Питание при занятиях спортом - Страница 52
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 52 из 57 ПерваяПервая ... 242434445464748495051525354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 570

Тема: Питание при занятиях спортом

  1. #511
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ, я даже не знаю, на какой калораж он питается без всяких вредностей если. Но, думаю, на небольшом совсем, может, 2000, не могу сказать. Так как старался себя урезать. Но если сейчас будет ходить в тренажерный зал, то нужны, разумеется силы. Ему советуют вообще на 2800, но что-то таааак много кажется.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #512
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Нельзя одновременно и растить мышцы и скидывать жир (уже не первый раз говорилось). Для роста требуются конкретно силовые с конкретным питанием. Для жирослива делают высокоинтенсивные тренировки и кардио + питание под это все дело.
    Наташ, ты много всего читаешь-изучаешь. А какое питание реккомендуется при высоинтенсивном тренинге, не знаю, как он точно называется. Когда или с собственным весом упражнения делаются или с весом, теми же гантелями на время. То есть сердце у тебя тоже, ох, как работает при этом и ты весь мокрый. Или это функцинальная называется? Не знаю терминов То есть там вроде как силовая, но из-за того, что в высоком темпе и кардио получается и тренировки по времени короче намного, чем обычные.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #513
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Штучка, Наташа ответит правильнее, это уж как пить дать. Я размышляю так: либо питание на набор (угли вокруг тренировки), либо на слив (жиры/протеины). В данном случае набора нету (я так поняла), значит остается второй вариант - БЛ вокруг тренировки. Нуууу это конечно, чисто мои предположения. Может в них никакой логики-то и нету

    - - - Обновленный - - -

    Конопляный протеин и Xtend
    Девочки, Наташа, вот нашла (забыла совсем про эти 2 банки: Эту и Эту) дома. Надо куда-то оприходывать. Куда, как, с чем? Помогите а? Без понятия вообще... Типа... все брали и мне надо было. А главное, вместо чего и как это просчитывать в рационе? Вот хелп!

  4. #514
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Что-то я пропустила эту тему. Исправляюсь

    советуют вообще на 2800
    Честно, для мужика, занимающегося спортом - это нормально. Нпр. парням-грузчикам надо 4500ккал

    при высоинтенсивном тренинге
    Здесь жиросливное питание нужно, т.е. вокруг тренировки питание выстраивать БЛ. Угли просто забьют эффект от треньки - энергия пойдет не из запасов, а из еды.

    силовая
    Силовая - это большие веса, мало подходов. Когда идет микротравмирование волокон и потом питанием эти волокна "лечим". Такая тренировка рассчитана исключительно на рост мышечной массы. Но! Силовые очень хорошо себя показывают на людях, которым надо сбросить много жира. Только процесс преобразования не так быстр, как хотелось бы, но очень эффективен (наблюдала мальчика и девочку у Макса).

    Катя, первое - это обычные ВСАА, сдобренные глютамином. Можешь пить перед тренькой, можешь во время. А второе - это конопляный протеин. Только не нашла состав чего там и сколько. Но судя по всему - протеин после треньки закрыть быстренько окошко белковое. Можно в перекусы, когда нет времени поесть или не лезет. Я протеин добавляла в утренние коктейли из овсянки как источник белка.
    Рассчитываешь протеин как обычную еду. Я пила по 20гр. Просто 1 раз высчитала: чтоб плучить 20гр белка нужно, нпр. 30гр порошка. 30гр порошка = 3столовым мерным ложкам без горки
    Последний раз редактировалось Веснушка; 19.11.2014 в 15:47.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #515
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Можешь пить перед тренькой, можешь во время
    Во время тренировки, мне (пока что) лучше всего просто вода идет. Еще не тЕ обороты

    Наташа, спасибо за ответ! А помоги мне пожалуйста разобраться с таким вопросом. Как можно "скомбинировать" приемы ВСАА? Поясню: у тех, что я сейчас принимаю, доза - 1000 мг (2 капсулы до, 2 капсулы сразу после), а вот у этого "коктейльчика" граммаж другой. Как бы это соединить? Допустим, капсулы глотать все же легко, закинулся и пошел. или лучше все таки не надо? или использовать не 2 скупа на порцию, а полтора? Тогда вроде получается (нууу по миллиграммам)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BCAA1000 vs Xtend.jpg 
Просмотров:	575 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	7088

  6. #516
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Сложив Лицин, Изолицин и Валин получается 7гр в 1 скупе. Доза, которая дает эффект - 5-10гр (я точно не помню сколько пила, вроде по 6-8гр). Получается надо как минимум пол скупа разводить.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #517
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня муж в стописятый раз худеет-занимается. Покупает белки яичные пастеризованные для омлетов (ну, качки ж все едят) и с сыром и кетчупом их лупит все время Говорю, ешь тогда целые яйца, смысл есть белки-то с жиром Белки-то едят из-за того, чтобы жир не есть. Нет же. Так надо Метаболическая диета у него, по которой спортсмены тренируются. Хотя посмотрела, ои и правда, едят яичные белки с низкожирным сыром и беконом.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #518

    По умолчанию

    скажем прямо, только на одних белках с сыром далеко не уедешь. диета спортсмена - силовика достаточно сложная.

  9. #519

    По умолчанию

    Я читала, что нельзя делать перерыв в приеме пищи больше 12 часов.
    Если ужин пропускаешь, то до утра это слишком долго.
    Как быть тогда?

  10. #520
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Как быть тогда?
    Не пропускать ужин. А если ужинать полноценно уже поздно, можно сделать легкий перекус, чтобы не ложится спать голодной

Страница 52 из 57 ПерваяПервая ... 242434445464748495051525354555657 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 07:12
  2. Раздельное питание
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 17:33
  3. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 15:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •