IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #121
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У кого суставы-позвонки временами дают о себе знать очень советую вот эту мазь:

    Christopher's Original Formulas, Complete, для тканей и костей, 2 жидкие унции (59 мл)



    Описание: Формула продукта от Dr. Christopher представляет собой синергетическую смесь трав против ушибов, растяжений, болей или перенапряжений в мышцах. Также известная как регенеративная формула для костей, тканей и хрящей.

    Состав мази натуральный - поэтому хранить её следует в холодильнике.

    Она не снимает боль, в отличие от большинства мазей для суставов, а как-будто лечит. Я её покупала маме, которая иногда вынуждена даже обезболивающие пить , когда сильно прихватит суставы. А эта мазь, при постоянном использовании, постепенно эти боли уменьшает. Мама говорит, что стала больше ходить и ноги не так ноют.
    При чем мгновенного эффекта нет - ни греющего, ни охлаждающего. Просто с течением времени замечаешь, что болеть стало меньше и что припухлости спали.

    У этой марки есть еще пилюли Christopher's Original Formulas, Здоровье тканей и костей, 440 мг каждая, 100 капсул в растительной оболочке , но их я только планирую заказать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #122
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Давно я что-то не отчитывалась о покупках , решила это сделать
    Хондроитин и Глюкозамин МСМ и Рыбный коллаген покупала для сверкови. Она пропила три месяца , курсом. Очень довольна. Сказала, что суставам стало намного легче, учитывая, что дело было летом, она все время была на даче и работала там, не покладая рук.
    Гуаровая камедь - покупала для загущения соусов , йогурта . Активного использования пока не произошло.
    Умывалка - покупала по акции
    Коллаген " Создатель Красоты" - как -то я с ним не успела подружиться. Но вовсе не потому , что он мне не подошел , а просто сложились обстоятельства так, что я его не могла регулярно принимать. И сама таблетированная форма мне не очень подошла. Для меня таблетки большеваты. Эти как-нибудь допью, но в следующий раз буду покупать снова в порошке , для меня это более удобная форма приема коллагена.
    Кондиционер для волос - еще не пробовала, ждет своего часа.
    Термозащита для волос - приятная штучка. Как мне показалось, немного придает волосам объем.
    Соус " Терияки" - хороший соус. Правда, немного непривычны семена кунжута в самом соусе. Но вкусно.
    Индийские соусы - 1 , 2 , 3 .
    Омега-3
    Шоколад с морской солью и миндалем
    Гранола
    Губки по акции 1 , 2
    Ланолин - использую активно для умягчения ног, рук , кутикулы , смешивала с эфирками и использовала , как бальзам для губ.
    Нож для таблеток- мое спасение! Я не могу глотать таблетки , не говоря уже о некоторых добавках большого размера. Нож делит все размеры препаратов одним движением руки. Удобно очень.
    Очищающее средство для рук - взяла вторую штучку по акции , шла бесплатно. Лежит в машине , пользуюсь после посещения разных общественных мест. Аромат лемонрасса вполне себе позитивный
    Ягоды клюквы
    Витамины для юнош - купила младшему сыну. Только начал пить. Даю по одной штуке , тк дозировки витаминов достаточно большие. Решила , что 1 шт будет достаточно. Пьет после школы, тк при приеме утром , сказал , что поташнивало и был привкус витаминов во рту. Днем идут хорошо.
    Какао - вкусный , но не вау... Мне ближе более насыщенный вкус. Этот достаточно мягкий. С соевым молоком очень неплохо.
    Арахисовая мука - купила для добавления в выпечку и для приготовления пасты. Еще не пробовала, не могу оценить.
    Шиповник без семян , Паприка , Сушеный лук , Смесь для тыквы -отличные специи! Много , качественно, приятная цена .
    Смесь для низкоуглеводного хлеба
    Желатин
    Джем из кумквата
    Кое что заказывала повторно ( сахар, кетчуп, масло , карамельный соус) , поэтому писать про эти товары не стала.
    Последний раз редактировалось iria; 22.09.2016 в 17:28.

  3. #123
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо за такой большой отчет! Я тоже часто специи и травы Frontier Naturals покупаю - прекрасное качество, очень душистые!

    PS Из этой арахисовой муки получается вкусное арахисовое масло-паста для намазки на хлеб и соусов
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #124
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    PS Из этой арахисовой муки получается вкусное арахисовое масло-паста для намазки на хлеб и соусов
    Для этих целей и взяла.
    Тоже читала в отзывах, что очень вкусно. Скоро проверю.

  5. #125
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Использовала такой КРЕМ три недели (раз в неделю). Действует как мягкий пилинг, кожа через дня три-четыре после нанесения начинает немного шелушиться и обновляется, выглядит свежее, замечено. Вообщем не надо никаких дорогих салонных пилингов, можно отлично справляться и самим. Буду продолжать пока раз в неделю. А, и его надо "пасти" на сайте, разбирают очень быстро.

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  6. #126
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хороший должен быть крем... ретинол - один из немногих компонентов, который, действительно, способствует омоложению кожи (за счет более быстрого обновления).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #127
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пикногенол - один из БАДов, который хорошо себя зарекомендовал в исследованиях, как уменьшающий симптомы менопаузы (1, ), улучшающий венозный ток при венозной недостаточности (2), улучшающий показатели при метаболическом синдроме (инсулинорезистентности, преддиабете...) (3) , уменьшающий прогрессирование атеросклероза (за счет улучшения липидного обмена предположительно)(4, 4a), уменьшающий симптомы эндометриоза, улучшающий мужскую фертильность (5).

    Плюс, существует много исследований о том, что пикногенол улучшает состояние кожи (защищает от фотостарения, улучшает увлажненность кожи).

    В общем, одним махом можно убить много зайцев - хотя БАД дорогостоящий, он может заменить собой несколько других.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.09.2016 в 14:46.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #128
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Писала в своем дневнике, что обнаружила, что в моём меню мало кальция - максимум, 30-40% от дневной дозы. Одновременно - плохие ногти и повышение чувствительности зубной эмали. Так что я решила оставшиеся 60% кальция брать из добавок - понравилась вот эта:

    Now Foods, Calcium Citrate, 250 Tablets


    Название: NOW-01232-5.jpg
Просмотров: 196

Размер: 7.7 Кб


    В составе (2 таблетки - удобно, можно принимать 1 таблетку, если в этот день много кальцийсодержащих продуктов) : 60% дневной дозы кальция (600мг), 100% витамина D, 75% магния, 100% цинка, 50% меди, 250% марганца.

    Сопутствующие минералы и витамин D должны помогать усваиваться кальцию. Плюс, лучше принимать его с омега 3 жирными кислотами и с хорошим сливочным маслом/гхи одновременно.

    Эта штука действует! Эмаль себя чувствует лучше (спокойно ягоды хоть ем), ногти наконец-то выросли! Принимаю в районе месяца.

    Кальций - сложная вещь, им ни к чему перебарщивать. Поэтому настоятельно рекомендую сначала прикинуть, достаточно ли его у вас в питании и добивать минеральными комплексами именно недостающую часть.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.09.2016 в 17:05.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #129
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Если у кого застряли посылки iHerb, то вот что пишет Боксберри:
    Задержка связана с изменением технологической схемы процесса таможенного оформления экспресс-грузов. Шереметьевская таможня рассматривает вопрос о приостановке импортного таможенного оформления экспресс-грузов в упрощенном порядке. К сожалению, таможенные органы озвучили новые требования постфактум, также на данный момент не существует никаких законодательных/подзаконных актов, которые бы регулировали данную процедуру.
    Эта информация также расположена на сайте Шереметьевской таможни: http://sh.customs.ru/index.php?optio...news&Itemid=24 "
    "Грузы начали оформлять, к выходным они должны быть выпущены таможней.
    У меня, как раз заказ от 17 сентября никак не придет....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #130
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    должны помогать усваиваться кальцию
    Обязательно витамин С надо принимать с кальцием.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 11:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 19:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 20:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •