Перфекта продолжает!.... - Страница 134
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1331
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Маша, извини,что пишу в твоём дневнике. У меня куда то делся дневник в виде блога. Может, Тамара,прочитает это послание и поможет мне.

  2. #1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Маша, извини,что пишу в твоём дневнике. У меня куда то делся дневник в виде блога. Может, Тамара,прочитает это послание и поможет мне.
    Яблочко, привет! Я уже ранее писала, что после переноса форума на другой сервер дневнички исчезли, мне надо нанимать специально человека, который в этом бы разобрался. Так как здесь особой поддержки нет как с финансовой стороны, так и с активностью на форуме, восстановлением заниматься пока не буду. Извиняюсь за неудобства!
    Последний раз редактировалось Amarena; 04.01.2023 в 19:34.

    Тамара, 39 лет

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Принимайте обратно заблудшую. Каюсь! На кето нравится, привыкла, уходить не хочется, самочувствие хорошее, спать и есть не хочется, но почему-то не худею.
    Перфекта привет-привет! Рада, что ты снова с нами. Расскажи, что именно понравилось на кето? На Монти самочувствие отличается?

    Тамара, 39 лет

  4. #1334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Приветик! Я тоже косячила на Новый год ! причём сознательно!
    на весы пока не встаю, пусть водичка сольётся! И бегом на Монти!
    Яблочко, а сколько времени водичка сливаться будет? ждем)

    Тамара, 39 лет

  5. #1335
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Я думаю,что после Рождества начнем проходить в норму, так сказать, готовиться к пляжному сезону!

  6. #1336
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, я питаюсь смесью кето и Монти.
    Как и во всем, нужно последовательно, но без фанатизма, как-то так.
    Тамара, отвечаю тебе, что понравилось.
    Понравилось совершенное нежелание есть, удобно, что два приема пищи - три, как мы привыкли, совсем стали не нужны, то есть стало меньше хлопот и больше времени. Вкусно и нет ощущения, что на диете. Еще уменьшилась тяга к кофе, значительно. Утром выпиваю, и не тянет больше. А раньше... Не клонит в сон после обеда! Это вообще супер. Я всю жизнь падаю в сонливость в 4-5 вечера, а теперь нет. И самое главное, что не болят суставы. Я даже совсем забыла про это, а раньше очень беспокоили, особенно с утра. Питание похоже на Монти в БЛ, но строже с углеводами. В части принципов не противоречит. Так что с форума, надеюсь, не погоните!
    Поела я углеводов в праздник, отдохнула и опять захотелось обратно. Я много мнений читала и смотрела, и резюмировала бы вот как-то так: все-таки кето - это в основе своей лечебное питание, поэтому имеет некоторые побочки, и если решаться на него, то осторожно, и не нужно слишком строго, я всегда считаю крайности вредными. Наверное, не очень понятно, это ощущения.
    Вес 73, вчера был 72,3. Не буду взвешиваться каждый день
    Сегодня ела так:
    Завтрак БЛ: салат огурцы-оливки-укроп со своим майонезом, пирожки с мясом (тесто на основе миндальной муки), капучино, горький шоко.
    Обедо-ужин БЛ: салат огурцы-укроп со сметаной, тушеная капуста с яйцом, творог со сметаной, стевией и размороженными ягодами, капучино.
    Муж подарил на юбилей кофе-машину, теперь наслаждаюсь капучино, очень прекрасно!
    Последний раз редактировалось Перфекта; 08.01.2023 в 16:53.

  7. #1337
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Кето плюс Монти становится все заманчивее! Особенно про суставы и меньшее количество приемов пищи понравилось, и вообще.

  8. #1338
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Сегодня взвесилась по привычке. Без изменения, 73,1
    Сделала Джиллиан
    Меню на 9 января.
    Завтрак БЛ: салат огурцы-укроп со сметаной. Пирог заливной с капустой и яйцом. Кофе с молоком.
    Обед БЛ: как завтрак. Сегодня работаю сильно, готовить некогда, поэтому так.

  9. #1339
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Очень интересный расказ о кето. Комбинированное питание у меня тоже, изначально, так как совмещаю некоторые принципы Шелтона (йоговское питание) и Монт, иногда стараюсь подключать безглютеновую систему, но не строго. Почему не брать что-то еще полезное, если это впрок... )) В отношении с суставами мне тоже как и Яблочке понравилось! И то, что сонливости нет Спасибо, Машенька, с удовольствием еще почитаю о кето в твоем исполнении. я смотрю ты и постепенно и с вегетарианства сошла...
    А как ты тесто готовишь на миндальной муке?

    (в празники я не повышела жирность рациона, но вот сало ввела в рацион, по 10 г отмериваю на весах, организм просит. А Болотов вообще пишет, что оно необходимо)


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #1340

    По умолчанию

    Перфектушка, спасибо за развёрнутый ответ Я как-то пробовала Кето, у меня не уходил вес… интересно, что не болят суставы, видимо жиры ‘смазывают’
    Я сейчас питаюсь примерно тоже два раза, плотный завтрак и обед…а ужинать не очень тянет, справляюсь перекусом, так сказать не пихаю через силу. Вес уходит, продолжаю много ходить (Яблочко, как у тебя с ходьбой обстоят дела?) и сегодня было мое первое занятие пилатес

    Тамара, 39 лет

Страница 134 из 159 ПерваяПервая ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •