Образ жизни ленивого кота - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 98 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 978

Тема: Образ жизни ленивого кота

  1. #51
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Катеринка, приветики!!!
    Ну знаешь, завтра утром вот встану на весы и скажу возомнила или и вправду колобком стала. Но мое тело и вправду очень быстро реагирует на изменения, а тем более когда серьезные отклонения. Моя подруга, кстати врач проконсультировала меня немного по поводу моей ситуации с щитовидкой и как следствие проблемы с поджелудкой, сказала как между прочим, что топинамбур и черника очень хорошо помогают снизить уровень сахара в крови. Многие диабетики лечатся народными рецептами на основе топинамбура и черники. Надо поискать в интернете инфу.
    Я вот еще хотела спросить, может есть такая тема на форуме на счет народных средств при лечений поджелудочной железы? Всякие травки там... Просто я вот подумала, вот когда такие звездные дни случаются, как было бы удобно взять с собой пакетик чая на основе каких-нибудь трав и пьешь после косякового ужина?
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  2. #52
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ну вот встала сегодня с утра на весы и пришла в ужас 57.2, а уезжала была 55.5. Разве такое возможно? за 2 дня?
    Пошла сегодня в био шоп, у этой женщины продаются очень хорошие БАДы, она дала капли для улучшения работы поджелудочной железы ну и для почек взяла (у меня пиелонифрит так что для профилактики). Дам знать как пойдут дела в эти дни.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  3. #53
    Новичок Аватар для Катеринка
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не переживай, два раза в туалет сходишь и все свеженькие кг отвалятся )) За 2 дня в жир они точно не ушли ))))

  4. #54
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Спасибки Катерина за поддержку. А то я и вправду себя колобком чувствую. Ну за 2 дня жира явно не могло столько прибавиться.... Эхххх
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  5. #55
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наверняка, вода где-то задержалась. В жир так быстро все не преобразовывается. Прсото ешь по правилам и все уйдет незаметно, вот увидишь!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #56
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Спасибо, Штучка за поддержку, а то как-то страшно стало после увиденного привеса. Меню на 06.06.2012
    БФ, контр. Душ, вода

    Завтрак БУ
    2ст л. Овсянки и 2 ст.л. Отрубей замоченных в ОЖ молоке с клубникой и кедровыми орешками
    1 зел банан
    Кофе дек с молоком ОЖ

    Обед БУ
    Около 100 г киноа или гречка в йогурте со вчерашнего дня/ вместо запланированного был творог ОЖ, 3 абрикоса и 1 персик


    Плавание

    Ранний ужин БУ
    Лосось на пару с большим количеством салата из помидогуров и оливками. Не помню, если оливки то тогла БЛ?

    Позже фрукты постараюсь не обжираться.
    Последний раз редактировалось Thomasok; 09.06.2012 в 20:18.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Saint-Die-des-Vosges, France
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Привет! Это явно не жир! Я вот тут недавно тоже панику подняла, вес все приходил и приходил (после похода к гостям...), а потом раз и снова линеечный, это вода просто задержалась!

  8. #58
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Спасибо Nikanilia, Но сегодня тоже встала на весы а вес никуда не делся, все те же 72.2 ;-(
    Не понятно сколько он будет держаться. Думаю даже встать только на зеленую таблицу. А еще 18го мои родители ко мне в гости едут на 2 недели, из них будем в Сан ремо на море недельку, очень буду стараться не давать себе такие послабления. Но там проще, много рыбы свежей и овощей/фруктов, думаю не так страшно. Страшно, что к родителям моего мужа будем в гости каждый день ходить пока в городе будем ((((
    Я до сих пор не пойму как такой скачок возможен за 2 дня....
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  9. #59
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #60
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Thomasok, совет по поводу общения с помешанными на пасте итальянскими родственниками. У меня муж итальянец и когда мы ездим к его маман, она регулярно поднимает истерику от того, что я отказываюсь есть пасту. Так вот, чтобы упростить всем жизнь, я сказала, что сдала анализы и выяснили, что у меня аллергия на глютен. Т.к. теперь есть уважительная причина, приставать перестали - жить стало проще, жить стало веселее
    Join me in the Phentermine support group!


Страница 6 из 98 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни
    от Natalia9 в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 11:07
  2. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 17:52
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 11:57

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •