iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 101 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #181

    По умолчанию

    Получила посылочку сегодня. Эти яблочные чипсики я вам скажу я сразу всю пачечку и заточила. Вкууууусно!!! Следующий раз закажу 10 штук.
    Пальмовый сахар тоже пришелся по вкусу. В подарок вложили ручку и пакетик персикового чая.
    Юля, 29 лет, рост 160см

  2. #182

    По умолчанию

    любителям анчоусов посвящаю эти мароканские анчоусы ,,таки классные,, приятные на вкус, не пересоленные , с пахнущим маслом и отдаленным запахом нестарой кильки,,представлю как они будут шикарно вписываться на мою итальянску пицу с помидорами и базиликом,,

    чаёк такой заказываю во второй раз - таки приятно пахнет шоколадом, привкус слеХка ореховый,, декаф,, - но ночь пить можно
    а такой чаёк я впихиваю в каждую посылку - и тонизирующий, и для желудка хорошее подспорье

    кто любит травяные чаи - вот это в самый раз! тоже заказываю во второй раз,, очень удобно - сборная коробочка из 6 разных чаёчков,, я девушка, которая любит разнообразие, так что это для меня,,

    еще для ознакомленя у меня целыз 6 позиций неохваченных,, буду вас с ними знакомить по мере опробования ( за 2 дня думаю всё перепробую!),,и вы не ленитись, плиз, потому что самой освоить такой ассортимент ну очень хлопотно,,, а так кто-то да что-то увидит стоящее!!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #183
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Сама же все в рыбу и перенесла
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #184
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кое-что из опробованного:

    Frontier Natural Products, Organic Kukicha Twig Tea, 16 oz (453 g)
    Зелёный чай из палочек "Кукича"

    Кукича - необычный чай. Его делают из смеси палочек и веточек Сенчи и Матча - то есть, из тех частей чайного куста, которые обычно не используют при производстве чаёв. При этом палочки и стебельки собирают в разное время года с разных кустов и смешивают: осеннний сбор у полудиких чайных кустов старше 3 лет, зимний - у кустов старше 10 лет, а потом два урожая у более молодых кустов - июнь и май.
    Важная особенность: Кукича содержит гораздо меньше кофеина (=теина), чем все другие сорта чая, так как кофеином богаты листики чая.
    Поэтому этот чай предпочитают при макробиотической диете, а также такой чай можно давать детям и людям, избегающим кофеин.
    У чая Кукича необычный мягкий вкус, с ноткой ореха и даже кофе, чуть сладковатый.
    Заваривают его при температуре 80С - при первой заварке не более 40 секунд, потом доводят время до 1,5-2 минут при последующих заварках.
    Заваривают из расчета 4 ч.л. на 1 л. воды.
    Вкус необычный. Мне он показался не достаточно сильно выраженным - завариваю его покрепче

    Prince of Peace, 100% Organic Premium Peony White Tea, 100 Bags, 2 g Each
    Белый чай "Белый пион"

    Чай вкусный, заваривается хорошо.
    Я уже писала о нём, как мне кажется. Упаковка получается экономичная - сразу 100 пакетиков. И на работу удобно принести такую пачку.

    Port Trading Co., Honeybush, 40 Tea Bags, 3.53 oz (100 g)
    Ханибуш

    Для любителей Ханибуша и Ройбуша - напоминает отвар шиповника, чай с кислинкой. Для разнообразия неплохо иметь его в домашней чайной коллекции.

    ManukaMed, MANUKALozenges, Pure Active Manuka Honey, 8 Lozenges, 0.6 oz (16 g)
    Леденцы с мануковым мёдом

    Манука - это вид чайного дерева. Сильный антисептик, помогает вылечить больное горло. Леденцы прикольные - оценить лечебную силу пока не было возможности.

    NuNaturals, Pure Liquid, Vanilla Stevia, With Singing Dog Vanilla Extract, 2 fl oz (59 ml)
    Сироп стевии с ванильным экстрактом

    Стевия как стевия Взяла для разнообразия, в дополнение к любимому стевиозиду от NOW. Для разнообразия и пойдет. В напитки сироп добавлять очень удобно.

    Hyland's, Hemmorex, Hemorrhoids Homeopathic Ointment, 1 oz (30 g)
    Мазь от геморроя

    Хорошее средство - помогает страждущим. Взяла его в домашнюю аптечку.

    Botanical Solutions, Tick Guard, Tick Repellent, 4 fl oz (116 ml)
    Репеллент против клещей на эфирных маслах

    Розмарин+Лемонграсс+Мята перечная+Лимонная кислота
    Такое средство можно сделать в домашних условиях тоже (еще эфирное масло цитронеллы - родственницы лимонграсса - подойдет), при наличии компонентов.
    Несомненный плюс: средство без химии.
    Наносить лучше каждые 1,5 часа примерно - особенно, если клещей много. Мы используем на даче - пока успешно.

    Aubrey Organics, Organic Lip Balm, Raspberry, .15 oz (4.25 g)

    Бальзамчик для губ: пахнет приятно, упаковка симпатичная. На добивку заказа прекрасно подходит - потом можно девочкам раздарить

    Heel BHI, Zeel, Homeopathic Medicine, 100 Tablets
    Heel BHI, Zeel, Fragrance-Free, 1.76 oz (50 g)

    Гомеопатические мазь и таблетки от боли в суставах

    Помогают очень хорошо - постоянно буду брать, что бы были в аптечке.
    Еще у них хорошее средство Traumeel - но он больше при мышечной боли и растяжениях подходит. А это средство именно для суставов.
    В общем, держу дома и то и другое.

    Леденцы без сахара Ricola

    У меня матушка фанат этих леденцов - беру частенько на добивку заказа.
    Но, на предмет увлажнения полости рта, устранения ощущения сухости, лучше всего вот такие сосалки:
    TheraBreath, Mouth Wetting Fresh Breath Lozenges, Mandarin Mint, 100 Wrapped Lozenges, 165 g

    Стоят дороже, но используются очень экономно.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.08.2012 в 10:12.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #185

    По умолчанию

    отчитываюсь по второй части посылки
    вот такая оттиралка для глаз - я довольна как слон! она как бы немного гелеобразная в сторону жидкости,,но очень экономная! не высыхает долго на салфетке, и стирать макияж с глаз ну очень удобно-быстро,, тереть не надо сильно - как-то мягко все мои подводки сходят
    тушь черная ,,когад открыла, то хотела сразу гляузу им писать, что тушь совсем сухая - на кисточке совсем её нет, по руке повозила та же история,, ну думаю,всё,,щас буду писать и писать как я не рада такой покупке,,потом думаю - ну ладно, дам её еще один шанс и начала красить ресницы,, одним словом ресницы у меня такие красивенькие получились - и длинненькие и пушистенькие,,в чём секрет? понять не могу, но видать всё дело в волшебной кисточке
    такой вот бальзамчик для губ намазала уже сегодня, но 100% правильный результат будет только завтра,,или оставлю или отдам кому-то,,пока вроде ничего - пахнет приятно, но сильно жирный и плёнку не образует,,
    чай фруктовый - чегт там только нет! но я купилась на зеленый чай мача в его составе,, ничего так кисленький компотик
    и это 9 видов компотов в однйо коробке по 2 пакетика на каждый вид,,купилась на разнообразие
    ну и начитавшись про ягоды асаи решила еще такую чайную коробку взять,,кисленько и пахнет приятно,,одним словом - я к чаепитию подготовилась капитально
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #186
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, какие интересные штучки у тебя в заказе! Я на эту тушь давно уже мидитирую - всё жду случая заказать, что б по весу и стоимости она мне в заказ вписалась.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #187

    По умолчанию

    Саш, там весу того -кот наплакал,, и цена поможет догнать до скидки более ощутимой,,я посмотрю еще как долго мне её хватитя подругу подсадила на этот сайт тоже, так она еще и помаду заказала и осталась ею довольна,,и теней пару-тройку видов тоже,,кажется уже и консила ей пришла,,то есть осваиваем косметическую строну тоже
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #188
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Получила сегодня посылку от 29.06 - без трека

    Всё как обычно:
    сироп агавы 1,25л - купленный по акции за 3$;
    пачка гиалуронки с хондроитином;
    мандариновая гигиеничка с солнцезащитным фактором;
    детская гигиеничка в подарок Keeki Pure
    + пробничек Traumeel
    + IHerb подарил пробник чая "на завтрак" и деревянную ручку
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #189
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivadara Посмотреть сообщение
    Куля, нет это просто скидка , когда набираешь корзину на 60 долларов, мне как-то пришло письмо , что сейчас для получения скидок надо набрать на 2000 долларов
    Я получила ответ на свое письмо по поводу VIP статуса. Ира-Ivadara права: теперь такие новые условия для всех. К сожалению. Ну ничего, наберем и эту сумму! С нашим-то задором и замахом!
    Девочки,получила сегодня свои 4 посылки от 26 июля! Чего там тока нет! Рада до беспредела. Завтра представлю полный отчет, сегодня не успеваю (а то с работы попрут)
    Последний раз редактировалось Куля; 22.08.2012 в 13:12.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  10. #190
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот редиски они с Вип Статусом. Ну, ладно... что ж делать. Я думаю, что это где-то год надо заказывать, что б на такую сумму набрать.
    С другой стороны, у них много разных предложений и цены , в принципе, низкие, так что бог с ними, как грицца.
    Ждем отчет о покупках
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 19 из 101 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 09:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 12:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 08:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •