Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 242

Тема: Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе?

  1. #181
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я не имела ввиду только один салат
    Если мысо или рыба в панировке, то панировку можно счистить. В котлетах есть мука, но, благодаря присуттсвию белка и жиров - средний ГИ такой котлеты должен быть , все равно не высоким.

    Я к тому, что можно выбрать максимально приближенный к Монтиньяку вариант , а там уж - каждый поступает, как ему лучше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #182
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Ксень, нет, потому что я допущена до работы по мед. показаниям.
    Я ж еще раз повторяю - отдельно для себя готовить нельзя. Меню составляем не мы, а главный офис. И если идет говядина гуляш на гарнир, значит она делается с большим количеством соуса, загущенного мукой, а не гуаровой камедью.
    И рыба жарится в панировке.
    А котлеты так вообще уже приходят к нам в сухарной панировке и с хлебом внутри.

    Саш, не знаю, мне кажется, что это уже совсем не Монти, и даже с трудом на 2 фазу тянет(
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  3. #183
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, не знаю. Я в столовой долгое время примерно так и обедала (счищала вилкой панировку, салаты ела, как есть, котлеты и фрикадельки тоже ела спокойно) - не думаю, что это сильно сказалось на результате.
    В конце концов, всегда можно использовать какой-то общий подход и под себя его подстраивать. Но, опять-таки, это ж личное дело, какой путь выбрать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #184
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    ладно, буду думать.
    Спасибо!
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  5. #185
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Малышка, я бы тоже делала, как уже выше сказали. Результаты все равно будут, по сравнению тем, если ты ударишься во все тяжкие.
    Ешь салаты любые и овощи, какие доступны (ничего, что какой-то маленький процент сахара или майонеза там будет). Видимую панировку счищай, если нельзя, лучше съесть кусок мяса такого, чем вообще не есть. Если гуляш в соусе, отряхни от него (если ешь одна, то вообще можно мясо, себе положенное помыть от него, если это возможно). Гречку на гарнир, как минимальное зло, так как ГИ 40 (то есть почти на границе). Рыба прекрасно тоже от панировки очищается.

    Тем более если будут завтраки и ужины-перекусы правильные и остальные 3 дня полноценные.

    По крайней мере свершенно точно вес повышаться не будет. У тебя лишнего прилично скинуть, уверена, что вес пойдет вниз, если будешь стараться так делать. Ты главное не паникуй!! Глаза боятся, руки делают.

    Удачи тебе!! Если что коллективным разумом подскажем.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #186
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Спасибо, Ириш.
    Про "промывать мясо от соуса" - уже думала. Но вряд ли получится - все время на глазах. Хотя, надеюсь, будет возможность выловить мясо из воды до добавления туда муки.
    Салаты у них все невкусные - с крабопалками, маЯнезом и морской капустой, псевдо-оливье и винегреты с картошкой, а так же свекла с сырым луком (я сырой из-за язвы не ем), остается тока капуста....
    В общем, буду стараться что-то придумать.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  7. #187
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Малышка, когда получится промыть-выловить - отлично, когда нет, так просто отряхнуть и съесть. Все же мясо, ГИ 0 Овощи мало ли, пару дней капуста, а на третий, может, тоже что-то найдешь. В конце концов, овощами как раз вечером дома можно будет догнаться, если на работе будешь по мере возможности есть рыбу-мясо. Мне кажется, если желание есть, приспособишься!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #188
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Желание-то есть. Я уже чувствую, как расползаюсь по швам. Хотя, мож перед КД меня так плющит....
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #189

    По умолчанию

    Девочки, на днях у меня долгий перелет....с пересадками часов 19-20...что взять с собой в самолет поесть/перекусить? думаю коржик какой приготовить из рецептов....

  10. #190
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Первое, что на ум приходит - сухофрукты, орехи, шоколад. У нас в рецептах в десертах есть различные батончики-мюсли. Можно сокку сделать или ячневую лепешку и соединить с сыром.

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •