iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Протеин из козьего молока:
    Mt. Capra, Caprotein, Premium Goat-Milk Protein, Vanilla Flavor, 460 g

    Я большие надежды возлагала на этот протеиновый порошок. Утром не успеваю нормально позавтракать и пью коктейли. Протеина добавить очень хотелось. Но вот этот протеин мне не понравился: он не растворяется полностью в воде. Чувствуется порошок на языке после него - это неприятно.
    Разочарована... хотя, сухое козье молоко этой марки мне очень понравилось. Но вот протеин этот я больше брать не буду.
    Срок годности у него нормальный, написала письмо с вопросом на iHerb - они не смогли ответить и попросили связаться с производителем. Посмотрела другие отзывы на сайте - некоторые тоже жалуются . что порошок не растворяется в воде до конца.
    Вот что ответил производитель:
    Я очень рад, что Вы принимаете Caprotein. Это один из лучших подобных продуктов на рынке. Консистенция напитка, которую вы описываете, полностью нормальна. Mt. Capra использует щадящую технику сушки продукта, использующую минимальную температуру - по этой причине, а также потому, что мы используем комбинацию сывороточного белка и казеина, этот протеин не полностью растворяетчся в воде. Это нормально и обусловлено минимальной обработкой продукта и идеальным соотношением сывороточного белка и казеина. Если Вам не нравится вкус, то я рекомендую вам попробовать наш новый продукт DEEP-2-30 - это комбинация протеина козьего молока, минералов и пробиотиков. Прочесть о нём можно здесь: http://www.mtcapra.com/deep-2-30
    Так что нерастворимость порошка - это нормально. Но пить его так не очень приятно.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.02.2012 в 12:38.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    пришла сегодня моя посылка

    бальзам для губ
    (понравился, очень приятный ,легкий,маслянистый и супер вишневый запах)
    лимонные и апельсиновые гранулы , взяла по наводке Саши, пока нигде не использовала их
    блендер
    взяла для омлетов, всяких яичных смесей, маринадов ...в деле не пробовала , не могу сказать, но на вид достаточно качественный пластик, большая бутылка.
    плюс положили пробник чая и чего -то питьевого еще ...
    жду еще три посылки

  3. #13
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Раз все тут деляться своими покупками из Iherb: я бы тоже хотела поделиться!
    Я заказывала там наши любимые сиропы (агаву), большие и маленькие упаковки.
    Заказывала также масла в том числе:
    макадамии - для волос, качество 5+
    Тыквенное - очень ароматное, добавляю немного в салаты, супы
    Коноплянное масло - вот это супер, что еще очень понравилось сама упаковка масла, она с силиконовым дозатором на конце, то есть расходуется очень экономично, и лишнего налить сложно.
    миндальное масло пока не открывала
    Корица (Simply organic) вещь супер, очень ароматная , советую
    Квиноа (Now foods) - стандартная нормальная крупа
    Мука - соевая, пока не использовала, и глютен добавляла в выпечку, вроде все ок
    Соль гималайская розовая - разницы с обычной не заметили
    Сейчас жду шампуни без сульфатов, и парабенов
    В каждой посылке, если место остаеться, всегда беру мыло любое. пока все нравится!
    Последний раз редактировалось xeniya; 06.02.2012 в 09:27.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #14
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    пришла моя очередная посылка

    шампунь и кондиционер Avalon Organics, Biotin B-Complex
    беру во второй раз, моим волосам очень хорошо подошел , дает объем и блеск, достаточно хорошо пенится, приятный лимонно-травяной запах .
    витамины для волос Maxi-Hair
    беру так же во второй раз, много хороших отзывов, я пока не поняла, так как пила их по время сильного волосопада ,после родов , там думаю никакие витамины не помогут, вот взяла во второй раз.
    шоколадка с малиной
    тоже уже много раз брала, нормальный такой шоклад
    взяла пробник крема для лица, так же положили пробник чая с вишней, измельченые ягоды асаи и мини линеечку.

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ураа! Сегодня утром получила посылку от 10/01 c iHerb - это одна из двух одновременно заказанных , вторая, видимо, по дороге заблудилась где-то!
    В посылке БАДы мне (для желудка): (картинки кликабельны)
    Doctor's Best, PepZinGl, Zinc-L-Carnosine Complex, 120 Veggie Caps

    (заживляет эрозии в желудке, защищает клетки от повреждения свободными радикалами и цитотоксинами - в общем, от гастрита и эрозивного гастрита - я эту штуку пока применять не буду, взяла про запас)

    Symbiotics, Colostrum Plus, 240 Capsules

    Колострум - из молозива коровьего молока. Поддерживает микрофлору ЖКТ, способствует заживлению. Повыашет устойчивость организма к вредным бактериям (стафилоккоки, сальмонелла, ротовирусная инфекция и т.п.), повышает выносливость у спортсменов.
    Во время психологических и физических стрессов - необходимая вещь, как говорят.
    Увеличивает набор мышечной массы
    Сокращает время восстановления между тренировками
    Профессиональный спортсмены во время пиковых тренировок используют колострум, что бы ускорить восстановление и поддержать иммунитет, что бы избежать всяких ОРЗ во время соревнований.
    Капсулу можно руками разобрать и высыпать содержимое в коктейль, например. Это удобно в случае, если вы не любите глотать большие таблетки.

    Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care, 90 Veggie Caps

    Поддержка печени: помогает очищению печени и нормальному восстановлению её клеток. Поддерживает нормальный уровень печеночных энзимов, участвующих в переваривании белка и влияющих на усвоение витамино ви минералов из пищи.

    Source Naturals, Arctic Pure, Ultra Potency, Omega-3 Fish Oil, 850 mg, 60 Softgels

    Ну, с Омега-3 жирными кислотами все знакомы, я думаю.
    Размер капсул огромен! Примерно половина кофейной ложки - учитывайте это, если проблемы с глотанием.
    Капсулу можно разрезать, и вылить содержимое в коктейль или на хлебушек, но определенная потеря продукта тогда неизбежна. Так что советую тем, кому тяжело глотать большие капсулы, покупать текучий рыбий жир, без капсул.

    Special, Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Night Crème, Dry Skin, 0.07 fl oz (2 ml)

    Пробник увлажняющего ночного крема с альфа-липоевой кислотой. Захотелось попробовать.

    Как-только всё распробую - напишу подробнее. А то пока непонятно, как это всё добро на меня будет влиять.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2012 в 14:49.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Саша, с посылочкой!
    моя очередная сегодня тоже пришла

    шампунь и кондиционер Avalon Organics, Awapuhi Mango
    взяла на пробу первый раз, сегодня уже опробовала - понравился , хорошо пенится, промывает, приятный запах, волосы легкие, пышные- буду брать еще.
    шоколадки с малиной и черникой 72 %
    плюс дали пробник чая, пудра из ягод асаи и пробник крема.

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Положили мне пробник CocoCardio - напиток из какао , с экстрактом гибискуса и свеклы, источник антиоксидантов для сердца.

    Честно говоря, гадость редкостная на мой вкус.
    Но положительных отзывов - тьма тьмущая! Один отзыв даже утверждает, что от тинитуса (tinitus) помогает!
    Так что я , прям, не знаю... может и заказать его - пусть себе лежит. Я почитала - люди делают с ним коктейли с добавлением банана и молока. Может, в таком виде он и пойдет.
    ============================

    Я второй день пью Колострум - о результатах пока, конечно, ничего сказать не могу, зато прочла, что он увеличивает прирост мышечной массы и сокращает период восстановления между тренировками. Утверждают, что профессиональные спортсмены им пользуются, когда сидят на диете, что б жировая масса была минимальна, а тренировки на самом высоком уровне. Так что спортсменкам нашим можно его рекомендовать
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 09.02.2012 в 09:30.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    lutum, по порядку
    - стевию всё равно какую брать, она вам или понравится или не понравится, ведет она себя вся одинаково (не даёт подниматься выпечке, не даёт взбивать белки и имеет своеобразый привкус) , рекомендую стевию в пакетиках марки NOW (такую, например) - я всегда её использую;
    - сухого соевого молока, скорее всего, не бывает - это ж соевая мука тогда получается... если только соевый протеин (в спортивных напитках);
    - сироп агавы мне шоколадный только попался с наскока - тырк - у него состав разрешенный;
    -ванильный экстракт без добавок вот такой есть или такой - в них вода, спирт и ваниль.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ирина, пила следующие добавки:
    Glucosamine & MSM
    Borage Oil (это как для суставов, так и для женского здоровья, ну и в целом общеукрепляющие капсулы)
    Не нашла у них Куркумин, Спешил Ту, Пантеин. Буду читать чем можно заменить.
    Можно посмотреть на сайте Парадигмы, а выписать в АйХербе.

    Ирина, мне очень помогло - целый год не помнила про свои суставы, после того как курс БАД пропила. А ты знаешь, что год ремиссии при ревматоидном артрите много стоит.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  10. #20
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, я вот такой нектар агавы себе присмотрела, он без шоколада.

    А по поводу стевии мне посоветовали марки KAL, например такую. Цена конечно кусается!

    А я хочу заказать себе на пробу такую стевию

Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 09:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 12:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 08:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •