Украина - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 185

Тема: Украина

  1. #121
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Кошмар-эта БЕДА уже докатилась до нашего форума,лучше тему закрыть,чтоб все не перегрызлись! Поддерживаю Svettika
    Последний раз редактировалось ната; 29.04.2014 в 06:17.
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  2. #122
    Любопытствующий Аватар для Мамина дочка
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да, тема явно заходит в тупик. Все равно никто никого не услышит, и не поймет - слишком уж разные взгляды на происходящее и у нас, жительниц Украины, и у всех за ее пределами. Убеждать кого-то в своей правоте - бесполезно. Время рассудит и покажет, кто прав, кто заблуждается, кого обманули... Так что не будем начинать лишние ссоры и склоки в таком уютном островке спокойствия, как наш форум. (Юго-восток, Донецк-Макеевка)
    Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба
    на монти с 2011, поддерживаю форму

  3. #123
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    майдан собрался после того как беркут избил (а некоторых и насмерть забил) студентов которые вышли на площадь за ес
    Я не киевлянка, изнутри весь процесс не видела, но вот в этой статье фото списка задержанных 30 ноября- из 35 человек только 12 можно с натяжкой назвать студентами- 90 г. рождения и младше- т.ч. "студенческий майдан"- это миф № 1. Далее- вот списки погибших за всё время майдана- первый погибший 21 или 22 января (пропавший Вербицкий- видимо точная дата смерти не определена)- т.е. "забитые 30 ноября насмерть студенты"- это миф № 2. И это ещё не самые странные мифы, потом их возникало всё больше и больше, причём, прошу заметить, что я не один раз писала про ложь и с украинской стороны, и с российской. Т.ч. никаких оценок- только голые факты.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #124
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
    Я не киевлянка, изнутри весь процесс не видела, но вот в этой статье фото списка задержанных 30 ноября- из 35 человек только 12 можно с натяжкой назвать студентами- 90 г. рождения и младше- т.ч. "студенческий майдан"- это миф № 1. Далее- вот списки погибших за всё время майдана- первый погибший 21 или 22 января (пропавший Вербицкий- видимо точная дата смерти не определена)- т.е. "забитые 30 ноября насмерть студенты"- это миф № 2. И это ещё не самые странные мифы, потом их возникало всё больше и больше, причём, прошу заметить, что я не один раз писала про ложь и с украинской стороны, и с российской. Т.ч. никаких оценок- только голые факты.

    посмотрите видео как беркут убивал безоружных людей!!!- это факты! а то что пишут или говорят это все фигня а не факты! или прислать Вам ссылочку - возможно проснется человеческое???????
    студентов там не было????!!! - 30 ноября - було оголошено всеукраїнській студентській страйк! - но Вы видимо не в курсе - так же как не в курсе о том что происходит - могу просветить если хочется!
    прислать вам фото людей после пыток????????? на прошлой неделе животы вспарывали, теперь людям выкалывают глаза! и кто это делает а по Вашему????
    и Вы правда верите что погибло 20 человек??? на сегодняшний день опознано более 100 погибших, еще есть куча обгоревших неопознаных тел в доме профсоюзов, и куча пропавших безвести людей, еще есть информация что людей привозили на оранжерейную и просто сжигали!!! неофициально погибших не менее 1000!

    Девочки страшно от того что происходит на самом деле! и я никому не пожелаю пережить того что переживает сейчас украинский народ!

    дальше слова не мои - но очень правильные, готова под каждым подписаться:

    Цитата о благородных фашистах удалена. Размещайте подобное на других ресурсах.

    П.С. и я не говорю что все русские такие - ужасные люди встречаются и среди украинцев! а так же в росии у меня есть друзья которые прекрасно понимают что происходит!

    Алекса закройте пожалуйста тему - форум то не политический, а до личных оскорблений я не хочу опускаться - но когда на твоих глазах что то происходит а тебе говорят что это не так, мало того даже не не так а совсем наоборот - боюсь что могу не выдержать

    Всем желаю мира и добра!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.04.2014 в 20:37.

  5. #125
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    LPC, необязательно закрывать тему, чтобы кому-то не пришлось "опускаться до личных оскорблений". Можно просто не опускаться.

    Мне совсем не нравятся ваши заявления типа "По сравнению с русскими, фашисты - это малые детки" или "Русские умеют только оккупировать" или "Созидание не свойственно русскому характеру". Я - русская и НЕ фашистка. И я против оккупации. И я считаю, что референдум в Крыму - да, незаконен, и я ходила на митинг против аннексии Крыма. И мне совсем не нравится, что сейчас происходит в моей стране. И людей, думающих так же, в моей стране очень много.

    Но я совершенно не понимаю, почему вы распространяете ответственность за действия руководства России на всех нас, русских. Мне очень неприятно читать, что я отношусь к нелюдям в силу того, что я - тоже русская. И что созидание мне несвойственно. Вот правда, очень неприятно...
    Последний раз редактировалось Yulia; 30.04.2014 в 00:59.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #126

    По умолчанию

    Дорoгая моя Юля! я всегда тебя обожала за адекватность! и ты меня не подвела.. ты всё очень правильно сказала..и такие темы, они как лакмус, чтобы понять,что каждый из себя представляет...спасибо еще раз за твой пост
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #127
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Юля я написала что не все русские такие) но в общей массе - это факты чистые - посмотрите на карту - и все становится понятно! и еще можно порыться в истории, инфы более чем достаточно для понимая происходящего

    Если я задела Вас лично - я прошу прощения. . . если Вы против анексии Крыма, в интернете есть сообщество где собраны такие крымчане, и в котором собираются с этим бороться - если интересно - найду ссылку брошу в личку . . . русские в общей массе наверное не виноваты в том что их зомбируют - достаточно зайти на одноклассники, вконтаке и на фейсбук, а еще есть жж где тоже очень многое становится понятным

    и да Матрешка - я совсем неадекватна, а Вы красиво одеваетесь))))) - мы с Вами это выяснили ранее)))))))
    Последний раз редактировалось LPC; 30.04.2014 в 09:05.

  8. #128

    По умолчанию

    Всем привет! Что-то зацепила меня пафосно-истеричная заметка г-жи LPC. Какое передёргивание фактов! А ведь небыло до 17 года никакакой Украины, а были Новороссия,Малороссия и Галиция. Свели в кучу разные территории и сделали УССР. И бил Петр 1 шведов, ну итд. Хотя современная молодежь историю не знает и не особо интересуется, а уж как мозги всем в Киеве промыли-знаю по своим родным. Так что долго еще эти страсти будут кипеть,тут мне кажется, спасёт только "развод и девичья фамилия". И как модно теперь писать " УЗБАГОЙСЯ". А потом и решит народ,как ему дальше жить. и всем МИРА и ДОБРА! С наступающим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! Нам всем есть кого вспомнить.

  9. #129
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, прошу прощения, я задала вопрос Что у вас происходит? не имея желания вызвать негатив и провоцировать что-то. Мной двигало желание понять, что происходит, и желание выразить сочувствие, ведь у меня нет других знакомых украинок, кроме форумчанок. Но наверное, я действительно, не по адресу задала вопрос, не на этом форуме. Извините, спасибо большое всем, кто отписался и выразил свою позицию.
    Давайте верить, что найдется среди сильных мира сего благоразумие, и восстановится мир.

  10. #130
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то зацепила меня пафосно-истеричная заметка г-жи LPC. Какое передёргивание фактов! А ведь небыло до 17 года никакакой Украины, а были Новороссия,Малороссия и Галиция. Свели в кучу разные территории и сделали УССР. И бил Петр 1 шведов, ну итд. Хотя современная молодежь историю не знает и не особо интересуется, а уж как мозги всем в Киеве промыли-знаю по своим родным. Так что долго еще эти страсти будут кипеть,тут мне кажется, спасёт только "развод и девичья фамилия". И как модно теперь писать " УЗБАГОЙСЯ". А потом и решит народ,как ему дальше жить. и всем МИРА и ДОБРА! С наступающим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! Нам всем есть кого вспомнить.
    не было Украины?))) ха -ха))) московия присвоила себе историю Киевской Руси - но это ничего не значит еще))) московию кто основал знаете? - думаю нет) учите историю))), потому что молодежь как раз знает историю, а те кто постарше знают ту историю которую им разрешили учить советская власть!

    а герб росии - происхождение знаете???? а герб украины???? это все простите от необразованности ... но в этом не вы виноваты а власти которые переписывают учебники истории и правительство росии которое всегда пытается доказать что они это росия!

    и еще если хотите адекватно оценивать то что я написала - то потрудитесь помимо инфы о гербах - найти инфу о языках, так вот если сравнить язык на котором говорили в Киевской руси - то больше всего он схож с Украинским, так же немного схож с Белоруским, даже названия месяцев например сравните - в русском языке названия совсем не похожи по звучанию с теми что были в Киевской Руси!

    а о моей адекватности судить могут конечно все! но вашему знакому не отрезали ухо фсб шники когда его пытали зверски просто за то что он любит свою страну! а вашему мужу не приходила повестка из военкомата явиться с теплыми вещами и сухим пайком в 2014 году! так что когда не дай бог у вас то же самое произойдет тогда и расскажете мне что вы думаете обо всем этом

    И что бы дальше не писали в этой теме - я отвечать больше не буду - потому что блин забанят точно!

    а если кому интересно что то - или же хотите мне лично что то сказать - пишите в личку
    Последний раз редактировалось LPC; 30.04.2014 в 11:53.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Украина
    от Babayka в разделе Путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 23:15

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •