Статья: Насыщенный шоколадный торт-брауни из фасоли - Страница 27
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 278

Тема: Статья: Насыщенный шоколадный торт-брауни из фасоли

  1. #261
    Любопытствующий Аватар для Sagitta
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Потрясающий рецепт. Еще не делала, но собираюсь. Поставила замачивать фасоль. Хотела сказать, если кому надо, что яблочное пюре можно сделать в микроволновке из предварительно уже натёртых яблок с добавлением небольшого количества воды. Всё-равно, даже если будут крупинки-все размелется в блендере.Зато удобней, мне кажется.

  2. #262

    По умолчанию .

    Ой,не знаю,что и думать,поставила брауни в духовку,уже час двадчать тама,а все еще жидкий(((

  3. #263

    По умолчанию .

    итак...держала свой брауни два с половиной часа(!!!)в духовке,совсем не хотел застывать(думаю духовка накрылась).потом оставила прямо на столе отдыхать(была глубокая ночь,сил переставить в холодильник,уже не было)сейчас снимала пробу,вкусно,но так-как я перемалывала фасоль в ручную(каким-то хитрым итальянским приспособлением для приготовления пюре)фасоль все-таки перемололась плоховато,но в общем,я осталась довольна.жду главных дигустаторов 13 и 15 лет,посмотрим,что скажут))))))

  4. #264

    По умолчанию .

    Дигустаторы не оценили((((ничего,в следующий раз ошибки исправлю и пусть только попробуют что-то сказать))))))а етот заморожу и буду сама жевать))))

  5. #265

    По умолчанию

    Я приготовила. Вкуснотищщща получилась. Дети, правда, есть отказались, но я решила, что мне больше достанется )))

    Делала половину порции. Масла у меня не нашлось подходящего, сахарозаменителей тоже. Поэтому сделала с баночкой пюре яблочного 100г и шоколадку 70% какао целиком 100 г положила. И кофе забыла.

    Кусочек сразу съела, кусочек на завтра оставила, остальное порезала и заморозила. Получилось еще 8 приличных таких кусочков. Получается не больше 10 г шоколада на кусочек.

    Спасибо за рецепт!

  6. #266
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Соблазнилась вашими отзывами по этому торту. Получилось просто здорово: во первых легко и просто,во вторых очень вкусно. Брала на работу и тоже ни кто не догадался из чего этот торт. Пекла я его без орехов и без масла, положила шоколада две стандартные плитки и 4 яйца.Всем спасибо!!!

  7. #267
    Новичок Аватар для Aleksa
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    А я вот боюсь его снова печь, оторваться просто невозможно, меня тогда надо за уши оттягивать...а никто на это не осмелится, когда передо мной такая вкуснотень! Кстати, тоже фотку принесла с прошлых готовок этого шедевра Мое фото


    Начинала с 67 кг в 2012 году, дошла даже до 61 кг, но немного набрала при нарушениях, буду стройной и красивой с МОНТИ!!!

  8. #268
    Любопытствующий Аватар для Кссения
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Тольятти, Самарская область, Россия
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    надеюсь никого не обижу своим комментарием, но у меня получился мега невкусный торт, несладкий и противный на вкус. зато внешний вид-закачаешься и запах обалденный. Поставлю в морозилку, посмотрим что будет

  9. #269
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Негативные отзывы тоже очень даже нужны к рецептам!! Так что совсем не обидите Часто как раз негативный комментарий и разбором ошибок удается докопаться до истины и узнать, что же вышло либо не так, либо не вкусно.

    А тортик вы я, надеюсь, делали с маслом все как положено? Сладости значит нехватило, посыпать может сахарной пудрой из фруктозы или вообще сделать ганаш из шоколада, будет вкусно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #270
    Любопытствующий Аватар для Санчес
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А никто не пробовал заменить часть масла черносливовым пюре? Я как-то делала брауниз с черносливом - волшебное сочетание (особенно если пропарить его в роме)! Чернослив даст дополнительную сладость, бОльшую, чем яблоко + благотворно скажется на текстуре.
    Саша, 20 лет, рост - 1.60, вес - 64,7 кг.
    За последние 3 месяца "наела" почти 20 кг! Теперь иду обратно!

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.09.2017, 19:47
  2. Статья: Паштет из красной фасоли
    от Штучка в разделе Бобовые, крупы, рис, макаронные изделия I
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 19:01
  3. Торт ПавлОва по-новозеландски (БЛ)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 00:24
  4. Статья: Салат из зеленой фасоли
    от Хитрость в разделе Салаты I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 14:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 23:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •