iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 27
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 27 из 101 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #261
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В начало темы добавлен каталог наших отзывов о продукции iHerb
    Каждый положительный отзыв - это "+", каждый отрицательный - "-" , если их нажать, то можно прочесть отзыв. Пишите отзывы о том, что попробовали -и мы накопим нашу базу знаний
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #262
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Товар дня
    Natrol, CoQ-10, 150 mg, 30 Softgels
    До завтрашнего вечера цена $3.00 вместо обычной цены $16.83


    Также действует скидка 88% на жевательные конфеты Омега-3
    цена - 1,95$ за 30 пастилок или 3,65$ за 60 пастилок
    (обычная цена 19,99$ и 29,99$ соответственно)
    Country Life, Gluten Free, Omega....
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.09.2012 в 21:30.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #263
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Не знаю, надолго ли, но iHerb изменил условия доставки:

    Теперь безтрековой доставки весом до 1800г нет!
    Цена доставки с треком уменьшилась с 8$ до 4-6$ (при заказе до 40$ стоимость 6$, если свыше 40$ - 4$). Вес трековых посылок так и остался до 1630г.

    То есть, можно сказать, что трековая посыль подешевела вдвое. И теперь за 8$ можно отправить в Россию не одну, а две посыли с треком по 1630г
    Это, конечно, неудобно, когда заказываем габаритные, тяжелые наименования. Но, посмотрим, как дальше дело пойдет - может, нам будет предложен и метод доставки для тяжелых посылок свыше 1,6кило.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #264

    По умолчанию

    Я вчера как раз два заказа делала, так первая посылка еще за 8 была, а вторая уже за 4. Я так удивилась, думаю, может чем больше сумма в один день, тем меньше за доставку оплачивать. А оказывается, что условия поменяли, чему я очень и очень рада.

    Хочу оставить отзыв на пасту Ксиливайт - в нашей семье она не подошла никому, у всех чувствительные десны, и паста вызывает сильную кровоточивость.

    И еще, может кому пригодится, очень много информация по БАДам NOW Foods на сайте www.paradeigma.ru. (не знаю, можно ли прямую ссылку давать, если нет, то модераторы исправьте, пожалуйста).
    Последний раз редактировалось Webnata; 13.09.2012 в 12:17.

  5. #265
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Ната, а паста отбеливающая была?

    Просто я свой пробник хуливайта использовала в поездке на море - т-т-т, ни у меня, ни у мужа не было ничего, хотя у него рот очень проблемный.
    Моя паста была не отбеливающая, а вот на отбеливающую я много комментов видела, что десна кровить начинают.
    Кста, моя и так вполне хорошо отбеливала, без дополнительных "опций", хотя вкус у нее, конечно... Видимо, из-за соды...
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  6. #266

    По умолчанию

    Не, Нат, не отбеливающая, такая, как по ссылке. Сама удивилась, еще ни на одну пасту такой сильной реакции не было. Дочка, так вообще, как вампир из ванны вышла после того, как зубы почистила. Все так индивидуально, на пасту много хороших отзывов, а вот нам не подошла.

  7. #267
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Webnata, paradeigma - официальный дистрибьютор марки Now Foods в России. Я у них заказывала много чего (и, кажется, Ром@шка тоже), пока не открыла iHerb. Цены, конечно, сильно отличаются в пользу iHerb. Но почитать описания там интересно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #268
    Новичок Аватар для fixxxxxer
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Houston, TX.
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девушки, по поводу зубных паст. Особенно для тех у кого чувствительность повышенная. Я заказывала вот такую. Пользуюсь ей уже месяц, можно и отзыв написать. В восторге - неописуемом. Она сладенькая, совсем слегка мятная - после нее "свежего дыхания", когда дышишь только пастой, а во рту как ментола пожевал - не будет. Совершенно не раздражает мне слизистую, очень нежная. Забыла про вечный стоматит с ней. Вот Буду еще брать обязательно, как эта к концу подходить будет, а то там тюбик такой увесистый...

  9. #269
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Саша, да, я заказывала БАДы в Парадигме, а теперь перешла на iHerb. Цены в разы ниже получаются. Те баночки, которые в Парадигме больше 1000 руб + доставка не менее 200 руб, сейчас я на эти деньги покупаю 3 баночки в iHerb. Довальнаааая.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  10. #270
    Увлеченный Аватар для Роксолана
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Южная Корея
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки,пришла посылка сегодня!!!Всего заняло 5 дней,доставили мне прям в офис(я указала свой рабочий адрес,ибо нас дома не бывает почти).Какая прелесть!!!У меня уже и новый заказ назрел,с подругой вместе хотим,нам в Корею,посылка стоимостью более 80 долларов доставляется бесплатно.




    В принципе,ничего нового,поэтому ссылки вставлять,я думаю,резона нет.

    Можно в этой теме спросить про хлебцы,которые я приобрела?
    Хлебцы ВАСА на закваске и хлебцы ВАСА с клетчаткой .Я их купила в надежде на то,что их нам можно.Состав в общем-то весьма "нашинский",т.е. без запрещенных ингредиентов.
    БАДы по отзыву Матрешки приобрела для мамы,у нее проблемы с суставами.
    Крем для борьбы с двойным прдбородком для мама опять же,по отзывам Алексы.Девочки,спасибо вам!!
    100 % несладкий шоколад для всяких кондитерских нужд

    Этот шоколад ,хоть и 74%,содержит тростниковый сахар,поэтому нам его нельзя,как я сразу не увидела ,не знаю,ну угощу подругу,мужу такое даром не надо.

    Из сыпучих прод-тов цельнозерновую пшеничную муку,ячневую муку,кус-кус ц/з,кокосовую стружку с пониженным содержанием жиров на 40 %,чем у обычной.
    Так же взяла кокосовое масло (для баунти )...
    Чай белый с ванилью и абрикосом уже попробовала,понравился очень!!!!
    Последний раз редактировалось Роксолана; 14.09.2012 в 18:34.

Страница 27 из 101 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 11:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 13:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 09:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •