Девочки, всем спасибо за участие в моей судьбе домохозяйки
Остановилась я теоретически на двух десертах, на Мидиях и Тирамису. На практике начала с Мидий (у меня было готовое тесто слоеное), ими же и закончила.
Во-первых, я побоялась, что 400 гр теста для 10 человек будет маловато и удвоила порцию. Теперь у меня на столе возвышается гора Мидий, а еще 28 штучек сидят в духовке
Во-вторых, они так аппетитно и красиво выглядят, что я решила не фиг баловать профессора, пусть ему его жены пекут в ассортименте (он 4 раза женат).
Светтик, большое спасибо за идею. Действительно, просто, быстро и очень празднично. Севка тут ходит как лиса вокруг стола, уже умолотил 5 штук, клянчит еще, а я, мать-ехидна, не даю больше
Теперь вот задалась идеей, как эти пирожные к нам приспособить. По идее, в БУ можно и ц/з попробовать сделать в слоеном тесте.Вобщем, буду пробовать. Еще раз - гран мерси!!!!!!!
![]()
Социальные закладки