Статья: Оделись в красное - значит, готовы к зачатию? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Статья: Оделись в красное - значит, готовы к зачатию?

  1. #11
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serendipity Посмотреть сообщение
    А если на зелёное тянет, причём года полтора, то это к чему?
    ну во первых я бы проверила сердце ( в смысле правильно ли и хорошо оно у Вас работает)
    во вторых - дкмаю стоит взять отпуск и уехать куда то подальше от цивилизации

  2. #12

    По умолчанию

    Жесть, но очень похоже на правду - to LPC

  3. #13
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    LPC, вот интересно! А ты могла бы вкратце про разные цвета рассказать?

  4. #14
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    вообщем то да, но из меня не очень хороший оратор - мне проще на вопросы отвечать )))

  5. #15
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Если не сложно: тяга к красному - ...
    зеленому-
    синему -
    фиолетовому-
    коричневый-
    шоколадный-
    белый-
    и т.д., про какие цвета знаешь

    или коричневый и шоколадный - это одно и то же значение?

    А если тянет к переходным оттенкам, например, сине-зеленый? сине-фиолетовый? сине-голубой?

    А если цвет нравится, но в одежде не нравится, это что значит? Например, нравится оранжевый, но надевать бы я его не стала. Хотя у меня когда-то была одна оранжевая вещичка, прям апельсиновая, и я её очень даже носила. Даже две вещички.

  6. #16

    По умолчанию

    ну это так не работает,,у каждого человека своя цветовая эмоциональная база,,то есть то, как человека выражает себя в цвете и как реагирует сам на этот же цвет - это немного разное ( вот как ты правильно написала про оранжевый),,конечно, можно утрировать - типа зеленый успокаивает, а красный возбуждает, но на самом деле красный может не возбуждать ,а нервировать, а зеленый вводить в дипрессию,,прочувствуй разницу
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 04.07.2013 в 01:08.

  7. #17

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что кроме общего состояния здоровья, здесь и собственный типаж и даже воспитание и среда играют роль.
    В Германии народ так просто одевается, что я в красном игривом! платье буду чувствовать себя не в своей тарелке. Меня красный в больших количествах стал именно здесь напрягать. Как одна вещь в ансамбле плюс красная помада/ногти очень нравится, а вот красные платья перестала любить, слишком они для меня здесь"секси" стали. Если здесь красное платье и одеть, то его надо немного обезоружить - материал попроще или модель платье-рубашка. Да и на особый выход лучше одеть красное платье по колено или длиннее. (B духе Джулии Робертс в "Красотке", там длина красного платья и белые перчатки делают не просто секси женщину на пике её периода, а создают офигительный ансамбль шикарной женщины! Но так тоже максимум в оперу! И желательно с Ричардом Гиром)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Лобио красное из сухой фасоли (БЛ)
    от jezulatko в разделе Бобовые, крупы, рис, макаронные изделия I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:07

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •