Марафон постройнения.
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Марафон постройнения.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Марафон постройнения.

    Вообщем с кем не знакомы привет. С кем знакомы: ну вы понимаете сами, вернулась. Кратко обо мне два года назад нашла форум, постройнения за пол года почти на 10 кг. Потом была счастливая беременность и вот я мама уже как год и месяц с небольшим.
    За время Б набрала свои 10 кг, питалась по Монти почти строго, десерты были 5-7 раз неправильные за все время, держала себя в ежовых рукавицах, с 74, дошла до 83,5. За 1,5 месяца стала весить как и до Б 73. А потом началось ГВ сорвало мне голову, ела много и все и вот привет - 81,5 при росте 168. Это много для меня. Поэтому программа минимум 75, как максимум 70. Вообщем у меня в планах 10 кг, что-бы не расслабляться, решила дать себе 101 день изменений.
    Спорт будет минимальный, когда есть время, так как С дочкой помощников нет, только муж вечером, больше оставлять пока не с кем. Помимо Монти, у меня еще программа fly lady, это значит следим за собой и за домом. Грешна была, перестала за собой следить, в принципе с этим уже норма 3 недели, укладка ( чистая голова, обязательно каждый день) и макияж - ресницы и помада минимум.
    Сначала дневник закрытый вела, но мне как-то совсем там не удобно, ничего не понимаю- поэтому решила вести тут, ну и что бы нарушать стыдно было.
    День 101:
    Красота- нет
    Спорт-нет
    Еда-да
    Завтрак БУ
    Мини питы ц/з 3-4 шт, с огурцом и 0% творогом
    Хурма маленькая, забыла её.
    Обед БЛ
    Кусочек сыра
    2 столовые ложки творожного сыра
    Чечевичный суп с курицей из приправ хмели сунели и кориандр
    Через пару часов кофе
    Ужин БУ
    Греча с луком и морковью с каплей МВК
    Коулслоу ( капуста, морковь, яблочко, йогурт, лимон, соль)
    Овсяное печенье по ГОСТу (БУ) 1/4 печеньки *** оно на кокосовом сахаре,
    Чай с каплей молока
    По молочке пока считаю, но снижать буду по чуть-чуть до нормы.
    Последний раз редактировалось xeniya; 25.11.2014 в 23:22.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •