iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #121
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пришли две посылки от 31 мая - одна с треком, другая без трека - почти одновременно.
    Одна была забита кокосовым сахаром - без новинок.

    А во второй вот такое:

    Method, Pure Naked, Moisturizing Body Wash, Olive Leaf with Aloe Vera, 18 fl oz (532 ml) и Magnolia with Aloe Vera

    Гели для душа с мягким составом, увлажняющие кожу

    Бутыльки очень приличные, ароматы приятные, коже , явно, лучше, чем после обычных гелей - в общем, приятные во всех отношениях гели для душа.

    Heel BHI, Traumeel, Homeopathic Ointment, 3.53 oz (100 g)
    Гель от мышечных и суставных болей

    Брала несколько пробников и теперь взяла целую тубу 100г.
    Маме от припухлости сустава и артрозных болей очень помогает: снимает то, что припухло, смиряет боль. Все довольны.
    Траумель, в принципе, и у нас продается. Но мне он кинулся в глаза именно на iHerb. Не знаю, закажу ли еще - может, у нас в аптеках куплю.
    А заказать в следующий раз хочу вот эту штуку - которая именно для артритов предназначена тырк. Она более прицельно должна на суставы работать, по идее.

    Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics, .26 oz (7.5 g)
    Тушь для глаз органик

    Без отдушек, без парабенов и т.п.
    Купила в подарок маленькой 10-летней принцессе Современные девочки очень рано начинают время от времени тушью пользоваться - так что было принято решение купить ей что-то безопасное. Опыта использования пока нет, а себе я заказала тоже тушь этой марки - увеличивающую объем, но пока она не пришла еще. В общем, как она в использовании через какое-то время допишу - когда дойдет время до подарков.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #122
    Новичок Аватар для anet
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Девочки, всем привет!! Если меня еще не забыли - я все еще с вами, просто времени нет часто появляться.

    Пришла мне вчера посыль за 5 июня - в общем неплохо, по сравнению с прошлыми. Жду еще 2: за 15.06. и 30.06.
    Я наверное информациооно моло кому помогу, так как заказываю в основном то, что тут советуется)))
    Значит так: заказала пару мочалок-рукавичек по наводке Алексы - на ощупь они мне очень понравились , в действии еще не пробовала
    Дезодорант взяла по совету Стрекозы, но была очень удивлена что он в виде присыпки будет ли им удобно пользоваться пока не знаю - у меня есть тальк для ног, так же как им пользоваться?? и запах мне показался резковат (сильно пахнет, хотя я его еще даже открывала). Ну бум пробовать..
    Обычный ванильный экстракт (стручки конечно лучше, но экстракт удобнее)
    Квиноа - хорошая такая пачка)) и дешевле чем у нас в магазинах, да и не всегда она есть в наличии
    Нектар агавы - это будет наше первое знакомство
    И в давесок взяла яблочные чипсы, мне понравился запах и вкус, но жевать их было очень трудно

    Хотела спросить у Алексы, как все таки этот блеск для волос?? Есть какой то видимый эффект? А то что то запал он мне душу, вот не знаю стоит брать или нет (у меня тоже темные волосы)
    Ну вот и все... теперь в ожидании следующих посылок! Планирую через нельку еще парочку оформить) Девочки спасибо что не ленитесь писать что вы новенького пробуете, а то таких англишменок как я только это и спасает!!

  3. #123
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    anet, поздравляю с получением посылочки! Мне пока июньские не начали приходить.

    По поводу дезиков: если ищешь чего -то без алюминия и т.п., то очень советую попробова Jason natural.
    Я вот такой пока пробовала - очень удобно пользоваться и от пота и запаха он меня спасает вполне.


    По поводу блеска для волос....Сначала он мне понравился, а вот теперь как-то я его забросила. Он какой-то влажно-масляный, не всегда хочется им пользоваться, а эффект держится не долго (пока волосы не просохнут от него). В общем, один раз попробовать можно, но я пока не уверена, что буду снова его заказывать - попробую другие средства.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #124

    По умолчанию

    пришли мои 123 и 124 посылочки! вот чего в детском саду дял счастья нужно - чтобы приходил дядя и вркчал подарочки
    рукивичка Сашина наводочная пришлась мне по телу еще и подруганка на хвост села - пришлось и ей заказать
    очень вкусный чаёк с мороканским минтом,,не успела оглянуться - и уже почти пустая пачка ( вся семья пьёт)
    леденцы от кашля - это ваще уже заказочный ритуал ( разнообразие леденцов этой фирмы приятно греет горло и душу)
    ну и ваще хит моего косметического сезона - вот этот карандашик для глаз - ведется мягонько, но жирненько,, Дали бы обзавдовался - можно такие выкрутасы вырисовывать
    начала заказывать масла эфирные,, начала с Белого тимьяна - незаменимое средство при простудах и для укрепления иммунитета,,и еще ногти хочу укрепить им и волосы ( а показания там ваще по списку большому и еще и не полному!),,
    кто еще новенького чего опробовал?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #125
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооо, чаёчек я на заметку себе взяла
    А карандаш для глаз какого цвета? Что-то я не вижу в упор, какой цвет

    А леденцы я такие же заказала - но еще не пришли они ко мне. Всё время их покупаю в поездках.
    В iHerb два вида этих леденцов без сахара:
    Ментоловые и Зеленый чай + Эхинацея.
    Твои-то, Матрёшик, с сахаром. Но если рассматривать их как лекарство, то тогда, конечно, иногда можно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #126
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Новый товар дня (с пятницы - это товар выходного дня, типа)

    Натуральные, основанные на продуктах питания, мультивитамины для мужчин и женщин - 90 таблеток (курс на 3 месяца):
    Rainbow Light, Just Once, Men's One/Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets

    Вместо $22.00 - платим $12.00
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #127
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Новый товар дня

    Avalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo, Awapuhi Mango Therapy, 14 fl oz (414 ml)
    Глубоко увлажняющий шампунь

    $3.00 вместо $7.29
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #128
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Получила 2 посылки хербовские сегодня - обе с треком: от 08 и от 18 июня.

    Ничего необычного нет в ней, самое интересное - это вот этот крем убирающий двойной подбородок и формирующий овал лица, как я поняла из описания:

    Купила маме для избавления от дряблости в области подбородка. Крем стоит как самолёт - посмотрим, как он в действии.
    Дала маме задание две недели применять крем строго по инструкции два раза в день. Поглядиииим.....

    И еще из интересного - пакеты для долгого хранения фруктов-овощей-ягод.
    PEAKfresh USA, Produce Bags, Reusable, 10 - 12" x 16" Bags, with Twist Ties

    Попробовать их в действии смогу только через недели три Но любопытство уже распирает.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #129
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, очень рекомендую эту муку! Она цельно зерновая, но белая, когда-то Штучка рекомендовала такую муку, только другого бренда, тогда был King Arthur.
    Отличнейшая мука для блинов и выпечки, я ею только и пользуюсь.
    Еще есть меньший вариант расфасовки.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #130
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Получила вчера свою посылочку.
    пастила малиновая - прелесть! Очень понравилась. Отложила часть в ящичек на работе))))))))))На перекус!
    пектин яблочный - пока не пробовала.Планирую сварить варенье из домашних ягод.
    чипсы яблочные -мммм, вкуснятинка!
    шоко с малиной приберегу снятие пробы на выходные)))))
    пробничек гранатового напитка б/с
    И мне положили еще пробник чая клубничного вот такого -ароматный и вкусный!
    И еще в подарок - ручку iHerb.
    Довольна , жду следующие.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 09:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 12:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 08:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •