Sonechko худеет :) - Страница 51
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 575

Тема: Sonechko худеет :)

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antaris Посмотреть сообщение
    Сонечко, приветик, а ты думай сейчас не о похудении, а об улучшении здоровья, организм и перестроится на здоровые продукты, а там глядишь и стройнеть начнешь.
    Лен, такие хорошие слова! Прям в точку

    Тамара, 39 лет

  2. #502
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonechko Посмотреть сообщение
    что-то не худеется ни на грамм
    Если не худеется, то это значит, что потребляется слишком много еды, увы. Монти, конечно, хорош, но не всесилен. Если вес долго стоит, значит надо уменьшать количество еды.
    Если так на вскидку по последней менюшке, то перекус явно великоват. И сыр, и орехи - многовато калорий для перекуса.
    А если учесть, что сейчас лето, то надо ещё и расходы организма на обогрев тушки вычесть, т.е. ещё меньше еды надо. Не зря ведь летом часто хочется более лёгкой еды - овощей, фруктов, ягод. Это организм даёт понять, что еды ему надо меньше, чем зимой.
    В общем, вывод такой: хочешь сдвинуть вес - убирай лишнюю еду. Ешь только по голоду и не переедай - вот и вся формула.

    А Монти, он ведь действительно больше для здоровья, а похудение идёт бонусом. Если начальный вес совсем уж большой, то можно не заморачиваться количеством еды - и так какое-то время будет худеться за счёт оздоровления организма. А если лишнего веса немного, то следить за количеством съеденного придётся обязательно, увы.

  3. #503
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonechko Посмотреть сообщение
    не могу войти в режим, вылетаю периодически.
    Вот и я такая же....

  4. #504
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Муха, привет, а ну живо лети в дневник, чего прохлаждаешься

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  5. #505
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antaris Посмотреть сообщение
    Муха, привет, а ну живо лети в дневник, чего прохлаждаешься
    Лена, жду волшебный пендель...

  6. #506
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
    Лена, жду волшебный пендель...
    Привет!) Может мой пендель подойдет? Я тоже Лена, кстати. Пендель отправлен волшебно! Лови!)

  7. #507
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Я тоже Лена, кстати.
    О! А я думала, что тебя Рита зовут, ну раз ник такой... Приятно познакомиться

  8. #508
    Увлеченный Аватар для Sonechko
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Ого, сколько у меня гостей! Очень приятно, живенько так у нас становится. И, как всегда, доброжелательно.
    Рита, Antaris, Amarena, Shadow, Муха, большое спасибо за рекомендации и советы. Меня немного покидало по Интервальному голоданию и Кето, во времена Монти-пауз. Поэтому к салу я отношусь положительно (особенно здесь, в Киеве), так как ем его совсем чуток пару раз в неделю. Но да, сыр+орехи+шоколад+сало выглядит перебором
    С вечерними фруктами согласна, надо завязывать. Но часто хочется вечером сочный апельсин или яблоко (я люблю фуджи) зажевать у телевизора.
    По активности: я увлекаюсь скандинавской ходьбой, проходу ежедневно 10 км, в выходные 20 км. Это, правда, не помогает мне пока стройнеть, но мышцы и общее состояние укрепляет.

    27.05.2021

    Завтрак БУ
    ЦЗ хлеб с семгой сс
    Белок отварного яйца
    Курага 3 шт
    Кофе, несколько орешков

    Обед
    Салат из овощей и зелени с ОМ
    Яйцо отварное
    Шоко черный 2 квадратика

    Перекус: сыр 30 г с чаем

    Ужин БУ
    допишу позже, скорее всего рыба и овощи
    Последний раз редактировалось Sonechko; 27.05.2021 в 16:58.
    Лена




    Ваша скидка на iHerb по коду MNC358

  9. #509
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    О! А я думала, что тебя Рита зовут, ну раз ник такой... Приятно познакомиться
    Светик, я на все откликаюсь)) А Риту я со смыслом сделала, чтобы измениться, взяла другие буквы

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonechko Посмотреть сообщение
    Меня немного покидало по Интервальному голоданию и Кето, во времена Монти-пауз. Поэтому к салу я отношусь положительно (особенно здесь, в Киеве), так как ем его совсем чуток пару раз в неделю.
    Sonechko я тоже немного игралась в Кето) до интервального голодания почти дошла, очень говорят полезно, интересно или есть тут возможность совместить с Монти. А сало, сливочное масло (к примеру) я тоже кушаю иногда, это полезно, особенно для женского организма)

    Тамара, 39 лет

Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.11.2016, 22:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •