Shadow - Страница 31
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 352

Тема: Shadow

  1. #301
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, наверное надо не запариваться, принять, что такие психо- качели для нас, девчонок - норма, особенно в нежном возрасте. Медитация - мощная сила, конечно, да только я не умею, сколько ни пробовала научиться, так и качаюсь тоже. Начну - брошу, выгорю - поною - отдохну - вроде норм. Посмеемся с подругами надо всем этим, поделимся - и дальше поехали а еще есть такая штука, как перфекционизм, тоже усложняет жизнь. Я ею не болею, но наблюдала - тяжело.

    - - - Обновленный - - -

    Опять я рядом с вами, девочки, замотивировалась. Про соевые продукты - раз. Про аффирмации - два. Послушала Елену Балацкую на ютюбе. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Перфекта; 30.07.2022 в 06:44.

  2. #302
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Девочки, наверное надо не запариваться, принять, что такие психо- качели для нас, девчонок - норма, особенно в нежном возрасте.
    Маш, боюсь, что в моём случае всё немного более запущено, чем просто разгул гормонов. Я действительно окончательно устала от войны самой с собой. Это даже уже не рпп (с ним давно покончено), это уже просто усталость от такой вот жизни. Усталость от постоянного контроля, от страха набрать пару кг, от такого количества тренировок и, что самое главное, усталость от несбывающихся надежд.

    Я контролирую питание уже лет 25, это само по себе утомляет. А в последнее время мне ещё и накачаться захотелось. Понятно, что не до размеров участниц мисс Олимпия, но хотелось, чтоб это было заметно. Хотелось научиться подтягиваться и нормально отжиматься. И вот эта борьба меня и добила. Я подстраивала питание под текущие нужды, даже если не соблюдала никакую систему, всё равно старалась питаться как можно более "правильно" для обеспечения тела всем необходимым для роста мышц. В итоге регулярно ела то, что надо вместо того, что хочется, не соблюдая при этом никаких систем. Фактически я сидела на диете имени себя, но это, блин, тоже диета.
    Я очень старалась и в плане тренировок. Вместо лёгкой и приятной физкультуры стала гонять себя в хвост и в гриву. Но в итоге не получила НИЧЕГО! Тело осталось таким же как и было на момент начала всех этих измывательств, отжиматься я так и не научилась, да и на турнике всё еще болтаюсь как сосиска. Такого со мной ещё не было. Чтоб стараться изо всех сил, потратить кучу времени и не получить ничего. Вот меня и сорвало. И так-то удерживать вес на нижней границе имт с каждым годом всё сложнее, а тут ещё и куча сил потрачена впустую...

    Почему я вчера нажралась халвы после ужина? Нормальная реакция организма - и так, можно сказать, на диете сидим, так давайте ещё и на Монтиньяка запихаемся, значит надо успеть пожрать, пока можно. Сегодня ем вообще не заморачиваясь никакими правилами, так ничего особо и не хочется.
    Почему последние несколько тренировок я не могу доделать и бросаю, не выполнив весь план? Потому, что у меня банальный перетрен. Нервная система перестала справляться. Организм просто сказал: "Я больше так не могу". И перестал подчиняться.

    Вот поэтому я на месяц снимаю с себя все ограничения и обязательства, убираю весы и попробую просто наслаждаться жизнью. Я так давно этого не делала, что даже и не знаю, а помню ли я как это вообще делается
    С форума не ухожу, буду забегать на потрындеть
    И, кстаааати, всем отличной субботы и хорошего настроения

    - - - Обновленный - - -

    Завтра едем в Метро закупаться. У меня был список продуктов для очередных двух недель "правильного" питания. Я его порвала и выбросила. Буду просто ходить по магазину и куплю всё, что захочется Уже и не помню, когда я в последний раз так делала.
    Последний раз редактировалось Shadow; 30.07.2022 в 18:04.

  3. #303
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Свет, расскажи потом что купила, так интересно, на что тебя потянуло

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  4. #304
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Я еще идею хочу подкинуть в БУ на ужин - паштеты, забыли совсем. Вкуснейшие получаются - рыбные, грибные, овощные с фасолью. Сегодня делала

  5. #305
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Фух... Наконец-то все покупки разобрали, по шкафам и холодильникам распихали, можно и отдохнуть. Что-то я как-то устала от такого яростного шопинга. Помимо продуктов ещё и алкоголем запаслись и бытовой химией. Как 2 ослика всё это таскали.

    Итак, отчитываюсь о покупках в стиле "что хочу, то ворочу" Сначала, честно говоря, растерялась. Огромный магазин с кучей всего и эту кучу всего мне можно. Вот прямо всё, что угодно. Ходила разглядывала коробочки, прислушивалась к ощущениям и в конце концов определилась. Купила Докторскую колбасу, Подмосковный батон, 3 упаковки сока (яблочный, апельсиновый и черешневый) и 4 мороженки. На завтрашний завтрак назначен батон Всё остальное пока подождёт и будет употреблено в соответствии с заявками организма Мда... Нарушитель из меня...

    Маша, паштеты это хорошо, но оно не для ленивых. Их же готовить надо, а я что-то кухню уже видеть не могу. Хотя надо будет глянуть рецепты, может оно только кажется, что сложно.

  6. #306
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Привет! Наоборот, легко. Порезал, как пришлось, и пару секунд в блендере

  7. #307
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что то хуммуса захотелось. Это ж тоже из категории паштет.
    Света, батон с чем употребляла? С маслом? Самое преступное сочетание))


    Полина, 36
    На КЕТО

  8. #308
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тортолина Посмотреть сообщение
    Света, батон с чем употребляла? С маслом? Самое преступное сочетание))
    Ага, с маслом и солёной форелькой. Вкусно Я хоть и недолюбливаю рыбу, но вот красная солёная, да ещё и с маслом и белым хлебом заходит просто прекрасно. Ну, если по Монти, то да - смертный грех такое сочетание. Но я больше никаких диет не соблюдаю, так что мне можно Кстати, порцию батона взвесила ради любопытства - 48гр всего-то, а я получила кучу удовольствия
    А ещё на обед заточила мороженку, тоже хорошо пошло. Больше пока что грешить не тянет.

    Ну и, пожалуй, не буду слишком сильно распространяться о своей еде - зачем сбивать людей с пути истинного.

  9. #309
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Привет!) Приятно почитать свежие идеи). Ты про книгу написала, а я вспомнила тоже одну интересную - "Такой же толстый, как я" Марта Кетро (у меня книга называется "Госпожа яблок", там 2 произведения).
    У меня периодически бывают панические атаки от мысли, что нужно все время следить за едой, весом, объемом. Тоже достало. Но я знаю, чем закончу, если отпущу процесс на самотек.
    Стала писать каждый день страницу с меню и перечнем сделанного за день. Каждый день 1 страница. Сколько шагов прошла. Еду фотографирую, вечером по фото записываю. Вроде успокаивает меня это. Прочитала сегодня, что можно начать что-то другое делать, тогда и главное сдвинется. Фокус сейчас у меня вроде не на еде, а на сделанном за день, еда фиксируется в контексте дел. И вроде бы главным стали дела.

  10. #310
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Рита, привет!

    Вот ты очень важный момент прописала - смещение фокуса с еды на другие дела. Это должно хорошо помогать от зацикленности на питании, весе и всём этом. Вот и я пришла к тому же, что надо полностью сместить акценты. Но мой случай очень запущенный - четверть-века тотального контроля просто так из головы не вычеркнуть. Тут надо очень серьёзно целиком и полностью из всего этого выйти. Вот поэтому, пользуясь отпуском мужа и, как следствие, более расслабленным состоянием дУха, я и решила попробовать по настоящему интуитивное питание. Никаких весов, никакого спорта, еда по голоду (никакого "потерплю, до ужина каких-то 2,5 часика осталось") - есть голод, есть и еда и пофиг на режим. Переедать, конечно, не буду, т.к. не люблю состояние объетости.

    На форуме тоже не буду появляться весь август. Невозможно сместить акценты с диет и похудения, если каждый день ходить по похудательному форуму, пусть даже и в виде привидения. В сентябре приду, но пока не знаю с какой целью. Может быть я захочу продолжить тут тусить, а может быть предпочту удаление дневника и вообще аккаунта в целом.

    Начинаю понимать Свету...

Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •