IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #141
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    О, халява . Я как раз дорогущие витамины заказывать завтра собиралась. Теперь у меня с бонусами и кодом около 1000 р скидки получиться.
    Спасибо Маше что написала вопрос. А то я не увидела бы скидку.
    Саше спасибо, что подсказывает нам дополнительные скидки

  2. #142
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тоже хочу кое-что успеть под этот промокод заказать А вот что было в застрявшей посылке:

    Boiron, Оциллококцинум, при симптомах, подобных гриппу, 30 доз, 0,04 унции каждая



    Цитирую сюда из темы о простуде и подобных заболеваниях:

    Давно ведутся споры об Оциллококцинуме. И вот в Италии провели исследование, длившееся 10 лет: части людей (всех возрастов) рекомендовали принимать Оциллококцинум в качестве профилактики с сентября по конец апреля ежегодно (1 доза раз в неделю, по инструкции), а другая часть ничего не принимала.
    Цитата:
    Результаты показали, что гомеопатический препарат оказывает превентивный эффект на возникновение ОРВИ. Защитный эффект подтвердил и другие исследования, показывающие его способность лечить простудные заболевания. Наше исследование таким образом добавляет положительный результат в копилку знаний о благоприятной роли гомеопатической медицины в предотвращении простудных заболеваний [источник].
    Я не покупаю Оциллококцинум у нас, поскольку эффект почувствовала только от купленного в других странах. Может подделывают его, а может самовнушение - не знаю. Но вот Оциллококцинум с Iherb - на моём семействе работает. Купила сразу много, что бы для профилактики принимать как советуют - 1 раз в неделю.



    Frontier Natural Products, Органическая порезанная и отобранная трава хвоща полевого, 16 унций (453 г)



    Хвощ - натуральный источник кремния (Silica). Можно применять его как БАД, а можно - в натуральном продукте. Я пока решила попить какое-то время чай с хвощом. Кремний - полезная штука, помогает кальций направлять в кости/зубы, укрепляет ногти и волосы, улучшает состояние кожи. (подробнее - в статье)
    Долго его пить нельзя - так что буду просто чередовать с другими травками.





    Rainbow Research, Шампунь с хной и биотином, 12 жидких унций (360 мл)



    Любимый шампунь тоже в посылке - он мне больше всего нравится пока что для окрашенных хной волос: окрашивание держится оооочень долго!



    Ну, и любимое оливковое масло - безумно вкусное, не подделка, гарантированное качество. У нас масло такого качества стоит такие же примерно деньги, но тут я без сюрпризов всегда получаю прекрасный вкус - именно то, что ищу. А то после привезенного когда-то из Италии - мне сложно угодить Ценителям оливкового масла - рекомендую попробовать.

    California Olive Ranch, Miller's Blend, Extra Virgin Olive Oil, 16.9 fl oz (500 ml)




    Вот такие вкусности-полезности. Всем быстрой доставки!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #143
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksjusha
    После такой рекламы думаю надо брать))
    Отложила в корзину
    Что там ещё хорошего есть, что ты брала? Может и мне понадобится?
    Ksjusha да больше вроде бы я ничего нового не покупала, а про паприку писала уже, что очень нужная приправа на кухне. Вот увидишь, подсядешь на неё. Вот ты например суп гороховый часто варишь, так вот если обжарить лук с добавлением этой паприки вкус супа совсем другой становится и коченостей никаких не надо, а главное, что все натуральное, это тебе не Жидкий дым! Я кстати и другую купила Simply Organic, Organic Smoked Paprika - акция на неё была, так вот Frontier Natural Products мне больше по вкусу нравится.
    Alexa_Alexa, что у меня там с ссылками не так? Неправильно получается?

    2 фаза

  4. #144
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, все так - реферральная ссылка форума добавляется просто.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #145
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Интересная добавка для женщин в период менопаузы (и не только) - Пикногенол.
    Обычно БАДы для менопаузы имеют какое-то гормональное действие, но с пикногенолом не так. У него другой механизм действия.

    Пикногенол предотвращает тромбозы и хорошо показал себя в фармакологических исследованиях как противовоспалительное и улучшающее эндотелиальную функцию.

    Исследование итальянских медиков показало, что употребление пикногенола в дозировке 100мг в день в течение 8 недель привело к снижению симптомов менопаузы. В исследовании участвовали женщины возраста пре-менопаузы от 40 до 50 лет.

    Группа, принимавшая пикногенол отметила уменьшение (в среднем на 50%) таких неприятных симптомов, как : приливы, ночная потливость, перепады настроения, нерегулярные месячные и снижение либидо.

    Исследователи делают заключение, что пикногенол может применяться для облегчения этого этапа жизни женщин (источник)

    Кроме того, пикногенол успешно применяется (подтверждено исследованиями):

    - для борьбы с венозной недостаточностью (наравне с биофлавоноидами - диосмином и т.п.) (1);
    - для улучшения эректильной функции (2) и фертильности (3) у мужчин;
    - для улучшения косметического состояния кожи (4);
    - для снижения риска осложнений диабета (5);
    - для снижения симптомов дисменореи (6) и эндометриоза (7) у женщин.

    Внимание: Пикногенол может стимулировать иммунитет! При имеющихся проблемах с аутоиммунной реакцией надо проявлять осторожность.




    Я его решила попить для вен и для улучшения состояния кожи. Посмотрим, что будет.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 18.10.2016 в 11:44.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #146
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Саша, может ты знаешь что принимать от гипертонии? Знаю что магний,калий,омега-3 и витамин В 12 кажется. На хербе так много всего что и не знаю что хватать
    Пы сы: у моего мужа артериальная гипертония

  7. #147
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    foxy, я тогда обрисую сначала диету - как основу и отправную точку, на всякий случай.

    Питание

    Средиземноморская диета показала эффективность в контроле давления и предотвращении сердечно-сосудистых заболеваний. Главным образом, за счет обилия овощей -фруктов и за счет оливкового масла.

    Мононенасыщенные жирные кислоты способны снижать давление - поэтому покупаем и используем много хорошего оливкового масла.

    Омега 3 - я их в диету присобачила, потому что , все-таки, можно употреблять их достаточно с пищей - за счет жирной рыбы "холодных морей" (от скумбрии и горбуши до кеты и селёдки). Если употреблять как БАД, то в большинстве исследований используется дозировка 2000-4000мг в день омега 3.

    Шоколад и какао - чёрный-пречёрный шоколад показывает способность также снижать давление - его рассматривают для включения как дополнительную поддержку лекарствам (здесь подробнее) Так что на десерт шоколад и какао пусть привыкает кушать. (Уже было как минимум 3 исследования двойным слепым методом - так что шоколад надо воспринимать серьёзно)

    Ягоды и особенно черноплодная рябина - опять же, для десерта вариант. Черноплодку сейчас начинают продавать как БАД по цене самолёта, но у нас она доступна в свежем и мороженом виде. Где-то мне попадалась дозировка - по 100г три раза в день для снижения давления. Но ягода ощутимо вяжет и в ней очень много клетчатки, она не сочная, поэтому лучше сочетать её с другими ягодами (они все полезны, поскольку много полифенолов содержат)

    Соль - лучше использовать неочищенную, потому что содержащиеся в ней микро-количества разных минералов балансируют её влияние на организм и она может лучше переноситься, чем очищенная. С солью все равно не перебарщивать.

    Еще на всякий случай... повышенное давление часто связано с нарушениями обмена веществ, с инсулинорезистентностью и преддиабетом. Поэтому надо избегать рафинированных углеводов - кормить супруга по Монтиньяку, в общем С уклоном в Средиземноморское питание, что бы был акцент на оливковое масло и рыбу.

    Долгое время , например, Американская Ассоциация Кардиологов рекомендовала уменьшить насыщенные жиры и увеличить углеводы в питании, но последние исследования показывают, что желательно держать уровень углеводов относительно низким и одновременно заменить часть насыщенных жиров - оливковым маслом(мононенасыщенными жирными кислотами т.е.)

    Теперь БАДы...

    Коэнзим Q10 - в дозировке от 60 до 200 мг в день в разных контролируемых с плацебо опытах показал способность снижать давление. Если будешь использовать - советую Убихинол - как форму, которая легче усваивается и поэтому действует эффективнее. Коэнзим Q10 больше всего изученный БАД при гипертонии.
    Внимание! Коэнзим Q10 может усиливать свёртываемость крови! При склонности к тромбам, к геммороидальным узлам и т.п. его не стоит употреблять.

    Пикногенол вышеупомянутый - в дозировке 100мг в день снижал давление у пациентов, уже принимающих медикаменты, понижающие давление.

    Витамины группы B... кобаламин B12 не попадается в больших исследованиях препаратов против давления. А вот фолиевая кислота (фолат) снижает давление у курильщиков - избирательное действие.

    Еще витамин С - но его , я думаю, лучше из диеты получать с продуктами. Минералы - калий-магний - тоже в основном положительно влияет тот, который получают с едой.

    Я бы начала с коэнзима и потом добавила бы пикногенол - только не одновременно, а что бы понять, что больше подходит для твоего случая.

    Образ жизни

    Тоже на всякий случай просто. Про отказ от курения ты, наверное , знаешь. Еще давление снижает двигательная активность.

    Всего 60-90 минут упражнений в неделю снижают давление! А можно просто три-четыре раза в день пройтись быстрым шагом по 10 минут (источник).
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.11.2016 в 11:53.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #148
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Спасибо, Саша! Коэнзим 10 пьем месяца 2 в дозировке 100мг ( выше я писала про него) А тот который ты советовала куплю ,когда этот выпьем.
    Курить бросил в январе 16 года. Да двигается активно-работа у него физическая.
    Оливковое масло едим,но добавим большее количество. А может и коэнзима добавить до 200 мг ?!

  9. #149
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Попробуй сначала коэнзим в форме убихинола , а дозировку прежнюю (вдруг просто у него не усваивается обычный). Через месяц , если не поможет - попробуй добавить дозировку или попробовать пикногенол.

    И черноплодку с шоколадом добавь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #150
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня по акции дня распродают дорогущий крем за 10 баксов (обычная цена в три раза больше)


    Jeffrey James Botanicals, The Creme, Antioxidant & Anti Aging, 2.0 oz (59 ml)


    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •