НАШ ФОРУМ - открываем новые возможности! - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 172

Тема: НАШ ФОРУМ - открываем новые возможности!

  1. #141
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Можно и я потуплю? Как поставить название дневника полностью?
    Иду в Настройки дневника - Изменить название и описание - Редактирую Название дневника: - пишу "Гастрономический дневник от Штучки" - Сохраняю - в названии отображается "Гастрономиче"

    И линейка у меня там же что-то не сохраняется. Хотя делаю все по инструкции.
    Последний раз редактировалось Штучка; 23.10.2013 в 20:39.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #142
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Штучка, видимо, какая-то ошибка - я такое видела в названиях отдельных записей. А тут - название дневника. Будем разбираться.
    Пока можешь попробовать как-то слова переставить - вдруг в словах какой-нибудь код получается для форума, пока не знаю, что с этим делать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #143
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, ты права. Все получилось. Форуму слово "гастрономический" категорически не нравилось. А оно у меня повторялось и в названии дневника и потом в описании. Убрала его, и назваие и линейка сразу нормально появились.

    Спасибо.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #144
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Внимание! Количество символов в комментариях к дневникам увеличено с 500 до 1000!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #145
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Ура, товарищи!
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #146
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Просто хочу признаться в любви нашему форуму и высказаться, не знаю, уместно ли в этой теме, или еше где надо. Я постоянно читаю, люблю именно форум. Когда ищу рецепты, заходу на форум, по старинке, а не во вкладку "Рецепты", когда готовлю новое, там оставляю отзывы. Дневник предпочла бы вести в теме, подругам ссылки даю на темы форума. Просто к общению именно на форуме располагала старая форма дневника, а эта располагает к общению здесь, и раньше построже было по темам, дневник питания - в дневнике, хочешь высказаться - иди в соответствующую тему. А здесь более вольная болтовня, и это сразу предполагалось.
    В итоге правда получается, что много полезной информации и мыслей рассеивается в дневниках, их и не найти, и это жаль.
    Еще развитию именно форума способствовала система "поблагодарить за сообщение" специальной кнопкой, это было интересно, репутация растет, и тоже как-то объединяло. И общий дух форума был немного другим, более дружелюбным что-ли. Мои ощущения. А так все замечательно, спасибо большое.

  7. #147
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Просто к общению именно на форуме располагала старая форма дневника
    Оооо, это совсем не так, к сожалению. Модераторы постоянно призывали обсуждать в темах и переносили целые блоки обсуждений в соответствующие темы из дневников. Так что это непреходящая беда.
    Дневник - что в теме, что в блоге - это одна и та же тема. Просто удобнее настроенная под пользователя. С темой форума никаких настроек нельзя было сделать, а с такой вот личной темой - настраивай как хочешь. Смысл один и тот же.

    и раньше построже было
    Так и с модераторами было получше. Никто не хочет брать на себя обузу следить за порядком и направлять общение на форуме. Иногда кто-то вызывается из "добровольцев", но быстро сдуваются и пропадают. Так что эта миссия сейчас больше на вас - обращайте внимание, переводите разговор в темы - это очень поможет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #148
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Перфекта, вот ты просто привыкла вести дневник не в блоге, поэтому до сих пор испытываешь дискомфорт. Да в большинстве случаев болтовня в дневниках просто болтовня, без всякой нужной информации и мыслей. Конечно было дело, каюсь , но как то продолжаешь разговор там, где он был начат. А не в теме соответствующей. Да есть такая тема как Болтушка, но вот написала я вчера меню и высказалась по поводу пришедшего ко мне аппетита, ну вот так, просто чтобы поделиться, ну не в тему же мне писать то ли в Болтушку, то ли в Жорики. Ну и сама же про хоккей написала, ведь хотелось поделиться радостью, вот в дневнике своем и поделилась. Развивать эту тему все равно никто бы не стал, никакой ценной информации это сообщение не представляет. Ну это я так думаю. Мне удобно сразу пишешь меню и иногда какими то впечатлениями делюсь, может и неправильно, но иногда свои мысли не хочется выносить отдельной темой. Иногда пишут, чтобы получить поддержку и получают её, у себя в дневнике, может это не так плохо? Конечно и тем на форуме миллион, есть где и пожаловаться и поделиться, но там как бы все на общее обозрение, а в дневнике это личное (ну тут как у кого настроен дневник) мой например настроен, что его могут читать только зарегистрированные пользователи, не все подряд. Вот этим и удобно. Некоторые вообще ведут закрытые дневники только для себя, ведь форум и это предусматривает. Удобно. И вообще в завершении хочу сказать, что мне тут все очень наравится, пользуюсь всем и блогом и темами Форума. Спасибо администраторам

    2 фаза

  9. #149
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Конечно, согласна. Пишем в дневниках меню, делимся новостями, настроением, переживаниями - это наоборот здорово. Я просто анализирую почему форум стал менее оживленным местом, чем раньше, потому что акцент смесился в сторону дневников, и это нормально

  10. #150
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    потому что акцент смесился в сторону дневников,
    Ну, вот он как раз и не сместился. Мы тоже постоянно все анализируем и видим поведение пользователей. Так что тут также как и всегда - что 5 лет назад, что сегодня - одна и та же просьба: пишите в форуме, если есть что-то интересное, какие-то дискуссии (про индекс инсулиновый , например, недавно подняли разговор и т.п.)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осваиваем форум
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.01.2023, 16:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 18:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •