НАШ ФОРУМ - открываем новые возможности! - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 172

Тема: НАШ ФОРУМ - открываем новые возможности!

  1. #71
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мари, твой дневничок еще на месте
    но завести новый блог-дневник тоже можешь


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  2. #72
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ну, и подарочек форум преподнес. Пока в отпуске была, тут целая революция произошла. Пока сижу, смотрю, как баран на новые ворота. Вот, прочитала первую новую тему, все убеждают, что форум остался абсолютно прежним, но глаза в это верить не хотят)))) Что же, придется осваивать. Ведь через недельку ровно 3 года, как я на форуме. Шифроваться из-за новшеств было бы нелогично совсем))) С Малышкой полностью согласна по Дневникам-блогам. Я тоже потрепаться люблю мимо кассы - теперь имею полное право!
    Последний раз редактировалось jezulatko; 06.02.2013 в 16:53.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #73
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    jezulatko, часть под названием "Форум" - такая как раньше и есть А вот нового много всего добавилось плюс к форуму.
    Глаза разбегаются еще от того, что цвета обложки теперь другие. Я пытаюсь заняться созданием "скина", который бы больше походил на прежний, но работа эта очень кропотливая, так что пока не знаю даже, завершу ли я её. Но мне кажется, что эта расцветка тоже красивая
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #74
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Саша, против цвета я вообще ничего не имею. У меня как раз в старом образце и стоял серо-голубой скин - там можно было выбрать между зеленым и голубым, если помнишь. Я думаю, все дело привычки. Ну, поплутаем мы с недельку в новых опциях, кнопках и закладках, но потом привыкнем. Ты вспомни всех новичков, когда они приходят на форум - все говорят, глаза разбегаются от количества информации. Но потом как-то же приспосабливаются. Поэтому дело времени.
    А поныть всегда приятно))) А учиться ой, как не хочется)))) - Все наладится и все будет хорошо. И все со всем разберутся. Уверена. В себе в том числе



    Отвоевываю достигнутые результаты

  5. #75
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Всем привет!
    На наш многострадальный сайт, кажется, обрушились все беды, возможные на сайтах: у нас и хостинги обрушивались, и базу с нашими данными удаляли, и новый IP адрес не прописывался. В общем, нам серьёзно досталось от российского хостинга. Советский сервис, млин.
    Сейчас , мы надеемся, все беды позади и мы можем открыть сайт и начать писать сообщения.
    БэкАп сайта будет создаваться нами ежедневно, что бы больше не пропадало никаких сообщений, в случае возникновения новых проблем.(Увы, на хостинг надеяться , как оказалось, нельзя в этом вопросе).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #76
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Обидно, что рассказ об поездке в Австрию бесследно исчез из-за перетрубаций с форумом, а вот наказания, которые Саша убрала в ручном режиме, появились в кабинете снова.. Ну, что за ё-моё



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    jezulatko, видимо, это твой крест
    Повторяю: если кому надо восстановить доброе имя - обращайтесь, сниму нарушения! Сам движок форума не предусматривает возможность скрыть грехи юности
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78

    По умолчанию

    ну бывает,, ну случаются проблемы,, главное, что вышли хоть и потрепанные слиХка, но не побежденные!! и это хАрашо! персонально - цвет блекленький, и делает его похожим на другие форумы,, но встречают тока по одежке,, и еще вот те сердечки из конвертика так это перебор ( как говорит моя подруга-"дИревня"!) - но в конце-то концов можно мне хоть немного повредничать,а то я всегда белая и пушистая
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #79
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, а что это за опция в управлении дневником:
    "Предотвращение спама - Ключ авторизации Wordpress: Чтобы уменьшить количество спама в вашем дневнике, администратор разрешил вам ввести ключ Akismet"?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #80
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрешка, так сердечки по случаю 14 февраля по поводу цветов - я бы прежние оставила, может, но где такой скин форума взять?! Найдешь - свистни
    Strekoza, с твоим вопросом я зависла подумаю, что за зверь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осваиваем форум
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.01.2023, 16:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 18:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •