Наши тренировки - как, сколько и где?! - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 328

Тема: Наши тренировки - как, сколько и где?!

  1. #131
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оооо, наш человек! Я тоже калланетику обожаю - долгое время ею занималась (больше 10 лет).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #132

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!
    Такой вопрос: после занятия много зеваю, руки-ноги ослабели зверски. Занималась по 30-дневному курсу с Джиллиан Майклс 20 минут, первый уровень. Прием пищи до тренировки был в 14.00, тренировка в 17.00. После тренировки выпила пару глотков чистой воды.
    Может я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста!

  3. #133
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Похоже на то, что уровень сахара резко упал Можно перекусывать или выпивать что-то, содержащее углеводы за полчасика до и минут через 10 после тренировки.
    Но я только предполагаю, если симптомы будут сохраняться, то лучше с врачом проконсультироваться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #134

    По умолчанию

    Алекса, спасибо за ответ, буду пробовать. А чай с сахаром подойдет, интересно..?
    В 17.22 упадок начался, в 18.00 уже чувствовала себя нормально... Интересно, это долго или нормально?
    Оля: рост 165, вес 77, 34 года. Начала тренировки с Дж. Майклс 7 февраля 2011 г.

  5. #135
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Только не чай с сахаром!
    Лучше тогда уж свежевыжатый сок, или овсяный коктейль, или любой другой коктейль фруктово-молочный
    Коктейльчики и соки отлично идут, поскольку усваиваются быстро и не нагружают желудок.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #136

    По умолчанию

    Нашла в сети рецепты изотоников: сахар, вода, щепотка соли и лимонный сок. Или на основе апельсинного сока - а они разве не подойдут?)

    Но все равно спасибо, поинтересуюсь рецептом овсяного коктейля.
    Оля: рост 165, вес 77, 34 года. Начала тренировки с Дж. Майклс 7 февраля 2011 г.

  7. #137
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Olya, не подойдет здесь главным образом сахар - это категорически не наш продукт!!! Поменяй на разрешенные подсластители или просто на основе апельсинового сока
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #138
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Olya, сахар слишком быстро усваивается организмом - его действие скоротечно. Поэтому лучше использовать что-то более ценное в питательном смысле. Хотя бы банан взбить блендером с молоком
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #139
    Увлеченный Аватар для Erizza
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Moscú
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Я в приятственном шоке!!! Вот это телоооо...
    Саш, расскажи про свои тренировки. И ты всегда ела так мало?

    С 20.07.14

  10. #140

    По умолчанию

    Erizza, это сложилось неправильное впечатление, я ем очень много, если указывать все с весом продуктов (а я могу и так вести днев, у меня привычка все на весы кух ставить после опыта подсчета калорий), средняя калорийность сейчас 1800-2000, пару раз в неделю и до 3000 доходит, но я разогнала свой обмен веществ, у меня все горит.

    по поводу тренировок - у меня через день силовые тренировки, до силовой обычно люблю 20 минут бег на дорожке, иногда с ЛЮ в горы выбираемся на супер-мега тренировку - HIKING - по горам ходьба и бег.... все...ну и ем прилично, что Обмен Веществ работал....пью протеин после тренировки, у меня без химикатов - наш местный канадский, подсластитель там - стевия...помешана на всем натуральном, как и мой половин...он бывший профессиональный хоккеист...все мои привычки понимает, тк сам всю жизнь ТАК питается. вот и все тренируюсь дома, тк есть беговая дорожка, скамья наклонная, наборы гантелей, стойка огромная для дипов и подтягиваний (раньше могла 13 раз, сейчас пока 6 раз), обожаю отжиматься от пола (максимум был - 43 раза за 1 подход).

    17.03:
    чашка воды.

    завтрак: яблоко, овсянка на воде с какао и минд мол, кус черн шоко и кофе

    перекус-яблоко, стакан горяч минд молока, банан зеленый

    обед - творог 0,йогурт без сах 0, 1/4яблока,1/5груши, 1 клубничка.

    тренировка - 1 час бег/ходьба по горам 4,2км hiking

    перекус -морковный сок свежевыжат и яблоко, банан

    тренировка - силовая на руки+грудь+пресс+икры

    после треши - протеин на минд молоке с водой, орехи миндаль.

    ужин - цельнозерновые зеленые шпинат-макароны с креветками

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:53
  2. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •