Проблемы в отношениях - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 42 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #161
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вот это ты даешь!!!! Возьми себя в руки! До чего ты себя доводишь?Он же не умер. и не ушел к другой женщине,а ты так переживаешь! Ты себя в гроб гонишь.Так нельзя!Ты красивая хорошая девочка!А он если не вернется,значит тебя не заслуживает! Давай выбирайся из дома и займись собой Любимой! Мы с тобой!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  2. #162
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Сегодня мы с подружкой идем в таверну, она очень настаивала, чтобы я пошла. Что я в этой таверне буду делать - непонятно. Буду нюхать )))
    В воскресенье вечером встречаюсь с приятельницей на кофе.
    Что делать днем в субботу и воскресенье, пока не понятно, но у нас еще не закончился сезон и можно смело поваляться на солнышке.... Жаль, доска для бодибординга у него в багажнике...
    Вот, вроде, и нашла занятия по душе.
    В выходные, наверное, буду без интернета, т.к. половин заберет компьютер однозначно...
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  3. #163
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, у вас один комп на двоих был? Это беда
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #164
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Аникси, у тебя есть мята? Завари себе мятного чаю, чтобы желудок успокоить. Еще хорошо понюхать лавандового масла, он него сразу успокоение наступает.

    Без компа тяжело, конечно...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #165

    По умолчанию

    Aniksy,дорогая.Самые страшные первые недели.Их надо просто тупо пережить.Если вечером захочется зайти на форум,а компа нет,то можно пойти в интернет-кафе.Постарайся решить проблему с питанием,это важно прежде всего для тебя.Ты уже большая девочка,держись.Мы с тобой.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #166
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Алекса,

    Компов у нас было 3... все его. Большой, маленький и очень большой. Один он уже забрал. Я сильно сомневаюсь, что он мне оставит хотя бы маленький. Всем, что касается техники, интернета, шнуров и т.п. занимался он, так что я в некой прострации, ну да ладно, есть друзья, они помогут с бытовыми мелочами, если что.
    Я справлюсь, я знаю, что это самые тяжелые недели, но т.к. я не могу нажать на кнопку и перенестись вперед, то придется справляться. Задача максимум - не оставаться одной и не присутствовать при вывозе вещей.
    Девочки, еще раз огромне спасибо за поддержку, я о многом задумалась и понимаю, что пока мне есть, кому отвечать, я не одна.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  7. #167
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ты держись.Мы всегда тебя поддержим,что бы ты не решила.Но если он заберет комп!!! это будет свинство.А то,что жил у тебя? Жил в твоей квартире! ....
    А интернет кафе-хорошее дело.у нас таких нет,но думаю,много можно найти интересных людей.а доску,возьми на прокат.вода меня очень успокаивает

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  8. #168
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Aniksy, не накручивай себя - заберёт и заберёт, ничего страшного. Есть интернет-кафе, есть совсем простенькие нетбуки для интернета, если будет необходимость. В общем, не думай на эту тему.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #169

    По умолчанию

    Aniksy,всё,что я хотела бы сказать тебе уже спел один замечательный музыкант.Вот здесь послушай.У тебя всё будет хорошо.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  10. #170
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Aniksy, радость моя, пусть то что он заберет комп будет самым большим твоим расстройством. Да фиг с ней с этой техникой. Сейчас все эти "приблуды" не больших денег стоят. А если сезон - так конечно, на солнце топай!!! Впитывай витамин Д2, повышай радость в организме. Сядь на берегу, выпей белого сухого, расслабься... Знаешь, иногда чемодан без ручки лучше оставить, чем с напряжением тащить :mig:
    А уж в нашей поддержке не сумлевайсииии!!! Все обязательно будет хорошо.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 17 из 42 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •