IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #71
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Я брала California baby и Goddess garden, spf около 30, защищают хорошо, второй немного легче размазывается. Они оба выбеливают конечно, но зато никакой химии.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  2. #72
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, пошла изучать.

    Саш, а ты какой из них брала? отдельно для лица и для тела покупала или один для всего взяла?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #73
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я брала один - серии Sport. Но мне кажется, это большой разницы не имеет Мне лень отдельно лицо, отдельно тело мазать - я одним средством обхожусь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #74

    По умолчанию

    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-DI?rcode=BQD910...ggie-Caps/4117

    девочки, кто что думает по этому поводу? хочу заказать, но мне нужны за и против..за я нашла, теперь мне нужны против
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #75
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я читала про эту штуку... Тут всё тонко - сложно угадать, как конкретный организм отреагирует на вмешательство в своё гормональное состояние. Мнения диаметрально противоположные. Похоже, что тут надо пробовать на себе - и следить за результатом. Пойдет какая-то побочка - прекращать приём.

    Просто много есть вещей такого плана - от Витекса до мио-инозитола и прочих - которые влияют на всех по-разному. Кто-то на них молится, а кому-то они ухудшают ситуацию - при чем при одинаковых изначально диагнозах.

    Если есть основания попробовать , то почему бы и нет? Не думаю, что краткосрочный прием может сильно навредить, в случае если не подойдут они тебе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #76
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я люблю делать заправку для салатов - оливковое масло + бальзамический уксус или гранатовый сгущенный сок (патока). Но хороший бальзамический уксус в наших краях особо и не найти - или стоит как самолет. А гранатовая патока у нас только в виде соуса "Наршараб", который наполовину состоит из сахарного сиропа. Поэтому мне надоело использовать "Наршараб" и я решила попробовать гранатовую патоку Jarrow

    Jarrow Formulas, PomeGreat, Pomegranate, 12 fl oz (360 ml)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JRW-20023-5.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	8775

    Плюс этого продукта один: это концентрат сока граната (сок уварен в 4 раза от первоначального объема) без добавления сахара! Польза граната очевидна - это "функциональная еда", как сейчас говорят
    Он немного более жидкий, чем "Наршараб", но зато я не покупаю с ним сахарный сироп

    Теперь коронная заправка моя на большую бадью салата на 2-3 человек - это оливковое масло (2ст.л.) + среднецепочечные триглецириды кокоса (2ст.л.) + концентрат гранатового сока (1ст.л). Невероятно вкусно получается!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #77
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ой, а что это за триглицериды такие? Саш, а почему не просто кокосовое масло? Чем они лучше?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #78
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Среднецепочечные триглецириды кокосового масла
    Nature's Way, MCT Oil From Coconut, 16 fl oz (474 ml)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NWY-10895-3.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	34.2 Кб 
ID:	8776

    В последнее время они привлекли к себе много внимания. Основные свойства такие:

    - усваиваются напрямую, не требуя энзимов поджелудочной (липазы, хотя по некоторым данным, все-таки, липаза участвует, но до 30% таких жиров всасываются напрямую) и желчи - то есть, при различных болезненных состояниях этих органов (гипофункция, например) или отсутствии желчного пузыря они могут быть очень полезны, улучшая усваиваемость жирорастворимых витаминов;

    - усиливают снижение жировой массы (pubmed - отдельных исследований много на эту тему, возможно, виноват увеличенный термогенез, как в этом исследовании - в связи с этим считают, что такое масло может быть полезно и при недостаточности щитовидки);

    - улучшают показатели чувствительности к инсулину (например или вот тут наглядный график) и в целом показатели обмена веществ (metabolic syndrome);

    - положительно влияет на работу мозга ( в частности, в связи с этим кокосовое масло советуют при восстановлении после травм головы, а также при заболеваниях - рассеянном склерозе, болезни Альцгеймера...);

    - действует синергично с омега-3 жирными кислотами , улучшая показатели, связанные с риском сердечно-сосудистых заболеваний (исследование).

    В общем, у него много положительных эффектов. Кокосовое масло я тоже люблю, но его не добавишь в салат! Поэтому иногда в чистом виде покупаю MCT oil. Мне просто удобнее смешивать его с оливковым маслом.

    Ну, а если в общем говорит, то кокосовое масло содержит и другие жиры, кроме среднецепочечных. Поэтому если нужны только они, то имеет смысл покупать их в чистом виде.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.07.2016 в 17:20.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #79
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саша, понятно, спасибо! А на вкус оно как?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #80
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да никак Безвкусное и прозрачное. Его или в салаты, или в коктейли добавлять - нагрев оно не любит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •