Перфекта продолжает!.... - Страница 151
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1501
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, привет! едем послезавтра в Турцию, много работы перед отьездом, полный завал. Поэтому не пишу и не планирую питание. Не теряйте, я вернусь!

  2. #1502
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! едем послезавтра в Турцию, много работы перед отьездом, полный завал. Поэтому не пишу и не планирую питание. Не теряйте, я вернусь!
    Вот здорово! Удачного отдыха! Очень жду к нам назад!

  3. #1503
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, привет! Я вернулась. очень хорошо отдохнули, очень там красиво и гостеприимно, в Мармарисе!, Я там даже бегала в первые дни, когда еще не привыкла ко времени и рано вставала, пока не жарко. Всегда с завистью смотрела на людей, которые бегают по берегу моря, и вот и моя мечта сбылась. С питанием держалась первую половину, во вторую махнула рукой и стала есть и пить сладкое, т.к. остальное уже все надоело, не стало вкусно. А в дороге и вовсе не до диеты было. Вес сегодня, как отек дорожный спал - 71, 7. Почти как до отпуска. Сегодня сделала Джиллиан.

    Наверное буду пока питаться по традиционному монти, надоели эксперименты.
    Меню на 9 августа:
    Завтрак БУ: коврижка из апельсинового жмыха и ржаной и овсяной муки, кусочек манго, кофе с молоком, творог с сиропом топинамбура.
    Обед БУ: помидор, рис басмати с тунцом в с/с, зеленью и маслом ВК, кофе, персик.
    Ужин БУ: помидоры, гречка, тунец, персик, чай
    вечером поздно орехи за кино
    Все БУ, ну и ладно. Соскучилась!

    Меню на 10 августа:
    Завтрак БЛ: (Ранний, поэтому скудный) кофе с молоком, шоко
    Обед БЛ: яичница с зеленью, персик, творог с черникой и агавой, кофе с молоком
    УЖин БЛ; салат из помидоров с зеленью и МВК, яичница, творог со стевией и черникой, кофе
    Поздно вечером фреш мультифруктовый, кофе и черника

    Меню на 11.08
    Завтрак БУ: лепешка из овсяной и ржаной муки и апельсинового жмыха. Творог с черникой, кофе с молоком.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 11.08.2023 в 08:51.

  4. #1504
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    вчера вторую половину дня в плане питания бездарно слила, наелась запрещенки, все в попыхах. Солянка как у всех с белым хлебом.
    Сегодня все по-новой.
    Меню на 12 августа:
    Завтрак БУ: коврижка из ржаной муки и апельсинового жмыха (вчера делали фреш), творог, черника, сироп топинамбура, кофе с молоком
    Далее уже не помню, не нарушала.

    Меню на 13 августа:
    Завтрак БЛ; сырники с нутовой мукокй со стевией, кофе с молоком, квадратик шоко, персик
    Обед БЛ: помидор, яичница, квадратик шоко, кофе с молоком.
    Ужин БЛ: сырники доела. Кофе, крабовые палочки*, шоко
    Тренировка Джиллиан
    Последний раз редактировалось Перфекта; 13.08.2023 в 16:54.

  5. #1505
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Маша, привет! Как дела? Как питание, тренеровки? Помнишь, ты писала, что хочется жареной картошки, смотри какой прекрасный осенний рецепт https://forumonti.com/threads/4187-%...742#post194742 сама только нашла, интересно попробовать...
    Последний раз редактировалось Ари ...; 19.09.2023 в 09:30.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #1506
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Привет, девочки! Ари, приветик!
    Да, знаю этот рецептик, спасибо за напоминание, забираю его в хотелки!
    Возвращаюсь после зажора, работы и стресса. Завал пока не изчез, но подуменьшился, и я сразу к вам и за себя браться.
    Меню на 28 сентября
    Завтрак БУ: печеное яблоко большое, ржаная лепешка на сухой сковороде, творог, перетертая черная смородина, мед, цикориевый кофе с молоком
    Обед БУ: помидорно-луковый салат, гречка, кабачковые оладьи, домашняя аджика, кофе с печеным яблоком с творогом
    Ужин БЛ: помидорный салат с оливками, яичница, аджика, сыр с маслом, чай, квадратик шоко

    Меню на 29 сентября:
    Завтрак БУ: лепешка ржано-овсяная, половина - с сардиной из банки и укропом, другая - с творогом, перетертыми ягодами и медом, кофе.
    Обед БЛ: яичница, копченая куриная грудка, сыр, кофе, шоко
    Ужин БУ: спагетти с печенью трески
    Последний раз редактировалось Перфекта; 29.09.2023 в 15:34.

  7. #1507
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Машенька, а как ты ухитряешься в БУ помидорно-луковый салат? Без масла? Какая у тебя заправка? А оладьи запекала?
    Я написала нашей Тамарочке, у меня лимит на картинки исчерпался, а я хотела поделиться рецептами. В том числе осенним тыквенным супом с морепродуктами (я беру один вид, но чередую их), просто и ужин БУ для нас как раз.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #1508
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ари, да конечно, я для себя делаю без изысков, как быстрее - нарезала горку помидоров, льняным маслом могу сбрызнуть. А оладьи в этот раз пожарила на капле МВК, причем без яиц, просто потерла, отжала и смешала с нутовой мукой, слепила покрепче. Они были развалюшки, но вкусные.
    Интересные рецептики от тебя, как обычно, ждем!

  9. #1509
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    А из чего были оладьи? Что потерла? Представляешь, недавно видела рецепт, по-моему шведский, но могу ошибаться, оладьи цельно тестом выпекаются, то есь все тесто выливается на противень, потом нарезаются и показан был еще вариант с кусочками яблок. Мне подумалось, что это же как раз наш монтиньячный просто рецепт.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #1510
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ари, это я про свои кабачковые оладушки рассказывала Я думала, что ты про них и спрашивала, на чем жарила, или запекала)
    Меню на 30.09.23:
    Завтрак БЛ: печень трески, жареные кабачки, яичница, творог с сиропом топинамбура, кофе
    Обед БУ: спагетти с печенью трески, сушеная рыбка, кофе, творог с сиропом топинамбура
    Ужин БЛ: брокколи с фетаксой и грибами, чай или кофе, трюфели без сахара*
    Последний раз редактировалось Перфекта; 30.09.2023 в 13:44.

Страница 151 из 159 ПерваяПервая ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •