Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 42
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 42 из 63 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #411
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    erikuka, я когда была хорошей девочкой - т.е. пока ТА не забросила, перевалив за 100-е занятие, то перед каждой десяткой просматривала, считала, записывала на бумажечку и несколько первых дней клала эту бумаженцию перед носом на коврик, а к середине 10-ки уже всё запоминается.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #412
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    пришла жаловаться
    вчера сделала 2/90 ТА ну не могу я выдержать упр. на ноги
    я конечно не сдаюсь ( хотя вчера проскользнула мысль а на.... нам это надо - но поняла что надо )
    думаю сегодня делать не по 40 раз как она предлагает ,а по 20 каждое упражнение на ноги ) и постепенно добавлять
    кто что посоветует ?

  3. #413
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    erikuka,я думаю, что запросто можно делать по 20-25 повторов. Главное, что бы не страдало качество упражнений. А количество со временем нарастишь (кстати, в Continuity почти всегда по 20-25 повторов на видео)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #414

    По умолчанию

    erikuka,
    ой, ну не надо так прямо совсем! Я не спец, но с первого раза сразу в таком темпе тоже не могу. Делай, сколько получается, но столько же времени, что и она, силы чтобы были на пределе или почти. У меня одна десятка - я даже к концу десятки одно упражнение не смогла сделать столько повторов, сколько она. И стою в интересной позе, ногу эту несчатную поднимаю, а пот с меня - вот просто капает не переставая на коврик. И подумалось мне тогда - ну и хорошо! Значит, это мой предел. Только не бросай!

  5. #415
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    erikuka, ИМХО абсолютно нормальное явление! Ведь если нету напряга, тогда какой смысл делать: и так все само собой делается Мне 7-я десятка вот тоже тяжело шла, так я даже в конце делала 2х15. Конечно за 10 дней качесто выполнения очень изменилось, да и время, потраченное на весь комплекс с 40минут до 33 уменьшился. Но все равно - 2*15, а не 30 с налету Согласно с Алексой, качество важнее!

  6. #416
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня был долгий перерыв в тренировках - всё хочу их возобновить после простоя в 3 месяца или даже больше (всё организм не давал мне покоя).
    Но сначала начинать не буду - мне Continuity нравится гораздо больше , чем первая часть Метаморфоз
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #417
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,
    Гаечка,
    KateOz,
    ну успокоили наверное ноги это моё слабое звено
    думаю буду накачивать слабые места ( вчера я чуть не плакала , как тяжело было ) но может потому что до этого много и быстро ходила

  8. #418
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    сегодня сделал 6/90
    что могу сказать по ощущениям : на 6 раз усё идёт почти как по маслу
    упр . смогла сделать усе как ТРЕЙСИ не 25-30, а все 40 повторений на ноги
    ноги идут у меня тяжко тяжко
    коленки болят на них стоять (прикупила надколенники + ставлю подушку по колено )
    вот такой отчёт

  9. #419
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    erikuka , а ты на коврике занимаешься и какой он по толщине? То я тоже очень сильно страдала на первых самых десятках и чего только не подкладывала под колени, по две диванные подушки. Потом купила себе нормальный толстый коврики все проблемы решились сами с обой. Ничего больше ничгде не натирает. Все отлично. Главное, тонкий коврик не брать. А на пятое-шестое занятие всегда уже привыкаешь и делаешь нормально, хотя на первых помираешь и думаешь, как это вообще возможно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #420

    По умолчанию

    а у меня руки не помещались поначалу. Съезжали, неожиданно - чуть не падала. Я их ставила видимо не так. И если легко делать упражнения, то прыгать потом напряжно. И если делаешь упры - помираешь, то потом прыгаешь легко. Не значю, почему так. Но нравится очень! Я через какое-то время бегу за ребенком - так прямо все мышцы ощущаю, как они подтянуты, как работают. Вот хочу попозже добавить после растяжку из калланетики.

Страница 42 из 63 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •