ASOS-английский универмаг - Страница 56
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 600

Тема: ASOS-английский универмаг

  1. #551
    Новичок Аватар для Noc
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    слишком короткие платья будут смотреться нелепо
    А кто твой возраст узнает? Меня муж предложил в детский сад вместе со старшим на следующий год отвести в голубом платьице-то. Хех. Я в 20 все как-то классику носила, а сейчас пока на работу не хожу, "повпадаю" в детство.
    Блузочка хороша, обожаю такие.
    67 ->55,1 ->55

  2. #552
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noc Посмотреть сообщение
    пока на работу не хожу
    Мне работу никто пока не отменял И в коротких платьях я себя не комфортно чувствую. Но в закрома себе запихала шорты всяко разные

    Пы.Сы. платья хорошо сели. Второе (беленькое?) симпотишно очень смотрится
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #553
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оооо, отлично платья сидят!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #554
    Новичок Аватар для Noc
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    202

    По умолчанию

    Благодарю, девочки.
    Веснушка, второе -голубенькое как раз в котором в детский сад )).
    Alexa_Alexa, я про FC не уверна, что как нужно сидит. Вверху плотно, а по бедрам не облегает. Вроде у модели тоже так, или мне кажется?
    67 ->55,1 ->55

  5. #555
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Noc, да, оно как-будто "тюльпанчиком" небольшим сделано, облегать не должно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #556

    По умолчанию

    мои приобретения
    браслетик - давно такой хотела, но потом Алекса обубликовала скидку и вот я его усыновила,, подойдет очень к моей бижутерии летнего гардероба
    потмо решила обновить шкурку на зима и приобрела куртнячок,, это вообще одна из моих лучших покупок на сайте - смотрится просто шикарно, что под длинную, что под короткую кожанную юбки,,с брУКками еще не придумала какими носить - надо под кожу чего-то купить,, теперь под куртку надо покупать сумку- одним словом курточка поулчилась разводная - прямо как у Зощенко,,теперь уселась и жду скидку поболЯ, чем 10% - нашла много прикольных браслетиков от FC
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #557
    Новичок Аватар для Noc
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    202

    По умолчанию

    Матрёшка, FC у нас тут всё популярнее и популярнее. А курточка наверное фигуру изумительно подчеркивает! С приобретениями!
    67 ->55,1 ->55

  8. #558
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, ооо, какой куртец! Ты в нём, вообще, королевишна должна быть! У меня была когда-то похожая курточка - вот этот богатый пушистый воротник это нечто! Поздравляю с удачной покупкой!

    Как-то я бижу от FC не смотрела раньше - надо, пожалуй, присмотреться!
    -----------------------
    Мне сегодня тоже кое-что пришло. Ща разберу посыль - отчитаюсь!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #559
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я с огромным уловом с почты! Забрала 4 посылочки драгоценных! (всё по акциям с доп.кодами на 10-15-20% скидки)
    Вот, что там было - все вещи, на удивление, подошли по размеру (рост мой ~165см, параметры приблизительно 90-61-92 - талию меряю максимально втянув живот всегда! так результаты приятнее)
    Свои фоты я спрятала в спойлеры - так что тыкайте, не стесняйтесь

    ASOS Crop Top with Long Sleeves and Turtle Neck, 10UK хлопок с эластаном

    Люблю такие водолазко-подобные вещи - с ними можно что-то многослойное сделать, плюс они зрительно грудь увеличивают
    Боялась, что будет сильно укороченный - но мне он аккурат до талии.

    ASOS Midi Skirt in Statement Floral Print, 8UK

    В эту юбку я влюбилась, как-только увидела! Но к моменту как она подешевела наконец-то - остался только 8UK , а мой обычный 10UK разобрали. Так что я решила рискнуть. Слава богу, в юбку влезла - тютелька в тютельку! Запаса там уже нет.
    Юбка хлопковая, тяжелая - с плотными черными колготками должна быть супер.

    ASOS Leather Obi Belt With Tie Detail, S - отхватила за 14 фунтов - он периодически дешевеет

    Раз я увлеклась широкими юбками, то и пояс мне захотелось подходящий. Этот очень советую - отличная вещица! Кожа не идеальная, но смотрится очень хорошо.

    И вот что я из этого соорудила (сорри за качество фот, как обычно) - в желтизну ничего не отдаёт на самом деле, это качество съемки такое из-за плохого света
    Скрытый текст: 


    ASOS Maxi Skirt in Floral Print, 10UK

    Эту юбку взяла обычного размера, она, кстати, на высоких девушек - думаю, до 185см запросто, ибо мне даже в Литах на платформе 20см и то длинновата, надо чуток укоротить.
    По материалу - плотный осенне-летний трикотаж. Сейчас тоже можно носить с кожанками и ветровками, когда погода потеплее.

    ASOS Aran Grandad Cardi In Nep Yarn, 10Uk

    Акриловая кофта - что-то меня потянуло на кофты, никак не успокоюсь Моя в синем цвете. Акрил очень мягкий и приятный на ощупь. Кофта "оверсайзная" и сидит свободно - на голое тело не наденешь (я на фото запахнулась, просто)
    Скрытый текст: 


    Vero Moda Floral Print Denim Shirt, S

    Прошедшим летом всевозможные джинсовые рубашки и рубашки в клетку были невероятно популярны и мне захотелось тоже приобщиться. Клетчатую фланелевую рубашку я на Ванкл успела заказать, а вот джинсовочка меня эта зацепила.
    Джинса у неё очень очень тонкая, но на ощупь гладкая и шелковистая. Правда на самом деле она не такая нарядная - цветочки скорее серого цвета, чем голубого или белого.
    Скрытый текст: 


    ASOS Smart Shirt in Long Sleeve with Button Down Collar, XL половину

    Рубашки ASOS не плохие. Цена не такая халявная, как бывала у Ванкла в распродажу, но тоже можно отхватить по хорошей цене.
    Материал приятный, цвет ярко алый - смотрится прикольно! Думаю, пойдет с темно-серым костюмом или костюмом на красной подкладке.
    Белые пуговки чутка простят - ну что ж делать.

    ASOS PETITE Exclusive Floral Mini Dress With Drop Waist, 10UK

    Еще одна обновка из раздела Petite. Короооооткое - ужОс! Но мне очень понравились расцветка и фасончик. Поэтому я его схватила и теперь буду носить с джинсами-клёш в стиле 60-ых - пока правда в наличии только совсем капельку расклешенные джинсы.
    Можно попробовать с черными лосинами тоже - если с половином пойдем на какую-нибудь мега-вечеринку и будет уместно выглядеть "бэйби-долл".
    Скрытый текст: 


    Далее - моя преееелесть ::
    Ted Baker Momo Leather Patent Small Purse - достался за 35 фунтов в итоге

    Обалденный кошелечек - он смотрится как игрушечный! Мягчайшая кожа - темно-розовая лаковая снаружи и светло-розовая матовая внутри. Удобное отделение для кредиток и, вообще, всё в нём удобно!
    Заказала в замен старому кошельку Fiorelli - мой был из светлой кожи. Продержался всего год - быстро истерлась кожа и он потерял вид совсем.
    Надеюсь, что мимимишное творение от Ted Baker продержится дольше - уж очень он мне нравится!

    Amplified Rolling Stones Diamante T-Shirt, S

    У меня уже есть одна футболка Amplified с такой же аппликацией, только "блестюшки" по-меньше и рисунок сам в розовых тонах. На этой футболке губы красные. Блестюшки у этих футболок спокойно выдерживают стирку - так что за это можно не волноваться. Очень эффектно смотрятся швы наружу.
    Скрытый текст: 


    Pretty Polly 200 Denier Fleecy Knee High Socks

    После увиденной коллекции Ральфа Лорена мне безумно захотелось гольфики как у моделей! Не знаю, правда, пойдет ли такое на моих...ээ...более пухленьких икрах и при совершенно других, не вытянутых пропорциях. Ну, и фик с ним! Гольфики-то я могу же купить!
    Кстати, это не просто эластичные гольфы - они на флисовой подкладке, то есть, реально теплые должны быть! Посмотрим, может , и решусь обновить на днях.

    Фуф.... Надеюсь, не очень утомила своим длиннючим рассказом.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 25.10.2013 в 18:54.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #560
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, нет, рассказом совсем не утомила. С большим удовольствием прочитала про твои покупки и порадовалась вместе с тобой. Спасибо, что делишься.
    Прежде всего на такой шикарной фигуре все красиво!!
    Понравилась водолазка первая, она очень короткая да? Ребашка для половина какая яркая!! Смотрю ты его потихоньку к ярким цветам приучила Помню он в начале у тебя сопротивлялся.

    Кошелек отличный, рацветка тоже моя любимая. Ищу тоже что-то яркое на данный момент, радующее глаз. И футболочка очень и очень. Никогда бы внимание не обратила, но на тебе супер смотрится!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 16:38
  2. Хлебный английский десерт (Bread & Butter Pudding) (БУ)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 16:18
  3. Статья: ASOS: как выгоднее сделать покупку?
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:51
  4. Летний английский ягодный пудинг (БУ)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 13:54

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •