Хохмы и приколы - Страница 43
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 43 из 84 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #421

    По умолчанию

    Шоколад делают из какао-бобов и сахара. Бобы - это овощи. Сахар делают из свеклы. Свекла - это овощ. Значит шоколад - это овощ. А овощи кушать полезно!

    Небольшое дополнение к словарику...

  2. #422
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  3. #423

    По умолчанию

    Девочки, есть у меня в загашнике несколько хохм, связанных с собаками и кошками. Я просто на собачем форуме еще иногда тусуюсь. Вот не знаю, разрешено ли здесь размещать такие вещи или это не формат для данного форума?


    На Монти с конца июня 2012 года

  4. #424
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да почему же не формат? Мы хохмы любим! Да и собак тоже многие...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #425

    По умолчанию

    Ну, если вы не против, вот история про кота (надеюсь, котов вы тоже любите)

    Взято с http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html

    Есть кот. В коте десять килограммов.
    Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
    И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
    Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
    Были перепробованы:
    - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
    - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
    - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
    Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
    Два дня назад я запостила в сообществе крик души: ru-cats.livejournal.com/19218540.html
    Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
    Как обещала, отчитываюсь.
    Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
    Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
    В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
    Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
    В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.
    В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
    В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.
    Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.
    После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
    Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно - могу отдать.
    Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
    Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
    Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.
    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
    (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
    Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
    От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
    Результат: полочку мы сняли.
    На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
    Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


    На Монти с конца июня 2012 года

  6. #426

    По умолчанию

    У меня новая подборка образовалась похихикать

    Сначала посвящение нашим монтикам, которые кайфуют на море!
    - Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня,охренели?
    - САНКИ!!!

    ну потом о нас красивых!
    Очень люблю ходить на работу. И с работы. Только вот эти 8 часов между ходьбой - жутко раздражают.

    Дорогая, ты выглядишь на все сто!
    - Килограмм или лет

    - Дурочка, ну, кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!

    В этом мире только Google понимает меня с полуслова

    Ну и о вечном - мужики и мы, прынцессы!

    Жена мужу:
    - Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?
    - Ну... Наверное, собакой.
    - То есть ничего не хочешь менять?

    - Дорогой, я хочу себе что-нибудь японского.
    - Харакири подойдёт?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #427
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Матрешка! Убила!
    У меня для твоих перлов отдельно страница заведена... я еще и мужу кое что перевожу
    Ну за два стула!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #428
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Алена, мой кот почти тоже самое проделывает. Если это не помогает, то туша запрыгивает на комод и вся косметика летит в низ. Это так он меня заставляет ночью проснуться,что бы я его выпустила на улицу, или составила компанию и посидела с ним в коридоре, пока он не перекусит....
    А кошка недавно узнала. что с помощью дикого МЯУ!!!! можно заставить хозяина, делать все, что она хочет. А так здорово было, кошки почти не мяукали.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  9. #429

    По умолчанию

    Вероника, я смотрю, весело у вас по ночам


    На Монти с конца июня 2012 года

  10. #430
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну, раз уж про котов...

    Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня .

    Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
    любвеобильность, и кричал:
    - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
    девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
    ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
    как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
    А люди слушали кошачий крик и улыбались:
    - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

    А вот еще, было актуально на днях, перечитывала:
    (читается проникновенно, с выражением, с непременным растягиванием гласных в наиболее драматических местах)

    ...Сказать что чувствую? – так трепещи и слушай!:
    Я как кастрированный бык-осеменитель,
    Я как бобер, что зубы потерял,
    Как кот, которому чтоб не орал весной
    Заклеили всю морду изолентой...
    (а ты – ты представляй картины эти –
    Подроообно представляй, во всех деталях!
    И слушай

    Как диктатор без толпы
    И как толпа без лидера – страдаю!
    В мучениях моих – я как алкаш,
    Которому налили кока-колы!
    Как скорбная танцОвщица стриптиза,
    Которая осталась без столба!
    (кууда? – не все еще!) Представь же – это
    Как на глазах любителя природы
    Лупить колибри мухобойкой! Это –
    Как на печаль невинной детворы
    Создать кино, где гибнет Чебурашка!
    Как топ-модели маникюр испортить!
    Как дегустатору язык посыпать солью!
    Это – как хакеру отрезать пальцы,
    Как фигуристу отпилить коньки!
    ...Дрожишь? В глазах твоих слеза, теперь ты знаааааешь –
    Как жить без интернета!...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 43 из 84 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •