Вот такие есть рецепты у нас
Курага в шоколаде (БЛ)
Вишня "пьяная" в шоколаде (БЛ)
Девушки, ломаю голову что подарить друзьям на новоселье (переезжают из старого дома, так что добра у них полно уже). Надумала подарить красивое блюдо и наполнить его ягодами в шоколаде или трюфелами. С трофелями я уже знакома, а вот ягоды в шоко я ни разу не делала. Есть ли у нас рецепт? Кто уже делал?
Наталья.
Вот такие есть рецепты у нас
Курага в шоколаде (БЛ)
Вишня "пьяная" в шоколаде (БЛ)
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
В разговор в дневничке об индейкиных маффинах. Я человек ленивый стоять у плиты, поэтому если у меня получается что-то быстренько засунуть в духовку/аэрогиль быстренько этим пользуюсь. Ну и поэтому стала запекать то, что предназначень для котлет в формах для маффинов. Получается быстро и удобно. Так что просто тот же фарш (индейка, шампиньоны, лук, специи, яйца, отруби) запихиваю в формы и ухожу читать книгу... А они сами там готовятся.
Если нужно напишу полный рецепт, хотя я все в блендер отправила (вареную сладкую картошку, кокосовое молоко, травки, специи) и вуаля суп за 5 минут готов. Получается очень сладким, но это натуральная сладость от картофеля, я его в этот раз в духовке запекала в виде драников хотела сделать, так вот он вышел просто ненормально сладким. пришлось в суп его пустить, так как я не представляла, как и с чем можно такие сладкие драники с травами и чесноком съесть ... так и родился суп, половин заценил.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Да, напиши, пожалуйста, рецепт с пропорциями продуктов.![]()
20.11.2011 - 92 кг
25.01.2012 - 81 кг (опять подсела на Монти)
Девочки, попробовала такой способ приготовления курицы ( в оригинале это была рождественская индейка): замочила тушку курицы на сутки в таком растворе:
-3 литра воды.
-2,5 ст.л. соли ( я положила пополам морской и адыгейской),
-выдавила половинку лимона и проезала что осталось туда же,
-1 ст.л. ( хорошо так) горчицы,
-корень имбиря ( не было под рукой, обошлась без него) на терку.
-луковица нарезанная,
-несколько выдавленных долек чеснока.
Через сутки достала, обмазала смесью из горчицы, майонеза ( думаю и сметана подойдет) и чеснока и заекла. очень вкусная и сочная получилась курочка! Даже грудка не сухая![]()
Мария, 32 года, рост 168.
Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться
http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png
Девочки, чем можно загустить крем, если в рецепте изначально значился 1 стакан манки? Соевой мукой?Но не думаю,ч то проканает.. Конечно вариант ксантан и гуар, но нет у меня такого роскошества
![]()
Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24
Может, ячневая мука пройдет? Она есть у тебя?
И крем, вообще, жирный или нет? А то можно цельнозерновую пшеничную или овсяную муку взять.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Вот я как-то замещала ячневой, она крупная все-таки и так не разбухает, как манка. И мне на вкус не понравилась. Крем для БЛ тортика.
Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24
Маш, соевая тоже тебе вряд ли понравится, я ей соус пробовала загущать, так она не очень хорошо с этим справляется, пришлось добавить еще и еще, в результате она чувствоваласть на вкус. Соус был БУ, так что теперь загущаю ц/з пшеничной его. А для БЛ ничего другого, кроме агара и желатина, не знаю... Есть идея, но безумная довольно-таки - овсяные отруби. Они уж разбухнут так разбухнут! Ближе по вкусу к манке ничего не могу придумать. Может, их помолоть предварительно. А, может, и не надо...
Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг
Социальные закладки