Трейси Андерсон - Метаморфозы - Страница 46
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 46 из 63 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 627

Тема: Трейси Андерсон - Метаморфозы

  1. #451
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Орхидея, с почином тебя!! На руки тоже согласна, что совсем мало, но как ни странно они неплохо подтягиваются. Хотя я сейчас дополнительно на плечи и руки делаю упражнения, но у меня совсем верхний корпус слабый преслабый.

    Тема про танцы у нас сборная Танцы-всякие-разные

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #452

    По умолчанию

    Привет!!! Вот еще один любитель ТА появился Я тоже с ней! Прыгаю без обуви, один раз в обуви попробовала - думала умру потом. И да, прыжки они такие - разбивают все

  3. #453
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Штучка, спасибо
    И я страдаю слабостью верхнего пояса. Хотя помню на фитнессе выиграла бесплатное тестирование на содержание жира, дольше всех удержала планку. Но это видимо очень сильно постаралась.
    Темку про танцы изучу, спасибо. Посмотрела свои фотки когда занималась восточными танцами, всё таки очень красиво всё у меня было в плане тела. И даже шпагат делала, а главное что эти танцы по душе приходится.
    Я сейчас долго изучала информацию, попробовала несколько тренек разных тренеров и выбор пал на Джиллиан, Лию Сагаго (боди-балет) и Трейси. Всё таки рада что выбрала Трейси, так как на 2 года есть готовые треньки и можно не парится.
    А Джилл.. ну не нравится оно мне чисто внешне и её треньки даются мне тяжело, ненавижу круговые тренировки, очень скучные они для меня. Вот танцы супер. Лия Сараго понравилась, но было ощущение нехватки всё таки основных упражнений (помимо работы у станка). У Трейси сделала Метод Мат и просто влюбилась, то что надо! Тогда поняла, что Джиллиан это здорово, но мне быстро станет скучно и как то.. ну по мужски всё это, по армейски - упал, отжался. Так что Трейси мне пришлась на 100% по душе!
    А руки и правда отдельно можно делать, так же и спина у неё не прорабатывается, тоже добавлять надо.
    Тренировка получается 1,5 часа, так как разминаюсь 10 минут с 3-х кг обручем и растягиваюсь долго, не могу без хорошей растяжки.
    Поэтому не знаю на счёт 6 раз в неделю, это вряд ли, хотя бы 4, и ещё и 1 тренировку йоги надо включить, так как без неё костенеет позвоночник и суставы - возраст уже не молодой. Мне 40 через месяц.

    Гаечка, будем вместе теперь работать над собой. А Вы на каком уровне/десятидневке?

  4. #454

    По умолчанию

    Я завтра начинаю 151 Мне она нравится тем, что прорабатывает такие мышцы, о которых даже и не знаешь. Делаю 6 раз, вскр - выходной. Бывает что и 2 выходных. Но уменя по будням кардио с утра - то эллипс, то Зумба
    И давай на ты

  5. #455
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я как застряла больше месяца назад, так и не могу сдвинуться все на свое несчастной шестой десятке Не знаю, пойдет она у меня дальше или так и будет буксовать


    Орхидея, у меня тоже самое с Джиллиан. Хоть тренировки у нее отличные, но настолько она внешне мне не нравится и прям как ты пишешь "по армейски - упал, отжался". Но я как и ты, огромная фанатка танцев, так что вкусы могут быть схожи

    Трейси очень приятная сама по себе. А растяжку то, что ты серьёзно делаешь, это ж супер просто!! От нее такие мацы красивые. намного форма красивее тела в итоге. Я вот совсем ею пренебрегаю, хотя очень зря.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #456
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тоже с Трейси Андерсон (хотя были и перерывы большие в тренировках) - сейчас делаю 144-ю тренировку. Делаю только силовую часть по утрам - 5 раз в неделю. Плюс - два раза в неделю у меня танцы, сальса. Больше кардио не добавляю, на мой вкус сальса достаточно интенсивна и близка к интервальному треннингу, так что я не заморачиваюсь больше с кардио.

  7. #457
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Гаечка, ого уже так много сделала! А есть видимые результаты? Ты таблицу не вела? Конечно давай на ты.
    То есть по будням ты дробишь треньку - утром кардио, а вечером силовая? Да, точно прорабытывает, я сегодня это очень чувствую.
    Болит где то внутр попы и косые мышцы живота.

    Штучка, давай одолевай 6-ю десятку скорее, а то догоню)) А она очень сложная? Мне показалось что повторов на ноги очень много, это всех уровнях так? Растяжка да, это супер. У меня просто разряд с юности по художественной гимнастики, поэтому без растяжки не могу и очень не хочется потерять то, что от неё осталось. С возрастом мышцы и суставы дубеют, поэтому растяжка и йога необходима хотя бы раз в неделю. А про Джилл да, ещё, я когда узнала о её ориентации, то сразу расхотелось по ней заниматься. И честно не мотивирует её фигура, мужикоподобная, талии нет совсем. А у Трейси всё супер, очень хочется такую фигурку.

    Alexa_Alexa, я пробежала темку, Вы большая молодец! Так всех мотивировали на Трейси)) Тоже спрошу про результат, он есть таки по истечении такого времени?
    А танцуете в клубе? Если я столько сделаю Трейси, то тоже можно будет оставить 2 кардио в неделю.

  8. #458
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Орхидея, я до Трейси регулярно занималась калланетикой и другими тренировками похожими. Поэтому "Метаморфозы" для меня - поддержка существующего телосложения. С этой задачей тренировка отлично справляется.
    Танцую сейчас в основном на открытых площадках - "оупен-эйр" - их в Москве много.

  9. #459

    По умолчанию

    У нас с Алексой Сашей совсем разный подход
    У меня утром кардио отдельно. Потом днем ТА полная версия, с прыжками ее, после сразу - упры на трицепс и скакалка - не пугайся, немного совсем, растяжка. Кстати. я вот не садилась на шпагат вообще. А как начала в 17 калланетику делать - села. И сижу Результаты есть. Но мне как всем - хочется много, все и сразу И чтобы мои косяки с питанием проваливались.
    Я Трейси рассматриваю только как дорогу к своему желаемому телу, как только я добьюсь нужного, то буду делать совсем другое. Мне, например, ну очень по душе старинная - древняя Синди. Все правильно, четко, жаль, что треньки надо менять, а то бы я с нее не слезала

  10. #460
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Потом днем ТА полная версия, с прыжками ее, после сразу - упры на трицепс и скакалка
    САША полная версия и попрыгульки её , а потом скакалка ?

Страница 46 из 63 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны
    от Alexa_Alexa в разделе Система Трейси Андерсон
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •