Беременность, ГВ и Монтиньяк - Страница 25
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 289

Тема: Беременность, ГВ и Монтиньяк

  1. #241
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Sasha M., я бы проработала бы с врачом свой изменившийся рацион, посмотрите нет ли новых специй в рационе.

    F-ort, тут дело тонкое, с едой у моей например один из сильных аллергенов - банан и абрикосы, а бананы тут как картошка у нас, все и всегда их едят, не считается экзотикой, и я во время беременности ела, что не должно бы было бы быть новой едой для нее, а кто бы мог подумать! А ей 3-й год вот пошел.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #242
    Любопытствующий Аватар для Sasha M.
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за рекомендации! Вычислили вредителя - кабачок! Мы же его вместе ели: ребенок ел пюре из кабачка, а я на этом пюре овощи тушила для БУ. Вот кто бы подумал, что на обычный кабачок такое может быть?

  3. #243
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну вот о чем и речь. Система питания по Монтиньяку тут не при чем
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  4. #244
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    F-ort, так не за систему речь ведется, а за продукты
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #245
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Strekoza, может мы разные посты читаем? Где про продукты? Я вижу про смену системы питания. Собственно и тема о том.
    Одно НО: нас с ребенком начало слабить, меня поменьше, дите - до малиновой попы уже. Ну я-то понятно - шлаки пошли и прочая гадость выходит. Может ребенок на это реагировать? Чернослив не ем, из фруктов только яблоки печеные пару раз, овощей ем много, но я вообще больше травоядное и раньше никакой реакции не было. На инфекцию у ребенка совсем не похоже. Сталкивался кто-нибудь с таким? Говорить доктору, что я сама по другому питаться начала?
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #246
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Лично я писала за банан и абрикос, в моем случае - это продукты? Я прально мыслю?
    И кабачок продукт тоже ж?
    Любая система питания, состоит из продуктов, или как?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #247
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну тогда надо было размещать пост в теме прикорма ребенка. В данном случае у ребенка банальная реакция на банальный кабачок, которым все кормят своих детей, не зависимо от системы питания. Все таки специфика форума и данной темы обязывет. Соответственно и имеет смысл обсуждать в рамах данной темы какие-то специфические продукты монтиньячные: подсластители, отруби и т.д.
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось F-ort; 25.02.2013 в 16:47.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  8. #248
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    F-ort, да можно было бы, но тока ж тут не только детка ест, а и мама в период ГВ. Так что 50%на 50% тема в теме, из твоей же цитаты это и выходит
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #249
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Девочки,скажите,пож-та,кто-нибудь худел(скидывал ЛИШНИЙ вес) по методу Монти во время беременности?
    Как успехи?
    У меня 8кг лишнего веса,т.е. не мало.За месяц на Монти не ушло ни грамма((
    Может из-за того,что я на методе второй раз и он уже на меня не действует?
    Если думать логически,то веса лишнего достаточно(не пару кг.,которые тяжелее всего уходят) и сижу на диете,то лишнее по любому должно уходить,хотя бы 2кг в месяц.Я ж не ем нормальную пищу,а питаюсь по диете...
    Так обидно,во всём себе отказываешь,а в итоге результата никакого((((

    Кормящая мамочка!

  10. #250
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Katenail, ну, нельзя похудеть во время беременности! При чем здесь "так обидно" - вы не отказываете себе во всём, а, наоборот, выбираете для себя и ребенка всё самое лучшее. Сейчас весь ваш организм настроен на то, что бы сохранять питательные вещества, которые могут понадобиться ребенку, а вы хотите его заставить расставаться с ценными запасами.
    Вам по кругу уже несколько раз об этом писали
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •