А можно рыбу обвалять в ячневой муке перед жаркой?
Я отписалась вам в дневнике по поводу веса. Все у вас нормально!!3,5 кг скинуто. Вес не может падать всегда. И не надо каждый день бежать на весы.
Вес колеблется от многих факторов, цикла, соль или вода задержалась. Продолжайте питаться по Монти без косяков и все получится обязательно!!
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
А можно рыбу обвалять в ячневой муке перед жаркой?
Я сейчас фанат МВК и ОМ. Спасибо за ответ, так и буду делать.
Все время вертится в голове такой вопрос: раздел Пекарня полностью удовлетворяет меня в хлебе, булках, пирогах и т.д. А вот, что со сладостями делать? Чем заменять? Чтобы не уваривать часами фрукты ( не всегда есть время).
Яблоко, а раздел Десерты не полностью удовлетворяет в сладостях?![]()
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Там все такого грандиозного, праздничного приготовления. А я имею ввиду, чем творог, чай, кашу подсластить, по быстрому, кроме шоколада, я его не люблю вообше то.
Для любого приема пищи:
- стевия (NuNaturals хорошая)
- сироп агавы (фактически, это фруктозный сироп - NOW например)
Для белково-углеводных приемов пищи:
- кокосовый сахар (Big Tree неплохой)
- качественный (сырой то есть) мёд (его можно немного совсем - пару чайных ложек)
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Спасибо, буду пробовать кокосовый сахар.
Очень понравилась кокосовая стружка и кокосовый сахар, но из за жиров буду есть только в БЛПП ?. А вот стевия как то не очень, буду тратить пакет в выпечку. Еще купила сироп топинамбура.![]()
Социальные закладки