Вопрос-Ответ 4 - Страница 144
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 144 из 145 ПерваяПервая ... 4494134135136137138139140141142143144145 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1442

Тема: Вопрос-Ответ 4

  1. #1431
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да. Хлеб можно ячменный, ржаной, цельнозерновой пшеничный. Можно покупые, но тогда важно читать состав (важна уверенность, что состав указан честно, разрешены цельнозерновые сорта муки, ржаную можно любую), конечно, если есть возможность,лучше хлеб выпекать и на закваске, о действии дрожжей на организм пишут много в интернете, но на системе Монтиньяка дрожжевые изделия из разрешенных видов муки допустимы...
    В углеводный приём пищи можно употреблять продукты с жирностью менее 2%, это относится ко всем молочным (и сырам) и мясным продуктам. В отношении йогуртов, молока интересна факультативно позиция Монтиньяка (в вопросах и ответах), в целом, чем более отжата из продукта сыворотка, тем лучше... ))

    Юлия 222, муку ячневую можно поискать в интернет-магазинах, можно муку бобовых (нут, горох, соя, чечевица, люпин, можно амарантовую) и конечно смолоть можно, но вот вопрос, как долго сможет аппаратура выдержать такие режимы?... Конечно если есть домашняяя мукомолка, это решение!
    Последний раз редактировалось Ари ...; 10.04.2023 в 07:42.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #1432
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Муку ячневую я покупаю в интернет магазине Пудов,а Гарнец ячневую заказываю в Ашане.

  3. #1433
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Танюша, привет! Рада, что ты опять появилась!
    ой, да я как бы и не очень-то и появилась. мимо пробегала, не смогла молчать

    - - - Обновленный - - -

    Таня, привет А с фитаксой можно или с обезжиренными твёрдыми сырами?
    я не знаю, что такое фитакса, но принцип тут один - где жирность меньше 2%, то можно, где вьіше, то нельзя
    а на счет обезжиреных сыров - это правда вкусно? не проще ли дождаться БЛПП и поесть нормального сыра?

  4. #1434
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    [QUOTE=tr10597;283101]ой, да я как бы и не очень-то и появилась. мимо пробегала, не смогла молчать

    - - - Обновленный - - -
    Всё равно приятно!

  5. #1435

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу сбросить 8 -10 кг для начала, сориентируйте пожалуйста, с чего начинать, в далеких 90 была книга, читала ее, но увы все забылось. На что в первую очередь обратить внимание и пока не разобралась с сайтом, тыкните плиз куда в первую очередь идти?

  6. #1436
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Катрин, приветствую! Вполне реально сбросить такой вес, насколько быстро - это как Ваш организм "распорядится", но система щадящяя, без "унижения голодом" и в то же время эффективная, реально снижается вес, уходят килограммы.

    Начинать оптимально отсюда https://forumonti.com/content/1447-%...D0%BA-2%D1%852!
    И
    https://forumonti.com/threads/14-%D0...8F%D0%BA%D0%B0
    Плюс теория на всем форуме, очень интересно и познавательно читать.

    что непонятно, можно спросить у пользователей форума. Обстановка доброжелательная. все стараются помочь!



    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #1437

    По умолчанию

    Привет,я начала ходить по дневничкам и смотреть что едят другие участники
    Самой завести дневник, кто остался на форуме помогают новичкам
    Я с 2007 года пришла сюда с Штучкой, очень дружно у нас было, как то затихло всё ,но очень много полезной информации
    Прочитайте тему Часто задаваемые вопросы
    Примеры недельного меню и подгоните под себя
    Из личного утро БУ обед БЛ ужин БУ,и только по выходным утро БЛ
    Делайте хорошие перерывы между трапезой 2,5-3 часа минимум меньше будет скачков инсулина
    Из личного сделала у себя полочку с вкусняшками(разрешенные сухофрукты черныйшоко орешки) и если приступ бегу и закидываю в себя что б не сорваться
    По магазину хожу как со сканером прям чую где там сахар и белая мука привычка выработалась с годами
    Еще таблицу ГИ распечатывала и вешала на холодильник что б всегда было под рукой
    Удачи у вас все получится!

  8. #1438
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Hellenka , приветик, помню такую аватарочку, я тут очень многое пересматривала, изучала! Тут кладезь просто в отношении рекомендаций, информации. Чувствуется какая дружная трогательная атмосфера была. Как то затихло, а ведь монти - драгоценная наиэффективнейшая система!
    Конечно мы, тут оставшиеся были бы оочень рады твоему дневничку (если я правильно поняла). Заглядывай по-возможности, мы все стараемся форум поддерживать, но нас очень мало. Каждый члеовек- в радость, как подарок!!!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #1439
    Любопытствующий Аватар для Стройнеющая
    Регистрация
    05.10.2023
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! У меня вопрос про гречневые хлебцы Dr. Korner Хлебцы гречневые с витаминами, другой хлеб я не ем, ну если только очень редко)) им как считать ГИ и можно ли их? Спасибо!

    - - - Обновленный - - -

    Прошу совета! Не нашла по поиску, как мы считаем все крупы, в сухом виде или уже в готовом?

  10. #1440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Hellenka , приветик, помню такую аватарочку, я тут очень многое пересматривала, изучала! Тут кладезь просто в отношении рекомендаций, информации. Чувствуется какая дружная трогательная атмосфера была. Как то затихло, а ведь монти - драгоценная наиэффективнейшая система!
    Конечно мы, тут оставшиеся были бы оочень рады твоему дневничку (если я правильно поняла). Заглядывай по-возможности, мы все стараемся форум поддерживать, но нас очень мало. Каждый члеовек- в радость, как подарок!!!
    Спасибо Ари!!! рада что здесь кто то остался из стареньких ,изначально я было Alvadka ,был дневничек,но всекуда то исчезло, и пришлось заводить новый аватар c 2017 года.Много времени прошло всякие события,уже и дети выросли, женихаются, а я все захожу и радуюсь что сайт жив .Заводить новый дневничек даже не знаю у меня 2 фаза и все как то на автомате ,это стало нормой жизни,так приятно чувствовать себя стройной,жизнерадостной и сытой!

    - - - Обновленный - - -

    - - - Обновленный - - -

    Привет Стройнеющая! если хлебцы раздуты как поп корн ,то вероятно у них высокий ГИ и лучше сьесть их сейчас в БУ и забыть. Если спресованные как Finskrip финские то можно в БУ. Лучше самим испечь и зная из чего их можно даже замораживпть Dr. Korner к сожалению не сталкивалась с этой маркой.
    Примерно Ингредиенты
    мука ржаная цельнозерновая 180 г(любая разрешенная)
    вода 130 мл
    масло-
    ВК 20 г
    фруктоза 20 г
    кунжут 30 г
    семечки тыквенные 30 г
    семена льна 20 г
    соль 1/2 ч. ложки
    Дрожжи 1 ч ложка

Страница 144 из 145 ПерваяПервая ... 4494134135136137138139140141142143144145 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос-Ответ 3
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 13:34
  2. Вопрос-Ответ 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:40
  3. Вопрос-Ответ 1
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •