Химическая диета Усамы Хамдий ( яичная) - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 103

Тема: Химическая диета Усамы Хамдий ( яичная)

  1. #61
    Любопытствующий Аватар для Olgunja
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки. Я здесь новенькая, хотя на Монти уже давно. Попробовала диету Усамы, и хотела поделиться. Продержалась только три дня, потом начались боли, что пришлось идти к врачу (у меня проблемные желчный и печень), в результате диета закончилась с результатом -1 кг. Хотелось бы попробовать второй вариант с творогом, может кто сидел? Поделитесь.

  2. #62
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Всем приветы! Подведу итог яичной диеты. Была я на ней с 31 августа по 27 сентября. Без отступлений, без нарушений)) За 4 недели я постройнела на 3 кг 300 гр. Вес стал 53 кг 600 гр. Кому-то может это и мало, а мне даже и в мечтательных мечтах такое не снилось Столько я весила классе в 8 (наверное))) А сейчас дама солидная. Для сравнения: за месяц на примерке по-Монти были скинуты всего 2 с небольшим кило, а тут побольше получилось. Самая объедательская неделя на Усаме была № 4 (там и варианты еды были на своё усмотрение из продуктов за день) Неплохая и неделя № 2 (самая яичная, и, что странно, яйца не надоели до сих пор) А самая ужасная, конечно же, № 3 (дни фруктовый, овощной и фруктово-овощной). Но я справилась, довольна собой) Лучше всего вес уходил на первой и четвертой неделе (со второй и третьей было не совсем понятно, потому что там был «самый любимый» дамский период, и с весом стабильности не было). После Усамы у меня пошли чередой праздники и торжества (4 дня), я держалась как могла, но бывало, что и кусала-лизала-отхлёбывала вредного, хорошо хоть в полный отрыв не ущла На этой неделе я снова как бы на Усаме, чтобы окончательно взять себя в руки после торжеств (только мясо буду в основном заменять рыбой, её люблю больше) А потом буду снова жить на Монти!!! Но Усаму, возможно, повторю на следующий год) Результатом очень довольна, мне подошло, организм не возмущался.

  3. #63

    По умолчанию

    Нюня, молодец! поздравлялки, обнималки, целовалки! какая же ты молодчина.. напиши как вес будет вести себя при Монти реальном ( ты не будешь сидеть на ограниченном тасазать Монти?)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #64
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Nunya, приветик!!! Очень рада, что выдержала эту интересную диету от начала и до конца. Самое приятное - это радующий тебя результат похудения.Умничка!!!! А яйца действительно не надоедают, я до сих пор балуюсь яйцами и апельсином.

  5. #65
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Матрёшка, дорогая, спасибо, всё с твоей лёгкой руки получилось! Про вес обязательно отписываться буду. На Монти планирую жить как и раньше (с вечерними спагетти иногда)), даже и не жалко если до 55-56 снова поднаберу (меня даже и это устраивает, и супруг ворчит, что в некоторых местах кости и "лицо усохло")) Хотя я себе нравлюсь (фотки на днях выставлю, да и на них 3 кило не особо заметны)) А Усаму обязательно буду иметь ввиду, если что!

    - - - Обновленный - - -

    Муха, спасибо!!! А апельсины для меня настоящее спасение, когда хочется сладкого. Съел половинку, и никаких конфет и шоколадок (даже правильных) не хочется!

  6. #66
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Барышни, которые испытали на себе... вопросы к вам)) Результаты я прочитала, они впечатляют... Посмотрела вложенный файл... там пятница первый день. Т.е. начинается диета с пятницы?
    Читаю меню и мне страшно... Мне кажется, я уже во второй день съем весь холодильник. Вы как-то заглушали жоры? Вижу, что нет перекусов - вы этому жестко следовали? И меняли ли вы способы приготовления - вот мне гриль в нынешних условиях недоступен... может это можно просто запечь? Присматриваюсь... но что-то мне страшно... Вселите в меня уверенность)) И да... кто-нибудь знает, как ДОЛГО сохраняются результаты?
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #67
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Хитрость, у тебя желудок болит! Ты бы подождала бы сюда заглядывать. Противопоказана она тебе . Там же и фруктовые ПП есть, а тебе лишняя кислота не к чему. Диета то Химическая.

    2 фаза

  8. #68
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    Хитрость, Да с любого дня недели можно начинать! для примера пятница была выбрана первым днем.
    Думаю запеченное сойдет (сама собираюсь так делать)
    насчет жора - помидоры, огурцы можно есть неограниченно.

    Советую добавить энзимы LypoGold с айхерба (о них Саша писала) - они очень крутые! помогут пищеварению при такой диете.

  9. #69
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    девочки,кто-нибудь хочет с 1 февраля сесть на диету Усамы ?

  10. #70

    По умолчанию

    ты хочешь все 4 недели, или с вариациями?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диета по группе крови
    от Хитрость в разделе Здоровье
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 19:02
  2. Диета Монтиньяка для тех кому за 40
    от ИРИША58 в разделе Основы метода
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 14:17
  3. Гречишные блины - диета или все таки не очень)))
    от Тина в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 19:19

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •