Продукты без "подвоха" в Америке - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 211

Тема: Продукты без "подвоха" в Америке

  1. #121

    По умолчанию

    Девочки, по моему этого еще не было (прошел одобрение в вопрос-ответ)
    Bolthouse Farms-Creamy Yogurt Dressing. Картинку извините не могу вставить, но вот ссылка:
    http://bolthouse.com/our-products/dr...c-ranch/detail

    Состав: buttermilk (состав обезжиренное молоко, молоко, вит.А), соевое масло, йогурт (состав молоко, пектин, carrageenan-это субстанция полученная из сьедобных красных водрослей используется как стабилизатор и загуститель), яблочный сок из концентрата (состав вода, концентрат яблочного сока), дестилированная вода, соль, яйчные желтки, натуральный аромат?, ксантан, специи?, лук, чеснок. На бутылке написанно натуральный, без консервантов

    Я покупала в Meijer. Вкусный.

  2. #122

    По умолчанию

    Вот еще один продукт, соевое молоко без сахара и NON-GMO




    http://www.silksoymilk.com/products/...lk/unsweetened

    состав: : органическое соя молоко (филтьтрованная вода, цельные органические соя бобы), карбонат кальция, морская соль, натуральный аромат?, carrageenan (загуститель из морских водорослей), вит.А, вид. Д, вит В2 и В12.
    Последний раз редактировалось Evian; 22.05.2010 в 18:53.

  3. #123

    По умолчанию

    Я тоже это молоко покупаю, и не смотря на его жирность, можно и в БУ и в БЛПП, в виду ответов с офиц. сайта.

    Монти навсегда!!!

  4. #124
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Mung Bean Pasta (Harusame)
    Вермишель из бобов мунг.
    Нашла только он-лайн, причем на "родном" сайте намного дешевле, чем на амазоне. И в целом советую обратить очень пристальное вномание на продукцию этой фирмы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pasta.jpg 
Просмотров:	699 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	480  
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #125

    По умолчанию

    Вот еще пара продуктов (прошла одобрение в вопрос-ответ)
    1) 1) Миндальное молоко - без сахара
    ссылка: http://www.tastethedream.com/product...t/1939/360.php
    состав: основа из миндальных орех (фильтрованная вода, миндаль), трикальциум фосфат, натуральный аромат миндаля с другими натуральными ароматизаторами, морская соль, gellan gum ( в вики нашла, что это желатирующий агент, альтернатива агару, ГИ не знаю), вит Е, А, В12 и В2.
    Примечание от Alexa - Читаем этикетку внимательно:
    В этом молоке 2,5г жира на порцию - 240г, что составляет 4% от дневной нормы (надпись daily value на английском - означает именно процент жира от рекомендованной нормы в 2000ккал).

    Таким образом, жирность этого молока равно 2,5г/240гх100% ~ около 1%.

    А в белково-углеводные приемы пищи мы едим продукты с жирностью до 1,5% смело.

    2) кус-кус - whole wheat:
    ссылка: http://www.riceselect.com/organic.aspx (банка по ссылке шестая по счету), БУ прием пищи.

  6. #126
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Что бы не мучатся с оставшимися желтками, для БУ выпечки я покупаю отдельно белки, Egg Whites. Продаются в любом магазине здорового питания.
    Изображения Изображения  
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #127
    Любопытствующий Аватар для piggy tail
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    USA
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет. Вот искала крупы и наткнулась на сайтик http://www.sunorganicfarm.com/Mercha...egory_Code=GRA
    здесь я встретила самые дешевые цены на кинву, муку из нее и еще много чего интересного
    Тут тоже цена ничего вроде http://www.pleasanthillgrain.com/buy...inoa_bulk.aspx

  8. #128
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Купила вот такой джем, без сахара, как я поняла сладость из соков (фруктоза). Гляньте пожалуйста правильно ли поняла. Concord Grape Spreadable Fruit состав: фруктовый сироп, виноград, концентрат лимонного сока, фруктовый пектин. Если все хорошо, напишу в теме: "Где купить монти продукты" для США.
    А что за фруктовый сироп в составе? Он точно без сахара?
    Просто, я смотрю, у этой марки есть отдельно линия джемов без сахара - на подсластителях Splenda и еще каком-то.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #129
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да, он точно без сахара. Ты правильно увидела, у них есть 2 выбора без сахара, со сплендой и только с соками: яблочный, апельсиновый или грушевый и все (переписала с банки). Эта серия называется "Simply Fruit" "Только Фрукты". Я только их и покупаю, очень вкусные.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #130

    По умолчанию

    я тоже сейчас покупаю эти джемы, до этого покупала на виноградном соке, у него все же ГИ высоковат. Очень понравилось апельсиновое желе!
    Последний раз редактировалось Alisanya; 25.06.2010 в 22:57.

    Монти навсегда!!!

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43
  2. Продукты без "подвоха" в Европе
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 19:40
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 15:42
  4. Статья: Бисквитный торт "Клубничное "полено"
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 11:34
  5. Статья: "Маленькие пиццы" из цуккини (закуска из кабачков)
    от Штучка в разделе Блюда из овощей, яиц и тофу I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 07:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •