iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #31
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    пришла моя очередная посылка

    каши фирмы Гербер , в Японии с кашами проблема, их просто нет , так что для меня спасение эти каши для прикорма дочки, беру постоянно.
    Drogheria & Alimentari, Garlic & Red Pepper Mill, 1.06 oz (30 g)
    приправа с мельничкой, очень приятная приправа , с ароматом травок , чеснока , добавляла уже везде где можно, нравится буду брать еще .
    Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets
    витамины для волос , беру во второй раз, пью курсами , нравится , читала очень много хороших отзывов о них , по себе заметила , что волосы перестали выпадать , но опять же не могу сказать , что 100% от витаминов
    две кисточки - кабуки и для тонального крема. Для тонального понравилась, плотно набита, хорошо наноси крем, взяла опять же для дорожного варианта , чтобы не носить с собой большие кисти

    крем для рук Nubian Heritage, Honey & Black Seed Hand Cream, with Apricot Oil, 4 oz (118 ml)
    об этом креме мнение сложилось неоднозначное , когда открыла сразу поразил запаха ..аххх , как приятно пахнет, намазала руки, хорошо питает, хорошо впитывается, но через 20 минут запах стал уже надоедать , еще через 30 мин , казалось что запах везде и я просто наелась этого крема , через час , наверное , я уже не выдержала и пошла помыла руки с мылом, но запах либо так и остался, либо я уже очень сильно им насытилась, принюхалась к нему . В общем дома им мазать руки больше не буду, если только перед выходом на улицу.

  2. #32
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Небольшой отчет о парочке заказанных вещей:

    Зубная паста
    Flora, Green Beaver, Natural Toothpaste, Zesty Orange, 2.5 fl oz (75 ml)

    Очень вкусная паста! Состав у неё хороший - так что планирую заказывать эту марку теперь.

    Черный шоколад 70% с кофейными зернышками (10 плиток по 100г)
    Green & Black's Chocolate, Organic Dark Chocolate, Espresso, 10 Bars, 3.5 oz (100 g) Each

    Ну, ничего особенного в этом шоколаде нет - шоколад как шоколад (я бы даже сказала, что не самого хорошего качества - далеко не Godiva) А половин мой его, вообще, забраковал - плевался. Так что заказывать больше не буду.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.03.2012 в 12:58.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще посылку получила сегодня вечером:

    Белый чай 100 пакетиков 4,59$, органик
    Uncle Lee's Tea, Legends of China, Organic White Tea, 100 Tea Bags, 5.29 oz (150 g)

    Очень мне понравился! Может, не такой изысканный, как чай "россыпью", но вкусный, нежный и мягкий. А фасовка очень удобная, что бы на работу брать с собой.

    Омега 3 в жевательных конфетах со вкусом апельсина
    Life Extension, Omega-3 Chewables, Fresh Orange Burst Flavor, 60 Soft Chews

    Отличная вещь для тех, кто не любит вкус рыбьего жира Во рту только апельсиновый вкус остается - жевать их прикольно.
    Буду еще брать, потому что половин только в таком виде рыбий жир готов есть.

    Яблочная пастила с натуральным вкусом яблока
    Stretch Island, All-Natural Fruit Strips, Autumn Apple, 30 Strips, 0.5 oz (14 g) Each

    Наконец-то я её попробовала!
    Классная вещь, скажу я вам Прямо как-будто домашняя - очень вкусная и натуральная. Каждая пластинка пастилы упакована в целлофан , поэтому её можно с собой таскать вместо шоколадок.
    Вкусняшка! Цена, конечно, кусается, но иногда можно себя побаловать.

    Чай со сливой
    Uncle Lee's Tea, Delicious Plum, Spice Tea, 20 Tea Bags, 1.41 oz (40 g)

    Вкус на любителя: не кислый, сливовый - но слишком сладкий! Может, стевия в составе есть...вообще, мне не очень понравилось, что не раскрыт полный состав чая на пачке - только "слива, чайные листья , китайские травы"...Что за травы такие? В общем, больше заказывать не буду.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.03.2012 в 11:33.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Новая посылка и дегустация
    Все фото кликабельны - со ссылками на iHerb

    Напиток из ячменя, цикория и ржи - без кофеина
    Pero, Instant Natural Beverage, Caffeine Free, Original, 7 oz (200 g)

    Очень понравился мне этот заменитель кофе! Легко растворяется и вкусно пьётся - не то, что наши отечественные аналоги.
    Буду впредь тоже заказывать. Вообще, это немецкая марка и , мне кажется, в Москве я видела её, но вот в последнее время не попадалась. Так что придется окольными путями из США заказывать.

    Пастила яблочно-абрикосовая
    Stretch Island, All-Natural Fruit Strips, Abundant Apricot, 30 Strips, 0.5 oz (14 g) Each

    Моя прееееелесть Очень она мне нравится - буду стараться впихнуть в каждый заказ, по возможности.

    Шоколад с миндалём и морской солью
    Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)

    Вот, не буду больше заказывать подобный "фермерский" шоколад. Возможно, он и органик, и весь из себя полезный и без химикатов, но вкус оставляет желать лучшего.
    Я не знаю с чем сравнить - это всё равно что сравнивать домашнее вино из дачного винограда и вино больших винодельческих хозяйств, сделанное профессионально.
    В общем, может, и ничего, но это уже не высокое искусство. Этот шоколад многим нравится, но я больше заказывать его не буду, не моё это.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я пробовала яблочную и абрикосовую - но в основе абрикосовой, все равно, яблочный сок или пюре. Думаю, что и у других видов пастилы также.

    Еще из распробованного:

    Мадагаскарская ваниль
    Frontier Natural Products, Whole Madagascar Vanilla Beans, 4 oz (113 g)

    Цена 30$ (около 900рэ) - в пачке примерно 26-28 стручков. Получается 32 рубля за каждый стручок - очень неплохо! Так что ванилью я обеспечена на ближайшее время.

    Сухое соевое молоко NOW
    Now Foods, Instant Soy Milk Powder, 20 oz (567 g) - 6,64$

    Классное сухое молоко! Легко разводится - можно регулировать степень насыщенности, очень вкусное! Ничем не хуже того, что в готовом виде продаётся в пачках.
    Получается очень экономично. Советую!
    А еще из этого молока прекрасно получается домашний йогурт!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.05.2012 в 21:02.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Получила я свою посылочку. Заказывала 2 в один день, но пока что дошла только одна.
    Вот что пришло:
    Now Foods, Borage Oil, 1000 mg, 120 Softgels - основной компонент - это Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) является жизненно-необходимым питательным веществом. Без неё не вырабатывается простагландин Е1 (ПГЕ1) – одно из самых действенных защитных средств организма, предотвращающих преждевременное старение, воспалительные процессы, болезни сердца, рак, артрит, аллергии, астму, аутоиммунные заболевания.

    Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules Является натуральной пищевой поддержкой для суставов, хрящей и соединительных тканей, мышц, связок, ногтей, волос и кожи, а также при осуществлении других функций организма.
    Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает боль в суставах и способствует восстановлению хрящей. Восстановливает повреждения, вызванные нарушением обмена веществ, инфекционно-аллергическими процессами, травмами.
    Обеспечивает структурную целостность хряща, формирует микроструктуры, которые придают хрящу прочность и противостоят давлению.
    Является главными компонентами синовиальной жидкости, которая осуществляет смазку суставов и позволяет им двигаться легко и безболезненно. Глюкозамин может контролировать боль и замедлять развитие дегенеративных процессов в суставах. Обеспечивает устойчивость тканей хряща к сжатию, одновременно придавая гибкость и упругость тканям суставов, предотвращая их обезвоживание, предупреждает дегенерацию и стимулирует регенерацию суставного хряща, способствует выведению мочевой кислоты.

    Now Foods, Curcumin, 120 Vcaps Про Куркумин уже много писали, в двух словах:
    Постоянное употребление куркумина уменьшает концентрацию холестерина в крови, предотвращает окисление липидов крови, подавляет агрегацию тромбоцитов и их адгезию на сосудистой стенке.
    Лабораторные исследования на животных показали значительную противораковую активность и иммуномоделирующую активность куркумина. Так же лабораторные исследования на животных показали, что куркумин может предотвратить развитие катаракты.
    Куркумин приносит облегчение воспалённым тканям, он незаменим в качестве союзника при борьбе с артритом, с синдромом раздражённого кишечника, астмой и другими воспалительными заболеваниями.

    Now Foods, Agave Nectar, Light, Certified Organic, 17 oz (482 g) Агава - экономия существенная. У нас в инет-магазинах она 350 руб, здесь 150 руб.

    Пробник Madre Labs, CocoCardio, .26 oz (7.5 g)

    Для меня этот магазин - просто находка! Мне просто жизненно необходимы эти добавки для суставов. Вопрос стоит: или на гормонах, или с помощью БАДов следить за тем, чтобы воспалений не было и хрящи не разрушались. Конечно, перечень всех БАДов обходился в копеечку. А сейчас - две посылочки на 5 т.р., добавок хватит на 2 месяца.
    Саша, спасибо тебе большое за то, что "открыла" этот сайт, все подробно разъяснила. Для меня подобный опыт покупки в иностранном инет-магазине - в первый раз, и очень удачный.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  7. #37
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Решила написать тоже отзывы о самых интересных продуктах заказанных:
    The Tao of Tea, 100% Organic Powdered Matcha Green Tea, Liquid Jade, 3 oz (85 g) - чай матча очень понравился, хорошо добавлять в десерты молочные получается что то вроде десерта зеленый чай
    Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g) - - део-кристал мне не понравилось что не смотря на то что на нем написано что он без алюминия, дальше если читать в составе он есть, кому верить
    MRM, All Natural Egg White Protein, French Vanilla, 24 oz (680 g) - яичный протеин, обычный белок, но через чур переслащенный стевией
    Simply Organic, Cinnamon, 2.45 oz (69 g) - корица в порошке, потрясающая корица, очень ароматная не сравнить с теми что покупала тут, спустя 2 месяца аромат не исчерпался, до сих пор пользуем
    устала ссылки вставлять
    Now Foods, Healthy Foods, Almond Flour, 10 oz (284 g) миндальная мука - хорошая мука, добавляю в выпечку БЛ
    Source Naturals, Himalayan Rock Salt, 8 oz (227 g) -гималайская соль - так и не поняла в чем ее "соль", на вкус отличается от обычной поваренной, пользуюсь редко
    Now Foods, Certified Organic Quinoa, 16 oz (454 g) -киноа - хорошая чистая крупа
    Now Foods, Macadamia Nut Oil, 16 fl oz (473 ml) - макадамовое масло - отличное масло для ..... волос, думаю и кушать его можно, но заказывала исключительно для волос.
    Flora, Certified Organic Pumpkin Oil, 8.5 fl oz (250 ml) - тыквенное масло - очень насыщенное по вкусу цвет ярко зеленый
    Nutiva, Organic Hemp Oil, Cold Pressed, 8 fl oz (236 ml) - масло конопли, очень понравилось, использую как льняное (то есть в салат и готовое блюдо не нагреваю), очень удобный дозатор, перелить не возможно! буду заказывать еще
    Frontier Natural Products, Cream of Tartar Powder, 16 oz (453 g) - винный камень, большая упаковка, не знаю хорош или плох так как первый раз столкнулась с этим продуктом, тесто поднимает. сыплю в 2 раза больше чем соды
    Simply Organic, Madagascar Pure Vanilla Extract, 2 fl oz (59 ml) - экстракт ванили - разочарована аромат слабо выраженный.
    Avalon Organics, Rosemary Volumizing Shampoo, 11 fl oz (325 ml) и Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) по наводке Иры-Ивадары, супер шампуни оба наконец прошла перхоть! Ура! Насчет объема не заметила, но голову стала мыть 1 р в два дня.
    Последний раз редактировалось xeniya; 29.03.2012 в 09:29.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  8. #38
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Саша шампунь очень рекомендую. я целый год мучалась с перхотью вроде по немногу стала проходить, ТТТ, посмотрела на сайте проивзодителя там разных куча меня еще заинетресовали вот такие
    TEA TREE Scalp Treatment Shampoo
    и вот этот TEA TREE MINT THERAPY Scalp Normalizing Shampoo
    Розмариновый я заказала потому что запах люблю, в течение дня волосы легкий едва уловимы аромат имеют, что приятно. пенится хорошо, но мою все равно два раза, привычка

    Еще хотела уточнить вчера лазала по сайту наткнулась на кокосовое масло, мы его куда нибудь можем использовать?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #39
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ксения, конечно можем! у меня чистое кокосовое, пахнет с ума сойти как, я его люблю добавлять в десерты типа конфет самодельных, пирожное картошка, баунти , оно хорошо застывает, очень быстро тем самым хорошо форму конфет держит.
    Саша, я из авалоновских пробовала только с биотином и с манго (оба в темно-синих бутылках)к ним же в паре кондиционер брала, оба для моих волос бесподобны! С биотином он может чуть подсушивать , совсем, но и объем дает мне, с манго помягче, но тоже очень приятный шампунь, в планах что-то новое попробовать у них.
    Еще поделюсь положительным отзывом об этом креме Avalon Organics, Hand & Body Lotion, Olive & Grape Seed, Fragrance Free, изначально брала как крем для тела , так как из этой же серии лавандовый очень уж с сильным запахом, но по факту крем использую для рук, очень нравится, хорошо увлажняет , практически не пахнет , удобная упаковка с помпой, быстро нажал и все , мне очень нравится, для использования дома само то !

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал средства для стирки Grab Green?
    Такое, например:

    Очень они меня заинтересовали. Использовать удобно - средство закладывается, прямо, в барабан стиралки.. Оно три в одном: порошок-пятновыводитель-кондиционер.
    Состав очень приятный у него и использовать экономично, так как оно расфасовано по отдельным мешочкам (они в воде растворяются потом).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 11:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 13:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 09:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •