Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 48
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 48 из 63 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #471
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    вот сердце как раз и лучше себя ощущает с такой нагрузкой, мое точно
    ладно ты конечно МОЛОДЕЦ , но по мне тaк много

  2. #472
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Ничего себе сколько всего делаете..
    У меня вчера был 2-й день Трейси, кардио сделала 15 минут Трейсиного + 20 минут Зумбы.
    Сегодня чувствую переутомление, спала плохо и тяжёлая, тело как побитое.
    Видимо много молочной кислоты выделилось в мышцы. Но буду продолжать, кардио сделаю
    только Зумбу сегодня. Попробую другое занятие Зумбу, 30-минутное.

    Девочки, во всех уровнях у Трейси столько много повторений махов ногами?
    Последнее упражнение где из упора на руки нога в бок и вверх, делаю раз на 5-7 меньше.

  3. #473
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    Ничего себе сколько всего делаете..
    Девочки, во всех уровнях у Трейси столько много повторений махов ногами?
    Последнее упражнение где из упора на руки нога в бок и вверх, делаю раз на 5-7 меньше.
    Да, у нее в среднем по 40 повторов каждого упражнения на каждую ногу. Главное - не спешить (то получится халтурно, и эффекта не будет), а следить за правильностью выполнения, пусть на 5 раз меньше

  4. #474

    По умолчанию

    Орхидея, поверь, это только звучит много. ВА первом блоке и правда всегда по 40 повторов, потом меньше будет. И я не могу всегда делать все 40 - когда упор на стопы и руки, у меня сил не хватает элементарно.
    а прыжки ее - я раньше писала, как начинала прыгать, сразу я тоже не могла

  5. #475
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девочки, во всех уровнях у Трейси столько много повторений махов ногами?
    Нет , это первые 90 дней такие. В Continuity 1.1 по 20 повторов на каждое упражнение. Мне лично так гораздо больше нравится - не люблю долго одно и то же делать.

  6. #476
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, понятно, значит мне ещё долго по 40 раз махать)) Anorien, спасибо, учту, буду делать не спеша.
    Про вынос ноги вперёд после завершения маха, это я поняла, в обычных упрах на фитнессе такого не было.
    У Трейси конечно очень необычные некоторые упражнения.

    Гаечка, видимо поэтому на руки у неё не очень много, так как они прорабатываются в упорах при махах ногами.
    К кардио надеюсь тоже привыкну со временем, без него у меня не получится добиться хорошего результата, мне надо в основном ноги сушить, а то ляжка у меня 58 см при весе 61,6 кг, рост 168,5 см. У некоторых талия такая, а у меня ляжка.

    Alexa_Alexa, вот тоже не люблю одно и то же долго делать, в методе мат у неё как раз мало повторов и быстро меняются упры. Но ничего, надо потерпеть.

    Девочки, я вот думаю, а не вредно ли для здоровья 6-ти дневные довольно интенсивные тренировки? Или наоборот полезно? В фитнес центрах обычно говорят что 3-4 раза в неделю.
    Мне наверно сейчас тяжело потому что организм ещё не привык и в шоке (он привык к спорту типа йоги, велотренажёра, коней или бассейна раз или 2 в неделю), а как он войдёт в режим жёсткой 6-ти дневки, то надеюсь будет легче.

  7. #477
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    У некоторых талия такая, а у меня ляжка.
    У меня тоже такая ляжка или еще больше

    Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот думаю, а не вредно ли для здоровья 6-ти дневные довольно интенсивные тренировки? Или наоборот полезно? В фитнес центрах обычно говорят что 3-4 раза в неделю.
    Обычно считается что 3-4 раза в неделю для силовых тренировок отводится и обычно люди занимаются на определенные части тела, чтобы давать мышцам отдыхать.
    Кардио точно каждый день можно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #478

    По умолчанию

    Орхидея, у меня примерно такая же А рост меньше. Я читала, что женщинам именно ниже талии добиться результатов проблематично. Здесь обязательны целенаправленные упры, регулярные, постоянные. НО! Без спец. питания - бесполезно. Что должны быть самые строгие ограничения на сладкое и тому подобное. Не знаю, насколько эта инфа правдивая, но я с ней согласна. У меня в первую очередь туда все откладывается

  9. #479
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    Силовые я не люблю Мне ОЧЕНЬ тяжело их делать. И мне не надо лепить тело, мне надо убрать лишнее. С моими треньками все же мышцы у меня есть нормальные, больше - не надо, мне их поддержать и согнать жир. Примерно так.
    Опять же - это только мои заморочки, никого не агитирую и не призываю
    Вот я тоже силовые не люблю, но понимаю, что очень надо. Кардио - прекрасно для сердца, выносливости, жирок погонять, а с силовыми уже тело намного более красивое, да, и мышцы очень хочется, а не пойми что. А питание - это само собой. 90% - талия делается именно на кухне

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #480
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки, значит я не одинока в проблеме гигантских ляжек Будем вместе искать пути решения этой проблемы.
    Я вчера подключила содо-солевые ванны, утром встала и о чуда! ляжки слабее чем обычно труться друг об друга! Значит ванны работают, пусть и за счёт воды. Читала что через 10 ванн ножки ровные становятся, как в колготах.
    Так что буду продолжать вместе с Трейси через день - ванны и ваккумный массаж. Массажа уже 13 раз сделала.
    По ощущениям такая ванна хорошо восстановила после тренеровки.

    Вчера сделала 3-й раз из 1-й десятки. Кардио было полностью Зумба. Сегодня чувствую себя намного лучше, почти ушло ощущение тяжёлой головы и побитости тела. И уже ничего не болит.
    Повторы на ноги из последних упражнений, делаю так же пока не полностью. Но в целом уже легче стало.
    Раз в неделю у меня банька, она хорошо молочную кислоту из мышц гоняет.
    Сегодня планирую Трейси а кардио - 30 мин бега на стадионе. Я когда часто бегала (около пол года) по времени не меньше 30-35 мин, то ляжки были всё таки меньше. В следующий раз как кардио сделаю треньку "Кардио в стиле танца живота". И наконец начну одевать пульсометрт, надо обязательно мониторить пульс, меньше 120 нельзя.
    Моя кардио зона 120-140 у/мин. Думаю что если делать качественно Трейсино кардио то она будет больше 140.


    И про питание, всё верно. Думаю начну придерживаться Трейсиного плана питания, но не совсем так жёстко.

Страница 48 из 63 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •