Shadow - Страница 20
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 352

Тема: Shadow

  1. #191
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Я пока не могу стресс не заедать.

  2. #192
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Эххх А толку-то его заедать... Имеющуюся проблему не решить таким способом, а дополнительную (лишний вес) заполучить очень легко. По сути, заедание стресса - это такая же вредная привычка, как курение или злоупотребление алкоголем. Получить прилив позитива здесь и сейчас, а потом последствия расхлёбывать. Бросать надо бы это дело. Если именно жевать хочется, то можно жвачкой воспользоваться. У них миллион вкусов. И языку приятно, и калорий нет А лучше вообще чётки перебирать - руки заняты и умиротворяет.
    Но это так... Мнение дилетанта. Я никогда стресс не заедала. Когда нервничаю, то вообще про еду могу забыть и ничего не есть пока желудок не скрутит. Я на нервной почве ходить начинаю, не могу усидеть на месте, а если стресс затягивается, то наоборот в ступор впадаю - сижу и туплю в одну точку.

  3. #193
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А я сначала ем, а потом сижу и ничего не могу делать. При длительном стрессе дела мне кажутся совершенно бесполезными и бессмысленными.
    Последний раз редактировалось Яблоко; 10.03.2022 в 20:52.

  4. #194

    По умолчанию

    Я, конечно, далека еще от своего идеального веса, чтоб анализировать как его сдержать. Подсчет калорий точно не мое, да и есть все подряд тоже уже не то, зная состав любого тортика просто не лезет, да и вкус однозначно поменялся и от обычной “вкусной” конфетки десна сводят. Хорошо, у меня еще есть непереносимость глютена, хлеб с булками тоже встают в горле) мне бы вот разлюбить подсолнечные семечки

    Очень соглашусь с Svetlanka, тоже помогает любая активность при стрессе или плохом настроении: прогулка очень бодрит и проветривает голову, мытьё полов, вышивание и рисование… каждому своё!

    Тамара, 39 лет

  5. #195
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Сегодня опять съездили в Метро. Ещё немного запасов сделали. Ну не могут 2 хомяка сидеть на попе ровно, если можно ещё немного всякой всячины прикупить Сегодня магазин выглядел уже гораздо более симпатично. Совсем уж пустых полок не было, даже сахар появился. И этот сахар покупали так яростно, что я обалдела. Тележки у народа просто забиты сахаром, килограмм по 10 хватают. В общем, я так и не поняла, зачем нужно столько сахара Ну да ладно, кому уж что... Я вот мукой запаслась. Всякой. И в/с, и ц/з, и ячневой, и отрубей финских пару пачек прикупила тоже. Я хоть и не собираюсь ММ соблюдать, но некоторые виды хлеба и лепёшек мне всё-таки нравятся, не хотелось бы без них остаться.

    Обдумала на досуге как быть с дневником. Продолжать писать менюшки или не смущать народ своей неправильной едой. Решила так. Если захочется вести дневник, то я буду это делать. Нарушаю не так уж и сильно, поэтому совсем откровенного безобразия здесь не будет. Но может получиться этакий Монти-light. Никакого насилия, никаких попыток строгой первой фазы, да и правила второй фазы я уже толком не помню и вспоминать не хочу. Просто показать на своём примере, что можно иметь нормальный вес, не заморачиваясь слишком уж точным соблюдением всех канонов.

  6. #196
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вот, кстати, масла подсолнечного я тоже купила 3 бутылки. Олейну. Расход у нас приличный по маслу. Всё время что-то жарю. Наше тоже нормальное, но у него почему-то бутылки какие-то кривые - масло постоянно норовит стечь по бутылке, в итоге всё в жире. Просто неприятно.

    Тоже надеюсь, что может быть получится расшевелить форум. Но, боюсь, что всё-таки придётся немного отойти от жёсткого исполнения ММ. Не получается у девочек, в итоге народ разбегается и форум умирает. А если попробовать систему немного смягчить, да простит меня мсье Монтиньяк, то может быть и форум оживёт, и похудение начнёт получаться.

  7. #197
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Народ пачками сидит на форуме, но или не общается, или не регистрируется.

  8. #198
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Что-то сомневаюсь я в том, что всё это реальные люди. Слишком уж много. Боты какие-нибудь скорее всего.
    А даже если и реальные люди, то ведь для ознакомления с методом регистрация не нужна. Всё и так лежит в свободном доступе. Дневник нужен далеко не каждому. Да ещё и видно, что форум не особо активен. Так что можно понять людей, которые просто читают, но не регистрируются.

  9. #199
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Ну что же... Попробуем немного отвлечься от того, что в мире творится...

    Меню на 15.03.2022.

    Завтрак (Смешанный):
    Хлеб Чиабатта* - в составе есть мука в/с
    Сливочное масло
    Сыр Маасдам
    Фруктовый йогурт 2,9%*
    Кофе

    Обед (БЛ):
    Свиной холодец с Хренодёром
    Сметанные коржики
    Кофе

    Тренировка:
    Силовая - руки, плечи, спина

    Ужин (Смешанный):
    Жареные куриные крылья
    Кешью
    Яблочный сок (без сахара)

  10. #200
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Светик привет! Тоже хочу отвлечься, уже невозможно стало. Пишем, вкусно кушаем и общаемся!!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •