Готовила эти блинчики почти всю неделю!Понравились не только мне,но и всем домашним!Муж так вообще не понял,что блинчики из овсяной муки(это на заметку девочкам,у которых мужья взбрыкивают от слов Монти-еда...)teetj Готовила блинчики и толстенькими и совсем тонкими.Больше мне понравились тонкие и обязательно зарумяненные.И ещё пробовала готовить на соевом молоке,тоже очень вкусно,но вкус немного другой,чем то напоминает вкус блинов на неправильной блиной муке и блинчики при готовке немножко трескаются,но это им не мешает хорошо переворачиваться и оставаться вкусными.
Алекса,спасибо огромное за рецепт!Для меня это находка!![]()




Ответить с цитированием





Так здорово, что все помогают и дают совета! 
о4 нежные, в них легко заворачивать начинку и ничего не рвется! Но тем, у кого не лады с тонкими блинчиками, советую их выпекать всё же потолще :mig:

Социальные закладки