Хохмы и приколы - Страница 48
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 48 из 84 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #471
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Перечитываю Мазина "Малышка и Карлссон".

    Все-таки подводки под главы там суперские
    Однажды два юных тролля, брат с сестренкой, лепили из снега человечка.
    Когда человечек был готов, братишка сказа:
    - Сбегаю в пещеру за морковкой!
    - Возьми две, -сказала сестренка. - Нос ему тоже сделаем



    – Я нашел отличный способ напиваться на халяву, – говорит один тролль другому.
    – Это как?
    – Приходишь в гости в эльфам или людишкам и говоришь: «Что-то я нынче никак решить не могу: то ли выпить мне, то ли закусить?»
    И все тут же бегут к тебе с дармовой выпивкой.




    Эльф на парусной лодке, переплывающий через озеро, есть не что иное, как хорошо сервированный ужин с доставкой.

    Троллиная поговорка




    Однажды король шотландских эльфов решил устроить турнир. Первое состязание: кто выпьет больше эля.
    Второе состязание: кто издаст самый страшный вопль.
    В первом состязании победил проживавший по соседству тролль, из-за оплошности организаторов проникший на турнирное поле и признанный победителем, поскольку эля больше не осталось… Во втором состязании победил братец победителя, узнавший, что опоздал на первое состязание.


    Если вдруг кто-то любит отечественную фэнтези, чуть тяжеловатую - очень рекомендую)
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  2. #472
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Прикольная штука Интернет - зайдешь утром на минутку, а выйдешь в старости....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #473
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно. А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #474
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Люблю почитывать Белоцерковскую, и пишет хорошо, и готовит отлично.
    Сейчас читаю это: http://belonika.livejournal.com/339119.html (внимание, ненормативная лексика в комментариях).
    И смех, и слезы...
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  5. #475

    По умолчанию

    Класс!Давненько не заглядывала в её блог.Спасибо,посмеялась.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #476

    По умолчанию

    Девочки, вот тут для поднятия настроения. Если повторяюсь, просьба к модераторам удалить.

  7. #477
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня Да, конечно! Наша мечта - кушать и не поправляться

  8. #478
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Новые модели с Недели Моды в Лондоне в обзоре Стеллы Ивановой



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #479
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Как качественно помыть микроволновку из нержавейки.
    Шаг 1. Пойти на рынок и купить тыкву. Желательно спагетти. По инструкции ее надо сварить или запечь целой, потом разрезать и вилкой вынуть мякоть, которая напоминает тонкие спагетти. Дальше готовить с соусом болоньезе, например.
    Шаг 2. Решить тыкву запечь в микроволновке на режиме микро+конвекция. Положить тыкву в огнеупорную стеклянную миску, наставить время на 35 минут и включить микроволновку. Самое главное - забыть эту тыкву проткнуть в нескольких местах.
    Шаг 3. На 32 минуте обязательно присутствовать в кухне (иначе лишитесь незабываемых впечатлений). Поставить у дверки микроволновки мисочку с чем-то рассыпчатым (например, кукурузыми хлопьями). Затаиться.
    Шаг 4. На 34 минуте раздастся негромкий хлопок, дверь микроволновки разко и непредсказуемо распахнется, задев мисочку с кукурузными хлопьями, которые фейерично взлетят к потолку. Недра печки на Вас воззарятся видом пещеры, густо поросшей мхом и лишайником веселого оранжевого цвета.
    Шаг 5. Уныло рассматриваете то, что осталось от многобещающих спагетти. Остатки сгребаете в миску, высвобождаете внутреннее пространство печки от крупных ошметков. Закрываете печку и дуете в магазин за средством для чистки грилей/духовок с нашатырем.
    Шаг 6. Микроволновку обильно пените внутри средством и закрываете ее часов на 12.
    Шаг 7. Открываете вредное чудо техники. Берете мягкую тряпочку и миску воды и легким движением руки вымываете все внутренности пациента.

    Моя микроволновка не сияла такой чистотой и в день своего появления на свет. Если в нее засунуть голову, то вполне ее можно использовать как 3Д зеркало. А главное, не надо себя уговаривать ее помыть. Стоите перед фактом, от которого можно избавиться только покупкой новой микро-печки.

    Внимание! Как поведут себя в такой ситуации эмалированные микро я не знаю и даже не могу предугадать. Лучше не рисковать.

    Еще случайно нашелся один очень безболезненный способ перерезать себе или своим врагам горло. Берете керамический нож и пшик.... Боли нет абсолютно. Я половину подушечки своего пальца ощутила отрезанной только когда ее увидела уже в свободном плавании на разделочной доске.

    Вот такие у нас сегодня кухонные развлечения....

    Инструкция составлена по реальным событиям, произошедшим вчера и сегодня на кухне Ресторана У Езулатко
    Последний раз редактировалось jezulatko; 07.10.2012 в 20:57.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #480
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ну микроволновка- ещё ладно, с кем не бывает, а вот палец жалко. Ир, ты там аккуратней!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 48 из 84 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •