Вопросы и предложения - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 216

Тема: Вопросы и предложения

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Все так и сделала, получилось, но при следующем входе на сайт опять разница во времени, а настройки в моем кабинете все те же +3 Калининград, меняешь, все нормально, закрываешь сайт - открываешь все заново. Может и наладится.
    Да уж… странная ситуация. Так не должно быть. Но пока других рецептов у меня нет. Мне помог данный способ. Чуть позже наверняка, на форумах появятся рекомендации как с этим бороться. Пока значит терпим.

  2. #202
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А я ничего не делала, у меня показывает правильное новое время.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  3. #203
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Нашла у себя проблему, изменила свой часовой пояс (GMT+4) Москва, на (GMT+3) Калининград, как было написано первоначально и в настройке Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): установила: коррекция DST всегда отключена. Теперь все в порядке и время не скачет при открытии-закрытии сайта. Может кому пригодится.

    2 фаза

  4. #204
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Объясните, пожалуйста, вернувшейся и пока еще не все понимающей Почему когда я перехожу в раздел Дневники я свои записи там вижу, а в если иду Форум-Дневники питания, то свой дневник там не вижу. Можно как-то добавить его туда или мне может что-то сделать надо? Очень удобно дневник свой смотреть в одном месте, причем новые записи снизу, а не листать в перемежку с другими дневниками.

  5. #205
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Потому что дневник находится в блогах (это ваш блог), а в разделе на форуме - это старые темы форума, когда дневники еще там были (в виде тем).
    Что бы не возникало путаницы, мы этот раздел потом скроем.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #206
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ага, понятно. Спасибо. Уже разобралась, что можно выбрать Дневники-Мой дневник и все впорядке и удобно. Захожу со смартфона, страничку кусочками вижу просто.

  7. #207
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, у меня просьба: оформлять рецепты, которые вы размещаете, в соответствии с Правилами. Они несложные. Это бы нам здорово помогло быстрее вносить рецепты в каталог.

    Я сейчас занимаюсь внесением в каталог накопившихся рецептов, и это занимает много времени, потому что, кроме собственно внесения в каталог, мне приходится править почти все рецепты. Конечно, мы всегда проверяем рецепт на соответствие методу и правим его при необходимости. Это само собой, я не об этом.

    Занимает много времени оформлять каждый рецепт в соответствии с правилами. Вот что мне, как правило, приходится дописывать:
    • заголовки "Ингредиенты" и "Приготовление" - более чем в половине случаев;
    • дублировать в тексте название рецепта (часто его пишут только в заголовке темы, а в тексте рецепта заголовка нет);
    • указывать, БЛ это или БУ (или любой ПП).
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #208

    По умолчанию

    Юльча, большое спасибо за твоё терпение
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #209
    Новичок Аватар для Magnum
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Вернулся старый знакомый с новым весом
    Хочется спросить, не планируется ли создание программы для Андроид? Было бы очень удобно искать продукты с нужным ГИ (это основная функция), сортировать их и т.д.
    Там же можно описать основу метода, может быть сделать возможность вести дневник. Можно сделать, что бы при заполнении дневника, автоматически выделялись красным явные ошибки в наборе продуктов. Можно сделать раздел с примерами питания и базовыми рецептами.
    Сейчас в маркете есть несколько жалких попыток создать что то подобное. Но набор продуктов и правильность ГИ оставляет желать лучшего.

  10. #210
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Здравствуйте! У нас форум держится на энтузиазме и я не знаю программистов, готовых посвятить время такому проекту. Если найдете - будем рады. Обычно никто бесплатно не хочет помогать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 17:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •