Хохмы и приколы - Страница 46
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 46 из 84 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #451
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Классный мульт.. Все как про нас, дамс, писано))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #452
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #453
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #454
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #455
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    ну а про электроприборы так у меня вагон таких анекдотов,, самый анекдот из них, когда пришел наш друг компьютерщик починить наш компьютер,,а у него просто вилка из удленителя немного отошла,, вот где были зидевательства,,мне мой муж регулярно об этом непоминает, когда я заявляю, что у меня проблемки с каки-то электроприбором
    Ой, про вилку... Моя мама (дело было лет 30 назад) как-то поехала с со сломавшимся радиоприемничком в гарантийную мастерскую через весь город и отстояла дикую очередь. Мастер осмотрел прибор и сказал: "Батарейки кончились". Мама спросила: "Ну неужели ничего нельзя сделать?", он повторил про батарейки. Она обдумала ситуацию и сказала, что может заплатить. Тут он уже стал на повышенных тонах говорить, что "я же вам сказал, батарейки кончились!!!" Мама ответила, что она понимает, что это недешево... Ну, тут уже вся очередь начала возмущаться: "Женщина, вы что, не понимаете, БАТАРЕЙКИ КОНЧИЛИСЬ!!!"
    Правда, так и было, можете хоть у моей мамы спросить, она подтвердит. У меня еще куча таких историй про нее - она, на самом деле, страшно умная, но немножечко далекая от некоторых бытовых вопросов.
    Последний раз редактировалось Yulia; 07.09.2012 в 08:02.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #456
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тоже по маму. Мама купила компьютер и я по телефону ей объясняла как пользоваться интернетом. Это было что-то . Человек, не умеющий управлять мышкой и не знакомый даже с такими понятиями как окно ссылка, электронный адрес и все-все... Как мы искали кнопку пуск , а потом она мне объясняла, что она видит, типа: вижу такой маленький квадратик и все в таком духе , сейчас уже навострилась, продвинутая стала .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #457
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Алис, это не про твою маму, просто в тему вспомнилось:

    Уральские пельмени. Первый комп. в деревне.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  8. #458
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да, Ромашка, примерно так ))))))
    У меня сейчас звонит телефон, номер скрыт,
    Я: "Алло"
    Детский голос в трубке: "Доброе утро, папа "
    Еле в себя пришла от шока и смеха , рассказываю мужу, а он говорит: "Слава Богу, она не мне позвонила, а то бы уже откачивать пришлось "
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #459
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А я вчера нежданно негаданно нашла приличную сумму дома
    Вчера встретила подругу и вспомнила, что у её дочери ДР. Я обычно поздравляю деньгами. Дома лежит несколько конвертиков-открыточек поздравительных. Я стала их проверять, чтоб нечаянно не попался уже подписанный и в одном из них обнаружила деньги - это меня поздравлял кто-то
    А ещё одна находка неожиданная: спустя год времени после свадьбы в своём свадебном сапоге нашла крупную сумму.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #460

    По умолчанию

    Продолжу тему про мам. Приезжает моя мама из деревни, хохочет. Сын соседки козлика завел (большой козел малого привел). Мама к соседке заглянула. Видит, козел сливы под деревом подбирает, жует-жует старательно так, а косточку в сторону сплевывает. Мамуле моей всех жалко, что же, думает, бедняга так мучается. Почистила ему сливу от косточки, тот в рот взял и выплюнул сразу, нету смаку без косточки! Не вкусно ему так . Если даже козлу погурманить хочется, что уж о нас говорить... Теперь, когда мой младшенький спиногрыз просит меня косточки из фруктов достать (самому лениво), я ему про козла напоминаю, помогает.

Страница 46 из 84 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •