iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    mari_kyri, на iHerb большой выбор сиропа агавы Он в любой ПП разрешён. Плюс - можно ксилит использовать, он, вроде, не очень дорогой (я ксилит не покупаю, потому что у меня собака - ксилит для них ядовит, как черный шоколад или соль).
    ====================

    Мне пришла очередная посылочка от iHerb - всё в рамках восстановления после лечения:

    Пробиотики Dr. Ohhira's, Essential Formulas Inc., Probiotics, Original Formula, 60 Capsules:

    Содержат 12 видов бактерий - они в каком-то специальном виде и не боятся комнатной температуры.
    Хочу пропить курс - всё-таки, йогурты я сейчас почти не ем.

    Солодка (без глицирризина)

    Солодка обладает защитным действием для ЖКТ: обволакивает и защищает стенки желудка и пищевода - средство моментальной помощи при гастрите.
    Таблетки для рассасывания по форме напоминают шайбочки и сделаны как-будто из сладковатого мела. При рассасывании, действительно, дают мгновенное облегчение.

    Комплекс витаминов группы B и Кальций с минералами

    Вообще, я неоднократно писала, что не люблю покупные витамины/минералы. Но я долгое время принимала таблетки, препятствующие усвоению витаминов группы B и кальция - так что теперь нужен короткий курс для восстановления.
    Витамины группы B в очень удобной форме: маленькие таблеточки величиной со спичечную головку, рассасываются во рту моментально. Принимать по одной в день - очень удобно.
    А кальций с минералами в капсулах, которые легко разбираются на две части.

    Комплекс энзимов (животных и растительных)

    Облегчают пищеварение в случае обильного приёма пищи или недостаточности собственных энзимов.
    Замечательная вещь - после застолья, или если поели непривычной еды (в отпуске, к примеру) - эти энзимы помогают желудку и избавляют от тяжести в животе и от изжоги!
    В общем, их надо иметь в домашней аптечке!
    =================

    Обе посылки с БАДами получены - теперь могу расслабиться и заказывать еду всякую и косметику
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 25.02.2012 в 15:13.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще небольшой отчет.

    Мелатонин - Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets
    Мелатонин - средство , регулирующее фазы сна, избавляет от бессонницы.

    Заказывала пробник 10 таблеток свекрови (56 лет) - она совсем измучилась от бессонницы (возможно, влияние климакса).
    Прочитала кучу статей о мелатонине - никаких отрицательных мнений не нашла.
    Свекровь впервые за год , наконец-то, нормально выспалась. Так что буду заказывать целую пачку этих таблеток.

    Свойства:
    - обладает мощным антиоксидантным действием
    - защищает организм от раковых опухолей.
    - снижает уровень холестерина в крови.
    - повышает иммунитет.
    - помогает организму адаптироваться к различным вредным воздействиям внешнего и внутреннего происхождения (радиация, стрессы и т. п.)
    - продлевает активную сексуальную жизнь, купирует проявление климактерического синдрома, повышает потенцию и т.п.
    - нормализует артериальное давление.
    - помогает при бессоннице, при сезонной депрессии и др.

    в достаточном количестве мелатонин вырабатывается лишь до возраста 25-30 лет, а затем выработка этого гормона всё больше уменьшается, что неуклонно ведёт организм к старению (в старости он практически совсем не вырабатывается)

    Применяется один раз в сутки за 30-60 мин до сна. Дозировки от 1 до 10 мг. Начинать можно с 25-30 лет, но курсами по 1-2 месяца и 2 месяца перерыв (в других источниках о курсах не говорится). Лет с 40 его можно применять в качестве заместительной терапии, практически постоянно

    Применение:
    Нарушения сна, утомляемость, депрессивный синдром, десинхроноз.

    Противопоказания:
    Гиперчувствительность, хроническая почечная недостаточность, аллергические, аутоиммунные заболевания, лимфогранулематоз, лейкоз, лимфома, миелома, эпилепсия, сахарный диабет, беременность, кормление грудью.

    Побочные действия:
    Головная боль, тошнота, рвота, диарея, аллергические реакции.

    Меры предосторожности:
    Не рекомендуется одновременный прием с НПВС (ацетилсалициловой кислотой, ибупрофеном), со средствами, угнетающими ЦНС и бета-адреноблокаторами. Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. Необходимо проинформировать женщин, желающих забеременеть, о наличии у препарата слабого контрацептивного действия
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Получила свои 2 посылки вчера! В одной - детское питание (инстантные кашки, пюрешки, которых у нас не купить), а в другой чуть-чуть себе любимой - нубийские мыла, крем для лица Авалон Органикс с вит. С, мятная маска, масло какао в стиках (супер вещь!), органические освежители воздуха.
    Так вот одна из детских кашек интересная (такой состав у нас в продаже я не находила) - органические цельнозерновые амарант, квиноа и овес. Дочка сегодня с удовольствием съела. Прям Монти-кашка!
    Я вот думаю заказать с айхерба амарант и квиноа на пробу себе...

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нашла еще один продукт интересный на iHerb:

    Кокосовая паста - аналогичная пасте из арахиса или фундука, то есть, это перетертая до состояния пюре кокосовая мякоть.
    Nutiva, Coconut Manna, 15 oz (425 g)

    У кокосовой мякоти или кокосовой муки ГИ=35, в пасте, мне кажется, мякоть тоже в состоянии муки, просто, жир в ней сохранён и за счет этого она получается консистенции "спрэда".
    Думается, такую пасту в рецептах белково-липидных блюд предпочтительнее использовать, чем кокосовое молоко. Всё-таки, в цельной кокосовой пасте около 14% клетчатки.

    Еще одна позиция в моём "листе желаний"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, кокосовую пасту бери! не пожалеешь, очень вкусно) я прямо так ела....


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу отписаться об этой арахисовой муке:

    Protein Plus, Roasted All Natural Peanut Flour, 32 oz (907 g)
    $8.79

    Её плюс в том, что она содержит меньше жиров и больше белка, чем просто. орехи.
    Жиров - около 13% (в 100г)
    Белков - около 53%
    Углеводов - около 26%

    То есть, её и в выпечку можно добавлять белково-липидную, а еще мне очень понравилось делать из неё маложирную арахисовую пасту.
    Делается элементарно:
    в блендер загружаем арахисовую муку, соевое молоко (или обезжиренное молоко, или воду), сироп агавы, соль по вкусу - и взбиваем.
    Получается замечательная однородная паста!
    Гущину регулируем добавлением воды или муки.
    К тому же, так получается экономнее, чем покупать готовую арахисовую пасту.

    В общем, очень советую эту муку для паст и соусов на основе арахиса!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    сегодня пришли мои долгожданные посылки , целых две штуки !

    Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
    стимулятор для роста волос, беру первый раз, посмотрю ,как будет в действии, много хороших отзывов про него читала
    Andalou Naturals, Luminous Eye Serum, 0.6 fl oz (18 ml)
    крем для глаз , давно нахожусь в поиске своего крема, буду пробовать этот , по виду , кремово-гелевая текстура, без особого запаха
    Weleda, Birch Cellulite Oil, 3.4 fl oz (100 ml)
    масло от целлюлита, покупаю первый раз, буду совмещать с масажем
    EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair
    беру второй раз, приятные носочки, одеваю их после нанесения крема на ночь.
    Munchkin, Disposable Bibs, 24 Pack
    взяла для детей, часто на выходных кушаем не дома, удобно носить с собой
    Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops, 3 oz (85 g)
    вкусные леденцы для ребенка, конфеты любит ...пусть хоть такие ест , лучше , чем обычные магазинные.
    EcoTools, Bamboo Bronzer Brush
    кисть для бронзера, с этой маркой знакомлюсь впервые, большая увесистая кисть , удобная деревянная ручка, ворс мягкий, в действии пока не пробовала
    [U]Endangered Species Chocolate, Dark Chocolate with Raspberries, 3 oz (85 g)[/U
    любимая шоколадка с малиной
    Madre Labs, Moisturizing, Shampoo & Conditioner, Strawberry Oasis, 2 Packets, .25 fl oz (7.4 ml) Each
    бесплатные пробники шампуня и кондиционера

    Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
    зубная паста, беру во второй раз, очень экономичная, приятная на вкус, нет сильного мятного запаха, сначала было непривычно,а сейчас уже наоборот очень нравится
    Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) и Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g
    два мыла, запах просто супер! брала одно себе , одно на подарок, теперь вот мучаюь,какое подарить , так как оба пахнут обалденно !
    EcoTools, Bamboo 5 Piece Brush Set
    набор кистей, взяла специально для дорожно косметического пользования, маленькие ,недорогие , поместятся в косметичку , в принципе все , что нужно для поддержания макияжа , ну и цена очень радует
    Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening, 1.7 fl oz (50 ml)
    маска для лица, беру первый раз, приятный дизайн,стеклянная баночка, по виду жидковатая ,сегодня вечером опробую
    Andalou Naturals, Facial Scrub, Lemon Sugar, Clarifying, 1.7 fl oz (50 ml)
    скраб для лица, притный лимонный аромат, буду пробовать
    Yummy Earth, Organics, Gummy Bears, 10 Snack Packs, 25 g Each
    мармелад в виде мишек для ребенка
    Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 10 Veggie Caps (
    бесплатный пробник пробиотиков
    в общем довольна безумно,все буду пробовать и радоваться!

  8. #28
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Pickle, я всего один раз хотела заказать какое-то средство для волос, не помню уже названия - доставки к нам не было , а так в принципе все , что хочется все заказываю.
    Кремом для глаз уже пользуюсь, практически без запаха, гелево-кремовая текстура, он называется сыворотка, но по консистенции совсем не похож на сыворотку , достаточно легко и быстро впитывается, не оставляет пленки, блеска . Большего пока сказать не могу. Нравится , что у тюбика очень удобный длинный узкий носик , удобно наносить .
    Этой же фирмы уже попробовала маску для лица Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening,маска приятно пахнет ...я чувствую корицу, по виду она оранжевая, наносила тонким слоем на все лицо, после маски лицо увлажненное , кожа очень приятная, в общем буду использовать дальше.
    К нам тоже , если обычной почтой, то идет 10 дней посылка,приносят сразу на дом, если платная - 4 дня, но доставка тогда может быть дороже чем сама посылка

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Получила два очередных заказа с iHerb

    Гиалуроновая кислота с хондроитином 180 капсул
    Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate, 180 Capsules

    Купила сразу три упаковки - маме, свекрови и нам с половином. У родных проблемы с суставами, а себе для кожи. Отзывы очень хорошие об этом комплексе, а наш аптечный "Артра" , что-то , никакого эффекта не даёт уже.
    Капсулы легко разбираются, можно высыпать содержимое в утренний коктейль, например.

    Масло печени трески Омега 3, не в капсулах, жидкое.
    Twinlab, Norwegian Cod Liver Oil, Unflavored, 12 fl oz (355 ml)

    Специально заказала не в капсулах рыбий жир, что бы, опять-таки, добавлять утром в коктейль, или в пюре подмешивать А то капсулы слишком большие - глотать тяжеловато.

    Сывороточно-яичный протеин
    MLO Natural, Milk & Egg Protein Powder, 16 oz (454 g)

    Я решила, что поскольку пью протеин или утром, или сразу после тренировки (в "инсулиновое окно"), то могу себе позволить и протеин, содержащий коровью молочную сыворотку
    Разводится он очень хорошо - я его взбила на раз блендером Привкус сухого яичного белка, конечно, имеется, но не слишком навязчивый, можно пережить

    Ванильный бальзам для губ NOW - взяла бесплатный пробник в каждый заказ
    Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)

    Состав исключительно натуральный: как у самодельного бальзама (пчелиный воск, масло ши и какао масло, ланолин и т.п.), так что грех не взять. Бальзамчик очень приятный! Один себе оставила, другой племяшке отдала - детям такой тоже можно, даже если съедят не страшно
    ---------

    Еще в посылках был пальмовый сахар - я о нём уже писала, подсела на него капитально.

    Ну, и iHerb теперь в посылки вкладывает простенькое увеличительное стёклышко - очень удобно с собой брать в магазины, этикетки разглядывать И еще, как обычно, дополнительные пробники: порошок ягод Асаи и чай какой-то.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.03.2012 в 20:25.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30
    Увлеченный Аватар для Erizza
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Moscú
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Девочки, хочу пропиарить ЛАНЧ-БОКСЫ с охлаждающим элементом! У меня уже коллекция целая собралась!!! Холод держат примерно 4-5 часов (в температуре комнатной). Соответственно в отсутствие холодильника все свежее!!!
    Оч удобна и бутылка-шейкер с ледяной вкладкой их же! Там отдельно контейнер для порошка, а в основное отделение молоко залил и оно охлажденным остается, а потом просто порошок взбил и выпил
    И еще снэкер их - супер вещь! Обычно я вниз накладываю ягод или фруктовый салат, а в верхнюю часть могу хоть селедку положить - никакого смешения запахов не будет!
    В общем я только ими и спасаюсь в офисе! Кухни у нас тут нет никакой и не будет)))

    С 20.07.14

Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 11:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 13:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 09:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •