Shadow - Страница 23
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 352

Тема: Shadow

  1. #221
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А не может так аллергия проявиться?

  2. #222
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Не похоже на аллергию. Очень уж разномастные продукты вызывают у организма негодование. Майонез, масло, сметана, сливки, жирное мясо, халва - не понимаю, что между ними может быть общего Только то, что они все жирные. Но я не врач и не знаю может ли быть аллергия на жир...

    Только если я своей любовью к жирной низкоуглеводке окончательно поджелудочную загнала... Она у меня и так со всех сторон битая. Но мне было вкусно, в жкт было спокойно и я не думала, что могут быть последствия. Да, это неплохая версия происходящего. Не исключено, что ни ковид, ни спорт здесь вообще не причём. Хммм

  3. #223
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Иногда по сезонам года разных продуктов и вкусов хочется, но ковидная версия (очень уж странный вирус) не исключается. А вот как ее подтвердить или опровергнуть?

  4. #224
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вот когда в меня прошлым летом жирное не лезло, я и подумала, что это сезонное. Но сейчас то ещё совсем не жарко, у нас вот только-только снег сошёл. Так что вроде бы не оно...

    Получается, что у меня сейчас 3 основные версии происходящего (хочу углеводов и не лезет жир) и одна запасная:
    1. последствия ковида
    2. слишком большие траты энергии на тренировки и, как следствие, необходимость возмещать эти траты, а угли лучше подходят, чем жир
    3. окончательно добита поджелудочная
    запасная - весеннее обострение

    Какая из них правильная я вряд ли узнаю, т.к. по врачам не пойду и никаких обследований делать не буду. Если само пройдёт, то хорошо. Если нет, то от нежирной среднеуглеводной еды ещё никто не умер Не так вкусно как хотелось бы... Ну и ладно. В моём возрасте думать только про вкус уже грешно. Пора и про пользу и про не навредить начинать задумываться.

  5. #225
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Ну что ж, согласна, давайте подождем. Посмотрим.
    Только не пропадайте с форума.
    Последний раз редактировалось Яблоко; 26.04.2022 в 20:32.

  6. #226
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ох, желаю разобраться с проблемами! Надеюсь, что просто пройдет. У меня было, что ничего не хотелось, ни мяса, ни овощей, а именно каш с крупной солью, прям слюни текли при мысли о крупе. Это было после "примерки", где просто мало углеводов. Бывает, что сильно хочется хлеба на завтрак, обед, ужин. Не зря считается, что полезно прислушиваться к организму, он регулирует поступление веществ с помощью желаний. Но я не знаю, не спец. Понаблюдаем.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 27.04.2022 в 10:52.

  7. #227
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Понаблюдаем.
    Обязательно Мне действительно интересно, что будет дальше. Возможно, что всё гораздо проще, чем я тут насочиняла - может быть это обычное возрастное изменение вкусов. Говорят, что бывает такое. А я всё никак не могу осознать, что мне скоро 50 стукнет. Всё порхаю, как та стрекоза из басни

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Только не пропадайте с форума.
    Посмотрим, как пойдёт. Обычно, конечно, меня на долго не хватает - скучно становится менюшки писать. А сейчас ещё и немножко неудобно мне, что метод не соблюдаю совершенно сознательно, а меню выкладываю. Но, может быть, однажды он сам начнёт соблюдаться Я ведь понятия не имею, что задумал мой организм...

    Меню на 27.04.2022.

    Завтрак:
    Ржаной хлебец с сыром
    Овсяный маффин
    Кофе

    Обед:
    Запечённая скумбрия
    Варёная картошка*
    Клубничное варенье* - 2ч.л.
    Вода

    Перекус:
    Банан

    Ужин:
    Куриный бульон с двумя голенями
    Кешью
    Последний раз редактировалось Shadow; 28.04.2022 в 19:31.

  8. #228

    По умолчанию

    Свет, приветы! а как у тебя на фоне алкоголя, изменились вкусы или тоже не лезет? Я всегда улыбалась твоему вечернему винишку с сырной тарелкой) У меня всегда тяга к авокадо, могу есть каждый день и не надоедает уже на протяжении многих лет.

    Тамара, 39 лет

  9. #229
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    а как у тебя на фоне алкоголя, изменились вкусы или тоже не лезет?
    А вот с алкоголем-то у меня как раз всё в порядке Всё то же винишко в пятницу и пивко в субботу, только вот размер сырной тарелки и порция шашлыка уменьшились. Не лезет теперь в меня прежнее количество
    Авокадо когда-то попробовала разок и не понравилось мне оно. На вкус как огурец салом намазанный. Может, конечно, оно не зрелое было или уже наоборот перезрелое, но что-то я не поняла эту штуку.

    Меню на 28.04.2022.

    Завтрак:
    Ц/з хлеб
    Сардины в томатном соусе (консерва)
    Кофе

    Обед:
    Запечённая скумбрия
    Варёная картошка*
    Клубничное варенье* - 5ч.л. с "горкой" (многовато, что-то увлеклась )
    Кофе

    Тренировка:
    Кардио - велотренажёр 1 час

    Перекус:
    Банан

    Ужин:
    Сырники с яблоками
    Кешью
    Чай

    Так, всё... Поскакала на тренировку, по дневничкам вечером пробегусь.
    Последний раз редактировалось Shadow; 28.04.2022 в 19:31.

  10. #230
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет. А разве можно варёную картошку?

Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •