Проблемы в отношениях - Страница 27
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #261
    Любопытствующий Аватар для La_Zing
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    ой, как много мнений, спасибо вам всем огромное, что не остаетесь равнодушны.
    это действительно помогает не замыкаться внутри ситуации и своих мыслей-чувств, а смотреть на ситуацию шире, объемнее, критичнее.

    я очень согласна с тем, что строить отношения - это искусство и готова вкладывать в это силы, иначе давно бы уже все разорвала, выбрав легкий путь (а потом можно было бы жаловаться на судьбу, которая, такая нехорошая, не преподнесла почему-то мне идеальный пазл-половинку на блюдечке). интуитивно я и не предпринимаю никаких резких движений, и, глядя на ваши слова, убеждаюсь, что, наверное, не зря. тем более, что муж в общем человек очень даже хороший, несмотря на излишнюю импульсивность. т.е. совсем не тот случай, когда надо сверкать пятками.
    в общем, гоним зимнюю депрессию и работаем!

    (кстати, "трансерфинг" у нас маленький, тоненький, кажется, называется "практический курс трансерфинга за 78 дней", а толстого-подробного нет и пока не хочется, настолько все просто и доступно изложено в этой маленькой книге. просто ума не приложу, что еще можно так подробно описывать в классическом *толстом* варианте).


    Александра, Санкт-Петербург
    Рост 171 см
    На Монти с мая 2009 года, повторно - с января 2011 года.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитрость Посмотреть сообщение
    Что очень легко все оставить и пытаться найти где-то еще, и как же сложно научится жить друг с другом. Конечно, это уж очень сильная позиция, и не каждому в жизни везет в первый же раз встретить свою половинку, но вот что-то в его позиции мне импонирует.
    У меня муж уверен, что "нет несчастливых пар, есть пары, которые не хотят работать над отношениями". Я менее категорична в этом вопросе, считаю, что жизнь надо прожить счастливо в первую очередь. Если вдруг с партнером не получается счастливо жить и делать его/ее счастливым, то надо что то менять.
    Наталья.

  3. #263
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Ну вот, сегодня вечером сорвалась(( Приехала бывшая одногруппница из другого города, пошли в кафе.. и понеслась. Ужин стал бл-позорным (салат морепродукты с майонезом, коктейль с мартини*, десерт с мороженым**..). Да дело даже не в этом, - настроение паршивое совсем. И вроде ведь стреляный воробей - чтобы все это дрянью заедать(((
    Девчонки, эх, не туда наверное я пишу, но в жизни полная ерунда.. Не могу встретить хорошего парня, а так хочется.. Иногда такая тоска накатывает..
    Знаю, что сейчас тупо хочется, чтоб меня пожалели, вот и распустила нюни. Познакомилась на днях с одним, вчера вот ходила общалась. Представляете, 22 года, а он - голимый детский сад.. Вообще ничего не в состоянии решить, даже куда пойти.. Даже не предложил проводить, ничего... Шла домой под проливным дождем, как олень при этом видно было, что я ему понравилась.. Парадокс. То ли вести себя не умеют.. Начнет звонить, - по-тихому и интеллигентно отправлю его к едрене фене. Никакого желания возиться нету((
    В общем нету у меня никакой личной жизни. И непонятно, откуда она образуется. Знакомиться в интернете вроде не вариант (на хорошее пока не нарывалась)? И ведь я на фейс не страшная, не тупая.. не знаю, что делать.
    Простите, девчата, за эти сопли) я возьму себя в руки!

  4. #264
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Ничего, сопли мы тебе вытрим! Мы же многие тебе в мамки годимся! А счастье оно такое, хоп и свалится на голову! Пусть у тебя именно так и будет! Накосячила ты конечно, но девушка ты умная все поправишь!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  5. #265
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Наташа, 22 - это далеко не конец жизни, а только ее начало. Я сама встретила Доктора своего в 25. И ничего, не состарилась до этого момента. Ты не зацикливайся на поиске парня, а себя развивай. Учись, работай, путешествуй, занимайся любимыми делами, развивайся. Потому что сейчас у тебя есть неоспоримое преимущество, делать только то, что ты хочешь сама, а не подстраиваться и не искать компромиссы с кем-то другим. Поэтому наслаждайся, пока это возможно. Партнер, как и дети, требуют многих отказов и уступок. А сейас - реализуйся, пока есть время.....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #266
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaGuitarra Посмотреть сообщение
    Познакомилась на днях с одним, вчера вот ходила общалась. Представляете, 22 года, а он - голимый детский сад.. Вообще ничего не в состоянии решить, даже куда пойти..
    Ну, 22 года - это и есть "детский сад" Это ж еще студенчество, наверное - взрослеют , когда взрослая жизнь начинается. На мой взгляд мальчики лет в 26-28 начинают только на мужчин быть похожими... Мне, во всяком случае, в таком возрасте нравились муЩЩины исключительно лет на 10-20 старше
    Цитата Сообщение от LaGuitarra Посмотреть сообщение
    Даже не предложил проводить, ничего...
    А вот тут дело не в возрасте совсем, а в мироощущении, так сказать. В наше суровое время я искренне не понимаю мальчиков, которые девушек не провожают. Для меня это настоящее оскорбление - я уверена, что настоящий мужчина не может не проводить женщину.
    ---------

    Что касается, вообще, возраста - я думаю, что 25 лет о чем-то серьезном еще рано думать... У меня по-настоящему "не по деЦЦки" всё в 27 лет началось - и то я считаю, что это не предел
    И, кстати, интернетом не нужно пренебрегать - не обязательно сайты знакомств, можно и на разных форумах встретить близкого человека.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #267

    По умолчанию

    С Ириной согласна полностью, про реализацию себя. Я будучи на последнем курсе универа забеременела, в день выдачи дипломов я рожала уже. Состояние было такое, что ничего не хотелось делать, какая там учеба. Спасибо знакомой с дневного отделения, помогла написать и защитить диплом по основной специальности, у меня было 2 дипломных работы одновременно. Если бы не она, я бы так и ходила с неоконченным высшим. Ребенок полностью занял все мое свободное время, какой там учится и писать еще что-то. А еще муж с обедами, носками рубашками и исполнением супружеского долга.
    Если планы на замужество нет, то молодые люди нынче не менее требовательны. Им тоже хочется внимания, иногда как банный лист и сделать ничего не дают.
    Займись самообразованием, самосовершенствованием. Ну и кто знает, может твой единственный именно в том месте, где ты будешь и заниматься этим самосовершенствованием


    мой дневник заходЫ

  8. #268
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Это все конечно да и я со всеми согласна, но есть женщины, которым самореализоваться помогают именно мужчины, в которых эти женщины оч. нуждаются. Надеюсь моя тезка не из их числа, хотя почему бы и нет? Полезное общение несет развитие и т.д., поэтому Саша прав. сказал про и-нет - это тоже инструмент в непростом поиске партнера даже для умной беседы)
    77,9 --------------------62

  9. #269

    По умолчанию

    Интернет вообще штука интересная. Я пробовала, результата ноль. А есть как минимум 5 знакомых пар познакомившихся таким образом. кто в контакте, кто в асе.


    мой дневник заходЫ

  10. #270
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот тут у нас разные истории серьезных знакомств- частенько бывает, что "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •