попробовать, но на след. день мне сразу же кажется что я поправилась...и при чем не на несколько грамм, а на килограммы, при чем на много, только за ночь.Не знаю уже что и делать, так хочу питаться как все! смотрю менюшки опытных девушек аж слюни текут, и они худеют, а такое меню вкуснючее, я, наверное, уже привыкла что все, что вкусно-все вредно. черт
    В том-то и дело, что это тебе кажется! А поправляешься ты от того, что не ешь и организм включает "режим запасания" - старается из тех крох, что ты все-таки съедаешь, отложить что-то на голодные времена. Таким вот нас механизмом эволюция наградила.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #259
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Это действительно психологическая проблема.Переступить ее очень тяжело, но надо. Я полностью согласна с Юлей.

  10. #260
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Очень хочу, девушки, очень, жутко хочу.Но боюсь, дико просто, страх стать какой была... а была я 70 кг при росте 157-158, я не хочу больше этого ужаса испытать. Не могу прислышаться ко своему организму, не то чтобы не хочу или не стараюсь, я стараюсь, пытаюсь, но видимо недостаточно. Да у меня ещё и комплексов уйма, мне как на диету села начало казаться что люди вообще общаются с другими лишь только из-за внешнего вида:вид плохой-пошёл нафиг, а на душу плевать. Не знаю вообще что со мной твориться, не могу определить ценности себе. Некомфортно стала себя в обществе людей чувствовать, мне кажется что все так и норовят меня обидеть,стала в себе замыкаться, хотя раньше была до жууути активной, короче серьезные псих. проблемы у меня на этой почве появились.
    Или не берись, или доводи до конца


Страница 26 из 64 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •