Гастрономический дневник от Штучки! - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 228

Тема: Гастрономический дневник от Штучки!

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Гаечка, честно говоря я сама просто балдею от этого маршрута по каналам и по Темзе до этого шикарного парка. Каждый раз еду и каждый раз восхищаюсь, как первый раз. Все хочу вам показать мой любимый маршрут в картинках и все что-то руки не дойдут. У меня есть и другие маршруты, конечно. Но этот самый любимый и если физически нормально подготовлен, то он роскошен. Так как до парка туда и обратно мне 18 км, а обычно доехав до парка, хочется и в нем покататься.

    Я там еще обычно получаю настолько мощный мотивирующий заряд. Там я просто наслаждаюсь всеобщей атмосферой спортивности!!! По выходным народа просто куча и толпы, если погода позволяет и светит яркое солнце и температура хорошая. Там очень много всегда тренирующихся профессиональных спортсменов и просто любителей. Много бегунов, также на лошадях катаются в специально отведенных местах. В общем полная атмосфера спорта и мотивации, к которой так хочется прикоснуться и быть частью всего этого безобразия.

    Совершенно нет толстых людей даже среди гуляющих (что просто оооооочень бросается в глаза, потому как проблема ожирения в стране стоит, ну, очень и очень остро!!), огромное количество подтянутых людей с шикарными фигурами в отличном тонусе, очень много красивых людей в очень красивых спортивных одежках (те же велосипедисты, как с картинки - знаете, как они выглядят на профессиональных соревнованиях в экипировке. Очень интересно их в кафе разглядывать.

    Но на данный момент я крайне неспортивна и могу пока только туда и обратно доехать, это 20 км (туда въезд еще на такую нехилую гору, после которой я на последнем издыхании на данный момент). То есть покататься в самом парке на данный момент у меня силенок не хватает.

    Сейчас перечитала свой предыдущий дневник тырк, обзавидовалась своим результатом в плане фигуры тогда, когда регулярно каталась на велосипеде и какая я выносливая тогда была (до 40 км могла ездить). В общем есть к чему стремиться. Бум стараться!!

    Про танцы да..... не начинаю..... да, вы и так обо мне и танцы все знаете

    Веснушка , да, есть такое Я индюшачью грудку тут на хорошей скидке поймала, нахватала, теперь уже который день поедаем во всех возможных видах. Сегодня вроде последний день. Видимо, у нас последние залежи индеек супермаркеты распродают, что растили к Рождеству. У нас особо никто индеек в течении года не ест (чему я сильно возмущаюсь, так как люблю и грудки нам для разнообразия к куриным очень кстати). Точнее их продают, но выбора вообще никакого, который стремится к нулю. Зато вот с ноября-конца октября начинается истерия в плане индеек к рождеству, вот в это время я на них отрываюсь по полной и затариваюсь. Поэтому сейчас после праздников все скидочное индюшачье скупаю и складываю в морозилку на запас.

    Яблоки только два раза были. Один раз печеные просто пришла домой после велосипеда зажевала с бананом (неправильно да?? жир перестанет топиться??), а второй раз просто одно с собой взяла, пока целый день по городу носилась по работе.
    Последний раз редактировалось Штучка; 15.01.2014 в 21:23.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так, вчера денек пропущен, заболела, весь день лежала, жалела себя и кусочничала. Правда, вроде все правильное. Только вяленых бананов * несколько съела, очень сладкого хотелось. Но собой гордилась, так как банан хоть и вяленый выиграл сложную и очень неравную изначально битву с любимой французской выпечкой. Но потом как-то выиграл, хоть сам и не понял как!!

    Сегодня вроде более нормальное питание. Хотя как умирающий лебедь метнулась днем на маникюр, которого долго ждала записи, поэтому хоть и совсем больная, но отменять не хотелось. Да, и посиделки у меня намечаются в субботу, а ногти уже совсем в неприличном виде были. Так что теперь лежу и любусь вся такая красивая. Очень хорошо сделали.

    Меня продолжает конкретно колбасить на суши и ноги меня мимо них прям не проносят мимо, если вижу.

    15.01.2014 Среда

    Завтрак БУ
    - Несколько ягод клубнички размороженой
    - Хлеб пумперникель, 2 куска
    - Ветчина 2% жирности
    - Помидор
    - Чай яблоко с корицей

    Обед БУ
    - Суши * (с лососем, угрем, сибасом и креветкой)
    - Чай яблоко с корицей

    Перепив БЛ
    - Чайник (1 литр) Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром
    - 3 зубчика чеснока (как лекарство)
    - 3 капсулы корицы (как лекарство)
    - Шоколад, гр 30

    Еще один Обед
    - 3 цз тоста с красной икрой (это у меня аля балование себя больной любимой. Достала банку из загашника, что мама прислала на Новый Год)
    - Чашка размороженой клубники
    -Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром

    Латинские танцы (Сальса) -НЕ БЫЛО

    Ужин БУ
    - Овощной пряный суп-пюре из чечевицы и овощей (пока ела, сильно удивлялась. На вкус получился как с большим количеством картошки. Вот если бы собственно-ручно ни приготовила его, лругим же точно не поверила, что картошку мне туда не подложили!!)
    Последний раз редактировалось Штучка; 16.01.2014 в 15:52.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #13

    По умолчанию

    Поздравляю банан с победой! Обязательно выложи фотки - очень интересно, представляю, какие там места. И я уже писала тебе - там у вас люди какие-то совсем нетолстые. Но мы много спортсменов не видели, не знаю, может, не там ходили? И лошадей тоже Потом еще почитали, что надо обязательно к ним свои сапоги и шлем, у нас все равно с собой не было. А у нас магазин открылся - там все индюшкино продают. так странно, никогда в жизни такого не было. Может, тоже распродают?
    Хотела спросить - а гранулированные отруби нам можно? я один раз купила, там в составе пшеничная мука есть, яих съела, не выкидывать же, но больше не беру.
    И выздоравливай!

  4. #14
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А ты капсулы корицы и чеснок кипятком заливала?
    Выздоравливай!
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #15
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    выздоравливай
    с открытием нового дневника !!!!!
    я суши не ела уже 8 месяцев , так тянет на неправильные , но мне нельзя
    они на меня плохо влияют ,я про здоровье ( сахар ) а не про фигуру
    так что я их просто закрыла для себя

  6. #16
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Иринка, молодец, вернулась в строй! Я сейчас тоже включусь в наше Монти движение! Даешь потерю см и наращивание здоровья и выносливости!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    16.01.2014 Четверг

    Завтрак БУ
    - Банан
    - Цз бутрброд с красной икрой
    - Чайник (1 литр) Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром
    - 3 капсулы корицы (как лекарство)

    Обед БУ
    - Томатный плов с индюшачьей грудкой , гр ~ 600
    - Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром

    Перекус БЛ
    - Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром
    - Шоколад
    - Вафли *

    Ужин БУ
    - Овощной пряный суп-пюре из чечевицы и овощей
    - Ветчина 2%, 150 гр
    - Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром
    - Ягодный смуви (с бананом в составе), 2 стакана

    Перекус БУ
    - 2 мандарина
    - Ветчина 2%, гр ~ 70
    - Ягодный смуви (с бананом в составе), 2 стакана


    - - - Обновленный - - -

    Petitenat , Давай вклчайся!!! Будем налаживать питание и спорт вместе!! Хотя у тебя причина куда более уважительная

    erikuka, у меня прям ломка на них последнее время. Подъем морозилку, поеду за закупками в мой рыбный магазин, наделю много-много лососевых тогда самодельных.
    Но я тоже тоже на самом деле много чего для себя закрыла. То, что раньше очень очень любила и жизни вообще не представляла. Уже вот который день перечитываю свой дневник прошлого года и так интересно и наблюдательно. Много и идей стащила оттуда, какие блюда я раньше часто готовила и как мое питание в плане молочки все-таки постепенно изменилось.

    Я вообще раньше себе жизни не представляла без чизкейков, творожных запеканок, йогуртов и моих любимых сыров, которые я поглощала в огромном количестве.

    Веснушка, на самом деле мне тут знакомый присоветовал, его такой "чай" на ноги за день поставил: много-много чеснока, лимона, имбиря, меда и корицы. Поэтому чаек-то я в простуду такой всегда пью. Портить его не стала чесноком, просто маленькие зубчики, как лекарство ем быстренько (правда, за пару дней половин уже от меня воет. И спать ему со мной в компанет воняет и сидеть рядом..... короче уже настоятельно настаивает перестать жрать чеснок и вонь разводить!! ) Но мне кажется именно чеснок меня на ноги ставит. А капсулы корицы я половину делаю от повышенных трициглидов и сахара в крови. Вот тут в теме писала Холестерин-и-повышенные-триглицериды

    Гаечка, попробую выложить как-нибудь, то уже больше года собираюсь. Нетостые у нас только в том парке
    Отруби вроде дутые нежелательно такие, но если есть, то в БУ.
    Последний раз редактировалось Штучка; 17.01.2014 в 01:51.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    17.01.2014 Пятница

    Завтрак БУ
    - Ветчина, 100 гр
    - Яблочный мусс c манкой, 500 гр
    - 2 капсулы корицы (как лекарство)

    Обед БЛ
    - Люля-кебаб из говядины в персидском стиле
    - Стер-фрай из овощей (пророщенные бобы, грибы, морковка, специи, лук)
    - Брокколини на пару с оливковым маслом и лимонным соком
    - Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром
    - Шоколадка (через 40 мин)

    Перекус БУ
    - Банан
    - Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром
    - Ягодный смуви (с бананом в составе), 1 стакан

    Ужин БУ
    - Овощной пряный суп-пюре из чечевицы и овощей
    - Имбирно-лимонный чай с пальмовым сахаром
    - Ягодный смуви (с бананом в составе), 1 стакан

    Перекус БЛ в ночи
    - Хуммус с запечеными перцами и вялеными томатами с ОМ
    - Морковка (большая)
    - Бокал красного вина Риоха

    Прям горжусь собой, опять была борьба между вкусными печеньками в шоколаде и хумусом с морковкой, причем в ночи!!! Хотя как обычно пробирает в ночи. Ну, и половин соблазнял, в итоге победила морковка. Правда, хуммус был вкуснючий, а я готова что угодно съесть с вялеными томатами, наверное, только из-за этого он победил.
    Последний раз редактировалось Штучка; 18.01.2014 в 02:06.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Перекус БЛ неизвесен

    Ужин БУ неизвесен
    ты гулять идёшь как я посмотрю

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нет, все гораздо прощу, я абсолютно никогда не знаю, что у меня будет дальше с едой и чего мне захочется. Поэтому меню пишу задним числом обычно. Просто для контроля и потом анализа.
    Последний раз редактировалось Штучка; 18.01.2014 в 02:04.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дневник Antaris
    от Antaris в разделе Дневники питания
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 23.11.2022, 09:59
  2. Гаврюшин дневник
    от Гаврюша в разделе Дневники питания
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 17:04
  3. Гастрономический дневник от Штучки ...
    от Штучка в разделе Дневники питания
    Ответов: 862
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 17:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •