Shadow - Страница 26
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 352

Тема: Shadow

  1. #251
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Тамара, всё нормально. На то и форум, чтобы можно было поболтать. А уж раз он у нас похудательный, то про вес/размеры, еду и спорт самое оно
    Да, у меня нечто среднее между XS и S и оно действительно стройно и в одежде я королева, но вот качество тела меня не устраивает. Хочется более плотное, что ли... Спортивное, а не просто худое.
    Про ужины. К сожалению у меня всё не как у людей - чем больше БУПП в рационе, тем больше вес и сильнее отвисает живот. Я тут недавно попробовала ежедневные БУ ужины, так за где-то неделю на 900гр плюсанула и живот отвис. Сейчас вот вернула всё назад и сдуваюсь. Так что мне как раз наоборот надо поменьше БУПП, а уж ужин тем более должен быть БЛ, причём не обязательно очень жирный, достаточно просто неуглеводный. Это я уже проверяла, причём неоднократно. Да и не любитель я углеводов...

    Меню на 11.05.2022.

    Завтрак (БУ):
    Творог 2% с вареньем из инжира*
    Кофе

    Обед (Смешанный):
    Свино-говяжий холодец с горчицей
    Овсяный маффин
    Кофе

    Перекус (БУ):
    Крабовые палочки

    Ужин (БЛ):
    Запечённые куриные голени
    Маринованные помидорки
    Шоко 85%
    Чай

  2. #252
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, поддерживаю в плане еды у всех всё очень индивидуально.
    Вон племя хунзы живут до 150 лет, а женщины выглядят в 50 как девушки.
    И никто не найдёт причины этого феномена. А едят они в основном овечий сыр и абрикосы.))


    Полина, 36
    На КЕТО

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Про ужины. К сожалению у меня всё не как у людей - чем больше БУПП в рационе, тем больше вес и сильнее отвисает живот. Я тут недавно попробовала ежедневные БУ ужины, так за где-то неделюТак что мне как раз наоборот надо поменьше БУПП, а уж ужин тем более должен быть БЛ, причём не обязательно очень жирный, достаточно просто неуглеводный. Это я уже проверяла, причём неоднократно. Да и не любитель я углеводов...
    Да, Свет, перепутала буквы, думала о белках, а написала БУ Мне тоже и легче и результат виднее с БЛ ужинами)
    А какой максимальный был у тебя привес? Твои результаты были у меня в 20 лет пока не случился гормональный сбой

    Тамара, 39 лет

  4. #254
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Тортолина Посмотреть сообщение
    Вон племя хунзы живут до 150 лет... А едят они в основном овечий сыр и абрикосы.))
    Тоже хочу жить до 150 лет Сыр люблю, осталось полюбить абрикосы Но это слишком сложная задачка...

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    перепутала буквы
    Со всеми бывает

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    А какой максимальный был у тебя привес?
    Максимальный вес у меня был 61кг. Просто нажрала, простите, пельменями. Это произошло после того, как я добилась идеальной фигуры спортом и правильным питанием. Сначала забросила спорт, а потом мне просто надоело себе готовить, стало лень. И подвернулись мне под руку очень вкусные пельмени. Ну и пошло дело. Почти каждый день хорошая такая порцайка пельменей, чипсы, орешки и т.д. и т.п. За 2 года +9кг. С 52 до 61. Вроде бы вес небольшой, но расплылась я тогда очень основательно. И вот уже сколько лет не могу вернуть то замечательное допельменное тело. И возраст мешает, и нажитое диетическим прошлым рпп. Рпп в прошлом, а вот возраст зарррраза... Чем дальше, тем больше надо сил во всё это телостроительство вкладывать. А я жуть какая ленивая

    Меню на 12.05.2022.

    Завтрак (БУ):
    Ржаные хлебцы
    Творог 2% с вареньем из инжира*
    Кофе

    Обед (БУ):
    Гречка с фаршем из индюшачьей грудки
    Зачем-то стащила у мужа печенюшку*, она мне даже и не понравилась особо
    Кофе

    Тренировка:
    Кардио - велотренажёр 1 час

    Перекус (БЛ):
    Варёное яйцо

    Ужин (БЛ):
    Запечённые куриные голени
    Маринованные помидорки
    Шоко 85%
    Чай

  5. #255
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Взвесилась. 54,9кг. БЛ ужины работают, однако

    Меню на 13.05.2022.

    Завтрак (БЛ):
    Постный ячневый хлеб
    Сыр
    Кофе

    Обед (БУ):
    Гречка с фаршем из индюшачьей грудки
    Кофе

    Тренировка:
    Силовая на всё тело

    Перекус (БЛ):
    Варёное яйцо

    Ужин (БЛ):
    Запечённые куриные голени
    Помидор - купила сегодня азербайджанские по цене позолоченного боинга, надеюсь, что вкусные
    Шоко 85%
    Чай

    В ночи вино и сырная тарелка
    Всем отличной пятницы и хорошего настроения

  6. #256
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Пожалуй, также попробую БЛ ужины.

  7. #257
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Накрылись медным тазом все мои тренировки. В субботу я умудрилась упасть в ванной. Отшибла левую руку и левое полупопие. Вроде бы ничего не сломала и не растянула. Ничего не опухло, только синяки и больно. К врачу не пошла. Надеюсь, что и так пройдёт, раз уж не опухло.

    К кардио вернусь как только смогу нормально сидеть на велосипедной сидушке, пока что некомфортно. А вот силовые откладываются на неопределённый срок. Основной удар на руку пришёлся, так что я ещё очень не скоро решусь её хоть немного нагрузить. По крайней мере ближайшие 2-3 месяца ничего тяжелее расчёски я в неё точно не возьму. А дальше видно будет. Так что вопрос о том, чтобы подкачать верх на данный момент закрыт. Значит будем худеть низ Ибо, не смотря ни на что, я хочу иметь одинаковый размер одежды по всей тушке. Невозможно докачаться до 44, значит будем худеть до 42

    Как будем худеть... Никаких первых фаз, этот вопрос закрыт давно и больше не поднимается. Худеть будем жёстким контролем количества еды. Возможно, придётся и калории посчитать. Посмотрим, как пойдёт. Менюшки пока что писать не буду, т.к. нет смысла. Перебиваюсь пельменями, сосисками и макаронами с сыром. Надеюсь, что скоро смогу нормально готовить.

    Вот такие пироги с котятами...

  8. #258
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Светик, привет! Очень тебе сочувствую! Но в субботу и я грохнулась на бетонный пол на вокзале, вроде ничего страшного, но связки потянула и коленку разбила. Такой день!

  9. #259
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Танюша
    Видимо, в субботу гравитация пошаливала. Надеюсь, что мы отделаемся лёгким испугом

  10. #260

    По умолчанию

    Девчонки, держитесь! Shadow, не заигрывайся пельменями, надеюсь, это не те вкусные, о которых ты писала выше)

    Тамара, 39 лет

Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •